Вверх ↑
Ответов: 610
Monte Carlo
Неактивен
#1: 2016-04-03 13:27:40 ЛС | профиль | цитата
Vardezz писал(а):
предмет сделки - щит и 10к голд. вам нужно было вернуть что-то из этого, вы не вернули

Не знаешь броду, не лезь в воду.
Я и Растаман обговорили компенсацию. Он сам сказал: 7к потраченные на щит ( 2 ящика алм блоков ) и 1к компенсации.
Мы выплатили 5к голды и 3к премиум очков, как я уже и писал здесь.
На этот шаг мы пошли в качестве наказания и за недельный разнос, который случился на форуме по его вене. С привлечением третьих лиц, Реверса и так далее. Он принял этот факт в общей конференции Хантерс-Мк и попросил вернуть еще 2к голды и тогда он создаст тему и извинится.
Я поговорил с paxazinom - представителем от клана Хантерс и мы вместе найдем мирное решение проблемы. Речи о перманентном возмещении дополнительной 2к голды пока не идет.
Еще раз повторюсь для особо о дареных: Игрок получил компенсацию такого вида из за не желания идти на прямой контакт и попытки юлить, разнося при этом нас в сообществах, на форуме. Причем разносят тебе подобные черви, которые единственным смыслом существования видимо является справедливость в майнкрафте.
Embr0n писал(а):
«если бы не подгоняли — было бы норм». Нет, не норм. Норм было бы, если вы создали гарантированность сделки, а не иллюзию справедливости в формп возмещении, секундочку, ЭКВИВАЛЕНТНЫМИ ресусами в виде премиум очков.

Причем тут подгоняли или не подгоняли?
Как же меня умиляет посты Эмброна, Вардеза и Майнкрафта - ярых борцов за справедливость.
карма: -5
По вопросам о клане или спавне Farm в л/с или скайп. || скайп: keksoler19
0