Вверх ↑
Ответов: 1079
Vectron
Beta test
#1: 2018-09-01 16:52:22 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik, В таком случае братан, сама Мира балабол).
Ты оправдывайся не оправдывайся, а ты всё равно сам себе противоречишь. Жалеть будешь свою девушку, которой...как жаль что её нет(
Ты готов за слова ответить и доказать?

А вы все за свои слова сможете то ответить? У вас одна птица брешет больше чем все взятые в клане. Имхо, но если ты собираешься переходить на разговор по "пруфам", тогда можешь смело дальше ждать ночи и фармить своего робота). Потому что все мы знаем правду, но на форуме вы великие дипломаты, которые только и могут что разбрасываться словами и просить "пруфы" к ним. При разговоре о гарантах и Наличие Миры в них, ты был, и прекрасно знаешь о чём я говорю. Ты Колька зазнался.
Тебя не кикнули только из-за того, что ты почти единственный задрот который постоянно куда-то ходит, тебя используют как активное мясо, так что кого тут жаль я бы поспорил).
Хочешь скажу тебе кое что? Мира тебя терпеть не может пока ты разговариваешь и начинаешь хвастаться, мол: " Я один хожу на осады, на робота и вообще я крутой чувак, а вы все АФКшное мясо". Ещё скажи что это не так, И даже, если ты скажешь что ты говорил по другому, ты имел ввиду именно это.
Прав не прав, оскорблять тебе ни кто права не даёт.

А, и да, я пишу всё что хочу в рамках закона. Если на вас не ругаться и не материть, вы никогда не осознаете что игры это просто способ развлечения. А проклинать чужую мать( отсылка, к кому он поймёт), из-за того, что у него отобрали ресурсы, настолько бред, что уже даже не смешно.
А я говорил что ему нечем будет ответить..).
карма: -91
Вода и рифы - мое естественное место обитания.
0