Вверх ↑
Ответов: 32
#1: 2018-08-25 22:01:45 ЛС | профиль | цитата
arsa писал(а):
Нужно просто поставить себе цель допустим нужно построить себе город и на этом основываться, смысл в профессии не так уж это и круто с 2011 года я как был мирным игроком так и остался. Если новичку хочется экстрима море позитива он добьётся своей цели в игре. Если он пришёл сюда поиграть так на пофигизме конечно он в скором времени уйдёт. Если одному играть скучно можно найти под себя клан и сидеть играть не одному а целой семьей. Даже не боюсь так выразиться, каждый клан с годами превращается в семьи. Есть иной выход на форуме есть сообщества прокачки акков с приемлемыми ценами - этот способ для ленивых.



Почему нужно быть таким конченым олдфагом? Трудно прочитать всё выше расписанное в теме? Еще раз, проблема и в прокачке, так-как она нудная и неинтересная, так и проблема в отсутствии поэтапности прокачки

Тогда, в далёком 2011 году не было такого разнообразия проектов, и galaxy неплохо смотрелся на фоне других проектов, а сейчас он доживает с таким подходом администрации последние годы
Сейчас существует множество серверов, с сбалансированным на них развитием, не плохими модами и прочим. Вся уникальность galaxy - моды, суть которых раскрывается после получения профессии.

Тут есть много вариантов, очевиднейшим из которых является - разбросать плюшки профессий по разным уровням.

Если ты этого не понимаешь, зайди на мой дискорд сервер и я объясню свою позицию - https://discord.gg/Gny7a4p
карма: 2
0