Вверх ↑
Ответов: 458
Mafia
вэлкам бэк
#1: 2016-04-03 04:03:38 ЛС | профиль | цитата
ShadowZ писал(а):
KeMpErOKподлиза Топ.форбс (наблюдает и плюсит темы нелепые)
Это ты зря, малой, ты тут уже успел наехать на большинство игроков, раз в десяток тебя старше, я игнорил выбросы твоего недомышления и игривого язычка, пока ты не решил меня сюда впутать.
Найди хоть один мой пост с якобы "подлизыванием" кому-то чего-либо, я например сейчас сотни найду с твоим нализыванием гарантам. Не нравится мой плюс? Иди вникни в его смысл и содержимое, а потом повесься теперь из-за него, психопат.
Я изначально был на нейтралитете, но вы тут сами вынуждаете идти против вас, с такими-то защитничками из 4Б класса.
Теперь найди хотя бы ещё одну тему, где я поставил "нелепый плюс", озабоченный.
Не нравится, что я наблюдаю? Тебя это возбуждает? Или что?
ShadowZ писал(а):
Shredder raven XBocT честно сказать не любил ваше сообщество))
но после данных тем показали себя достойно!Совет на будущее пожалуйста для сохранения нерв себе не отвечайте в подобных темах реально за вечер поменялось мнение о вас с подозрительного до уважительного!
В таком случае, за твоё же пустословие в мою же сторону - добавляй себя:
ShadowZ - подлизал гарантам.

И ещё, не весь мир и люди, несогласные с гарантами крутятся вокруг твоей озабоченности кеком, параноик недоделанный.

ShadowZ писал(а):
vsadnik Топ.фобс (аж с нескольких твинков не поленился зайти поставить плюс мусорной теме RemSan
С 1 акка, точнее с 2, основу не в счёт брал.
Есть тут ещё мой бывший дружочек из МК, который не поленился и поставил с 4 акков минусы "мусорной теме ремсана", но мне насрать, кто и что там ставил.
карма: 15
Sleeping in the cold below
0