Вверх ↑
Ответов: 748
#1: 2016-07-24 04:30:37 ЛС | профиль | цитата
Здрасте всем, сегодня я потерял смысл от майнкрафта, нет , меня не кинули, меня не предали, просто НАДОЕЛО.
Просто слушал музыку, ностальгировал по доте, кс. Когда - то забрасывал уже всего на месяца 2-3 , в этот раз уход будет на долго.
Может я когда - то вернусь, а может и нет.
Так же хочу сказать спасибо всем ниже перечисленным.
Но сначала хочу поблагодарить свой родной клан Revenant, ведь только там я чувствовал себя своим.
Отдельная благодарность игроку HAP_koTuK'у, Димас, спасибо, что ты всегда был хорошим другом, хоть тебя и забанили.
Не мало мы грифанули с ним людей, преданный друг, хоть и живет далеко...
Благодарность игроку X-_wolf_-X, за то, что все эти годы поддерживал меня, с 2013 года мы знакомы, очень добрый паренек, таких людей один на миллион.
Благодарность игроку K.R.A.K.E.N., за поддержку во всех деятельностях, так-же очень хороший лидер, помогал мне найти хобби , в плане майнкрафта и форума. Предложил идею с MCGL CAPES , я стал художником, многим людям я сделал аватарок, но хотелось - бы продвинуться. Много мог бы еще я написать, но все ждут своего.
Благодарность игроку Vitek_46, Витек, ты конечно обидчивый , да , я еще помню, что ты меня на Кр.Дракона кинул, но ты хороший , позитивный парень.
Благодарность игроку doobrik. Эдгар, ты конечно Дядька для меня, но ты слишком позитивный для своего возраста. Оставайся таким , какой есть.
Благодарность игроку Stink. Илюха, ты создал великий клан и поддерживал , когда я написал заявку в Revenant.
Благодарность игроку Moos, Оля, хоть мы с тобой в соре, ты вроде нормальная девчонка, да, я конечно не хочу все-е-е расписывать.
Благодарность игроку DeafMind. Леха, мы конечно сорились с тобой, даже выгонял тебя с клана, но ты очень хороший паренек, позитива в тебе слишком много, но некоторых это бесит.
Благодарность игроку sedyh. Хоть я даже тебя плохо знаю, но ведь ты меня взял в CAPES. Отдельное спасибо, что оценили мои работы.
Благодарность игроку jr619. Тема, ты замечательный парень, если бы я был девушкой, уже поженился на тебе.
Благодарность игроку _X-A-H_. Тема, тебе я доверяю почти как Игорю, данному человеку стоит верить, даже если вы его не знаете, он точно не кинет.
Благодарность игроку _AMERIKOS_. Руслан, ты писос, хоть ты не адекватный, но очень позитивный.
Благодарность игроку Bro_DyaGa. Саня, с тобой хоть и мало загрифал, но ты очень хороший собеседник, с тобой приятно поговорить.
Благодарность игроку Ursidae. Виталя, ты у нас замечательный технолог. Виталя, Виталя. (Песенка)
Благодарность игроку Skull-OF-DeatH. Славка, с тобой я познакомился с помощью Димки ( Наркотика ), ты конечно вспыльчивый , не говоря обо мне,но в целом, ты замечательный парень.
Благодарность игроку homka6, ты хорошо поешь, но я лучше, может раз в неделю буду петь, ради тебя.
Благодарность игроку mafia2011, за ту его агрессию, которая сплочила нас , да может быть он не такой плохой парень.Время идет - люди меняются, я думаю и Кирилл поменяется!
Благодарность игроку andrey--pro, за то, что он научил меня пользоваться CINEMA4D, огромное спасибо тебе!

Так же благодарность игрокам MuJlaIIIka, _SaNtA_, 01sasha01, _Freestyle_, ReD_TTaHDa, S.E.G.A., B0P0H, ZERR0, sasha01105, melnikdanil, DevikMaster, TheLos, Skaykriper, Jewels, Lincoln, Ghost.

Простите, кого я не упомянул.(Если что, напишите)

Я с грустным лицом ухожу.

Все мои аккаунты остаются у Игоря.



Пора прощаться, я сваливаю , спасибо за внимание.


карма: -106
Да я Мадара, человек, который был легендой...
6
Голосовали:Desword, homka6, Jewels, Ghost, Bro_DyaGa, kosyak, Vitek_46, K.R.A.K.E.N.