Вверх ↑
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2018-08-11 19:47:32 ЛС | профиль | цитата
Привет Галактика!

Посетила меня однажды идея провести удаленную автомобильную сходку, обдумав некоторые тонкости маршрута почти в 10тыс км решил идти вабанк и встретиться с теми до кого дотянусь выдергивая по городам по пути следования.
Докладываю голосом, встретил этих ребят в таком порядке: HardCore., papkin008, Jam_FoxX, MaryJoy, Lockdown



HardCore.
HardCore.:"Я очень люблю этот проект, очень много теплых воспоминаний у меня остались, очень хочется играть почаще но работа не дает мне это сделать. Хочу встретить всех тех людей с которыми поддерживаю общение и еще не виделась"

papkin008
papkin008:"Сообщение ВолодиХвостика «Куда подъезжать?» в десять вечера застало меня врасплох. Не ожидал, что смогу вживую повстречать людей, с которыми тепло общался на протяжение долгих лет на просторах этого классного проекта. С уверенностью могу сказать, что получил много полезного жизненного опыта и познакомился с кучей интересных людей в MCGL. "

Jam_FoxX
Jam_FoxX: "Очень был удивлен и впечатлен приездом. Володя оказался очень добродушным и простым человеком с кучей интересных историй и порой даже креативным взглядом.Встретил и общался будто был знаком десяток лет! МЦГЛ коннектин пипл))"

MaryJoy
MaryJoy: "То чувство, когда игра не просто игра, а целая маленькая жизнь) Многие на проекте нашли не только интересное времяпровождение, но и хороших знакомых, даже друзей. Я не исключение. Я приобрела новых друзей и в сети и в жизни. Друзей, которым можно позвонить и поболтать, к которым можно обратиться за помощью, с которыми можно погулять, даже можно приехать в гости или пожить. А ещё, благодаря некоторым людям, я сделала пару важных умозаключений, которые пополнили копилку моей жизни. Вот такая "игра", такой проект)Ну а Хвост...что Хвост, он большой и мягкий чувак Ещё было непривычно слышать его нормальный голос, а не шепот как в скайпе)"

Lockdown
Lockdown: "Удивился когда Хвост попросив адрес где я нахожусь в СПБ. Приехал, отлично пообщались, вспомнили как всё начиналось, первые кланы, холивары, баны и т.д. Надо по чаще такие сходки делать между игрокамиДавно было в планах попробовать так же объехать Россию и пообщаться в живую с игрокам проекта, надеюсь как нибудь получится как у Хвоста, всем мир!)"


По итогам сходки могу с уверенностью сказать, дерзайте, проводите сходки как мы начали) не стесняйтесь, выходите из обс городов и общайтесь друг с другом)
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
67
Голосовали:_MaxON__, burovik, killarex, Chekter, _ShankzZZz_, Bogen, Andromanius, -BROD9GA-, player$632807, Cartman, Feras, Cabriole, Juleezy, Dustiness, Tank, HAP_KoTuK, Rom, DeafMind, Nick_Fury, Lockdown, TR0L12, OTBETCTBEHHblN, C101Nine, 27Diman12, MaryJoy, Galaxyforum, FoxyStar, Ganter51, -Pika4y-, 6arsik, superiority, Andyhell, Papkin, Nirvana, player$607974, --VanHelsing_1--, ClocwerC, OSNOVA_BOGA, KOT_MYPKOT, DJ-MATAIL, Tail, papasid, neRobin, hardliner, Ursidae, tauras, Shredder, Solvi, Numinex, _H1TMAN_, TGeinz, CoBecTb_777, MEHIKOV, Veddan, Lovell, HydraLisk, DGreen, Stas_bos, OwerKing, NIKIT0SS, iShaman, zettend, Bone_Andrews, HardCore., Sheptune, Nariko, evlanyn, fencer, n1koO, Animix, OCTOPUS, -THT-, _DarkMooN_, Strix, 1F0xy