Вверх ↑
Ответов: 391
#1: 2017-04-05 21:04:04 ЛС | профиль | цитата
Добрый день, дорогие друзья!

Я думаю многие из вас задумывались о питомцах, кто-то искал собак, а кто-то держит их и не может с ними ходить боясь, что их убьют даже на спавне. [Предложение уже одобрено и ждет введения о не получении урона собак от игроков на мирных территориях]

Я хочу и давно задумываюсь о разработке петов для игроков, их текстур, какие питомцы вообще стоит вводить и об их анимации. И так, друзья. Хочу провести голосование, на то, что нужны ли петы вообще для нас и стоит-ли этим заниматься и кто готов оказать помощь в написании кода движений питомцев, разработке их текстур.
[Дабы сократить время разработки и введения в игру данного предложения]

В общем, суть такова: думаю явно многие задумывались о них и хотели и желали иметь их в игре для красоты, чтобы петы не исчезали при смерти, чтобы они не давали никаких скилов, кроме обычной ходьбы за игроком. И продавались лишь исключительно в gold магазине. Допустим как пример будет пет пони- в магазине будет стоить 100 gold, так же у него будет копия пета, только с рюкзаком, который как раз таки и будет единственный кто будет давать какой-то плюс- +9 слотов, которые можно поместить в пета.

То есть будет пет и под ним будет такой же питомец только с рюкзаком, который будет стоить дороже на 50 gold от обычного. При выходе из игры пет будет возвращаться в инвентарь, потерять пета можно будет только в том случае, если при выходе в инвентаре игрока нет места или же пет не установлен и игрока убили, пет как и обычные ресурсы сможет выпасть.

И так, прошу голосовать, товарищи. После положительного голосования будет создана тема о том, каких именно питомцев вы желаете видеть в игре, свои предложения о питомцах можете присылать сюда.
карма: 22
KulyaИгроки в силе сами друг-другу помочь
7
Голосовали:Ch0i, AlianceLeader, Dan4ukez, SashaV2016, WiNdeRwoooD, FlightNight, Nirvana, Ateist, OladYa, Miracle-, Mitery