LoneRay писал(а):
Если вы хотите перенести с Windows на Window, то это можно сделать, нужно экспортировать раздел MCGL в реестре где, и хранятся логины и пароли аккаунтов.
Редактировалось 1 раз(а), последний 2017-01-25 15:02:19
NSAY писал(а):
В редакторе реестра найти путь.
HKEY_CURRENT_USER\Software\MCGL\MinecraftLauncher2 там все твои пароли и логины.
Открыть редактор реестра можно через утилиту Выполнить.
Утилиту Выполнить можно запустить разными способами. Самый быстрый: нажать на клавиатуре комбинацию клавиш Win+R. В Windows 7 можно воспользоваться меню Пуск -› Выполнить. В открывшемся окне введите regedit и нажмите ОК (или enter на клавиатуре).
Далее на папке MinecraftLauncher2 в редакторе реестра нажимаем ПКМ(правой кнопкой мыши) в контекстном меню ищем и жмём экспортировать.Выбираем место куда сохранить наш файл с паролями ,называем его к примеру Пароли.reg .
Редактировалось 2 раз(а), последний 2017-01-25 16:00:47
Не дезинформируйте, пароли перенести нельзя т.к. они содержатся в реестре в зашифрованном виде с использованием соли уникальной для каждого устройства