Вверх ↑
Ответов: 1314
CORPORATION-Z
лидер
#1: 2018-05-28 20:44:34 ЛС | профиль | цитата
Насторожило...
General_ToO писал(а):
ему было 30 с чем-то лет

General_ToO писал(а):
которую нужно заплатить: 150 руб. 147 789 разрушенных/построенных блоков


Если ему 30 с чем то то он уже ушел от возраста когда хочется всего и сразу и будет развиваться постепенно достигая прокачки персонажа в разном плане.И опять же в таком возрасте люди обычно работают и 150рублей на вип это пшик (а он еще и вечный).

General_ToO писал(а):
Я бы предложил ввести ступенчатый способ развития.

Эта идея не нова. Были такие идеи с наградами в процессе прокачки персонажа.

FlightNight писал(а):
Администрация практически никогда не прислушивается к мнению обычных игроков. Было кучу идей и предложений, и есть сейчас, уже пару лет\месяцев висят в статусе обсуждается)0))000но они

Это чушь полнейшая.Даже по своему опыту предложений скажу что это не так.
23 февраля
HD солнце и луна
HD эффекты
Не считая работы внутри фокус группы где участие принято во многих обновлениях(HD сеты,Новый Год,эл.печь и т.д). Не прислушивалась бы администрация этого бы не было в игре.
Если брать в общем, что делается игроками, то в каждом обновлении есть труды и идеи как обычных игроков так и фокус группы, это сразу показывает что администрация не только прислушивается но и делает обновления по желаниям игроков. Другое дело что все существующие предложения физически невозможно ввести и многие эти предложения кроме идеи не содержат ничего (всё остальное придется делать т.е это время).
Таких идей я лично могу генерировать на дню по 10шт но толку 0 если нет четкого плана как это реализовать + дополнительный контент.
карма: 55
1
Голосовали:Laboratory