Вверх ↑
Ответов: 96
TRoN
Program
#1: 2018-09-02 01:12:24 ЛС | профиль | цитата
_FoxXxsio_ писал(а):
Kohane, Действительно, а говорить что зачем я такой нужен, когда уже столько лет в одном клане это по твоему нормально?
Слова Миры по поводу "я считала его своим другом а он..", я Мире что-то плохого сделал что она окончательно решила прекратить общение? Правильно, ничего. Но мнение они меняют очень быстро.
По поводу пруфов и якобы моего "выпендрёжа", эта игра с доказательствами меня слишком бесит, ведь не всегда ты записываешь все разговоры и не скринишь переписки, но без них люди никогда не признают правду, потому что им будет за это стыдно. Очень жаль людей, которые признают свои ошибки так мало. А про Тоху я даже не говорю, место того что бы разобраться в ситуации, он просто решил всем казать что он настраивает тим спик, и ему смешно из-за того что мы срёмся из-за "чего-нибудь", разве это поступок нормально лидера? И ты меня совсем не знаешь, даже не немного, и не тебе меня судить что и как.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2018-09-02 01:00:39

Хм, вот видишь, даже сдесь , ты обернул мною сказанное на свою сторону(типа стрелки, ок да?). Срачи - это святое, но очень сложно выбрать в них свою сторону, ибо своим выбором ты можешь оскорбить другую. А то, что , не мне тебя судить, так это в корне не верно. Я же не пытаюсь тебя осудить за то, что ты сделал когда-то там, не зная истины , а говорю про то, что вижу сейчас, ты выливаешь тонну грязи на бывших сокланов , хотя всего пару дней назад , общался с ними как обычно. Вот видишь, очень спорная ситуация. Вроде никто не прав , но каждый ищет себе фаворита.

--- Добавлено в 2018-09-02 01:24:35

N_I_K_I_T_A_2_0_ писал(а):
Kohane, Скажи это мире, а то она на меня огрызается из-за разрыва союза.

Хм, я не буду лезть в это, так как вообще об этом ничего не знаю . Но скажем, ситуация игровая, и не столь абсурдная. Тут уже все зависит от отношения человека на происходящее в игре.Хотя игра в клане, это уже больше , чем просто игра в кубасы.
карма: 2
0