Вверх ↑
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#1: 2018-09-01 12:19:32 ЛС | профиль | цитата
Всех с праздником!
Обновлена информация по спавну робота на месяц.
Что касается орка, то инфу о его спавне я больше поддерживать не буду, по ряду причин:
1.Орк очень сложный босс, особенно после фиксов со стрелами и тд. Теперь он валится группой минимум от 3 человек(3-5 валится от 20-30 минут а то и больше).
2.Его не могут быстро убивать особенно ночью из-за отсутствия народа или днём, из-за меж клановых распрей поэтому его спавн сдвигается на n кол-во часов.
3.Из-за начала учебного года у народа тем более нету времени вставать ночью в 5-6 часов и валить его, поэтому если он заспавнился допустим в 3 часа, то он может быть убит в 12
4.Это не соло босс типа робота, там очень трудно ходить в 1 из-за ряда причин в виде необходимости тпатся, иметь фул экипировку и замкнутости комнаты, из-за чего вас там просто снесут кланы и вы скорее всего нечего не сможете слутать, ибо вас убьют или оттолкнут орки(раса).

Исходя из всех факторов, я перестаю поддерживать таблицу с его спавном, ибо это босс только для кланов а таблицы или инфа по его спавну есть у кланов который туда ходят ежедневно или часто.

Над оформлением таблица я поработаю посже а пока пользуется инфой, всё-таки она вас больше должна интересовать

Всем спасибо за внимание!
карма: -11
0