Вверх ↑
Ответов: 135
#1: 2016-07-28 14:25:43 ЛС | профиль | цитата
Глаголит, кхм, Dementia

  Первое
Хочу добавить интереса в игру. Хочу, чтобы если игрок стоит в центре карты, на спауне, к примеру, то он может видеть сообщения в общем чате (НЕ В МЕЖ. ЧАТЕ), только от тех, кто в зоне его видимости или хоть рядом находится - 400х400 (у нас отрисовка карты такого размера, кто не в курсе). Вот пример: все сообщения, которые игрок может получать в зоне, которая прозрачная, а зона, которая темнее - это неизведанная область, где игрок не знает, кто находится там, а собственно, не знает, кто и что там пишет.

Или сделать так, чтобы чисто не был виден ник в общем чате, если игрок за областью твоей (дальше 400-500 кубов от тебя), то видно только его сообщение без ника.
Вот иллюстрация
  Второе
Наладить анти-чит систему\анти-сх, потому что уже до пепла в заднице доводит ситуация, когда ты бедный за эльфика по 10-15 раз КАМЕННЫЕ СТУПЕНЬКИ СЛОМАЕШЬ, это вообще ад, они дольше обсидиана ломаются!
  Третье
Добавить блоков из ванильки, разные цветы, деревья и прочий крафт красивых блоков
  Четвертое
Хочу, чтобы не было большого кол-ва городов у одного человека на ВЕСЬ СЕРВЕР. Я серьезно звал пару друзей из жизни, которые любители подолбиться в анал поиграть в кубики и они отвечали мне про наш сервер, что тут все застроено к чертям и запривачено!
  Пятое
Снова сх-система, ФИКСАНИТЕ УЖЕ ТО, что лопаткой деда через каждые два блока разрушенных кикает, ДАЙТЕ ЕЙ НОРМАЛЬНО ПОКОПАТЬ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!
  Шестое
Планеты по типу, как: Энигма, Драгон-некст, пираты ваши и т.п. перенести нужно на скоро открывающийся ивент-сервер и поставить там рынок, перенести ранее указанные сервера в миры этого ивент-сервера, дабы не было такого разброса игроков между планетами. Чтобы были все кучнее
  Седьмое
Убрать рынки со всех планет, где есть биржа и бендер, оставить только на 1 мирном сервере и 1 прайм, как я говорил уже: прайм - нано, мирный - фарм.
  Восьмое
Убрать возможность увидеть ближайший расприват, благодаря потемнению зоны - слишком легко за такое вознаграждение, которое можно заприватить
  Девятое
Скриншоты чистите или поставьте кого-нибудь по типу РанОвера наблюдать за этим, потому что розыгрыши - это трындец какое говнище, нормальные вещи даже искать не хочется, после 2-4 страниц таких розыгрышей прекрасных
  Десятое и последнее пока что
Матерь божья, да какого черта мне нельзя свои девайсы посмотреть в профиле? http://forum.minecraft-galaxy.ru/device/. Дайте возможность смотреть этот раздел авторизованным пользователям, СВОЙ РАЗДЕЛ И СВОИ ДЕВАЙСЫ.
карма: 1
2
Голосовали:papasid, -MarodeR-