Вверх ↑
Ответов: 134
#1: 2016-07-28 18:08:40 ЛС | профиль | цитата
Хотел бы увидеть в игре:
*Оптимизация работы уже существующих механизмов и добавление новых. Сейчас уровень развития Red схем в MCGL недотягивает даже до Minecraft PE(!). Грубо говоря, все возможности RedStone ограничиваются лишь передвиганием блоков туда-обратно с помощью поршней. Но даже тут лежит своя свинья - механизмы часто ломаются. Я пробовал перенести с ванильного майнкрафта механическую дверь, построенную без использования не имеющихся у нас блоков.. В Minecraft PE она работала превосходно, в MCGL - нет.
*Повышение общей сложности мобов: сейчас огрессивные моды в игре - лишь мясо для соответствующих ферм. Любой чернорабочий - человек, завидив группу зомби или скелетов - бросается к ним с криком "ОАО, ПОДИ СЮДА", так как никакого риска, никакой опасности - нет.
*Добавление в игру шейдеров. HD текстуры это конечно красиво, но в некоторых случаях шейдеры - более желанный гость, нежели измененный внешний вид блоков.
*Добавление новой расы. Последний раз новая раса была добавлена в игру ой как давно.. Я не застал. За это время эльфы, гномы и вампиры всем приелись. Сложности в выборе возникнуть не должно, ибо новая раса - наиболее часто предлагаемая игроками новинка.
*Новые способы взаимодействия между игроками. Где multiplayer - там и командная работа. В MCGL вся командность представлена скупо - /paty . Думаю, я буду прав, если скажу: все будут рады возможности кооперирования своих сил не только в пвп. Была тема "эльф может садиться на амфибию" - прекрасный пример. Взаимодействие между рассами добавит множество новых хлопот обычным пкашникам и много новых возможностей для чернорабов, новичков и просто друзей.
карма: -5
Это подпись?
0