Вверх ↑
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#1: 2016-12-11 16:40:05 ЛС | профиль | цитата
Хз за весь клан, как там и че, но лидер это, что то))

Сидя на нано, можно заметить, как в чате это существо проявляет агрессию на ровном месте, лишь по тому, что не могет, достойно, конструктивно ответить, не редко переходит на мат в лс в связи с этим.
Да к тому же еще и пустомеля) Как то недавно прокинул мне такую фишку, мол, "косяк, тебя из шторма кикнули" когда попросил пруфы у него, он затроил и ничего умнее, кроме как "я такое слышал" не сказал.. т.е. сам подтвердил вышесказанное, а конкретно "балабол", ну а как иначе назвать такого?)
После, когда мы уже выяснили, что в ситуации с моим псевдо киком, он обделался, начал втулять какую то дичь, про то, что я якобы захожу к нему в тс и меняя голоса с ним разговариваю...это при том, что в тс ихнем я в бане уже 100 лет, да и голос менять, что бы школьника потролить, мне незачем, да по сути вообще не зачем лазить в их тс. В этот раз он тоже ничего дельного в довесок к совоим словам не добавил, так же ляпнул "мне сказали, что голос похож" (норм факт, учитывая, что изначально сам заявил, что голос был изменен". Ну да ладно, че там.

После таких "насыщенных" разговоров, и в силу того, что поц этот вечно съезжал, когда ему вопросы в лоб задаешь. Было предложенно мной, пойти в скуп, что бы он там обьяснил свою точку зрения, и бм че то по существу сказал, так как писать мне уже поднадоело....но он съехал и тут, ссылаясь на то, что у него нету желания или возможности "сраться" в скайпе))) ЕЕЕЕ! подумал я...тип который сам завет в тс каждого, кто "обидет" его калн, не может говорить.

Так что, у кого есть желание, ходить под началом агресивного, сыкливого школьника балабола, подавайте скорее заявку, это ваше золотое руно, то что вы так долго искали.
п.с. Аккуратно! Если вы его доведете, он вас в реале побьет, я уже у него на карандаше
карма: -82
-2
Голосовали:Doer, Oops_Boyko