Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2016-04-03 02:10:19 ЛС | профиль | цитата
Embr0n, довольно спорный вопрос..

ShadowZ писал(а):
С чего они должны еще что то платить(5к).Не одного пруфа нет о договоренности цены!
Причем тут ТОП ФОРБС ? все вопросы решаются Игрок→Гарнаты, Гаранты→игрок и никак иначе!

Имеется скриншот.. гипотеза о том, что сукамен заменил исходный кол страницы, не доказана.. кроме того:
David.Guetta писал(а):
лорд писал лс - лорд его сейчас подредактировал.. сукамен покупал щит за 2 шкафа аб (7к голд).. с каким минимальным наваром он бы согласился его продать? Учитывая, что это единственный целый щит..

Сам лорд, если помните, в своей темке, с которой все и началось, указал что продает щит минимум за 7 шкафов аб.. вывод?

XBocT, еще раз повторяю:
David.Guetta писал(а):
При чем тут ты? Мы все это увидели, когда блок сняли и были выданы баны по 2.9.6. Никакой информации, кардинально меняющей ситуацию, мы от тебя так и не дождались..

Что особенного содержится в ответе саппорта тебе? Там есть какая-нибудь информация, о которой игроки бы не узнали, если бы саппорт тебе не ответил и ты бы это опубликовал?

ShadowZ писал(а):
опять копипаст))

заговтовил пару фраз и норм))

над мне так сделать..

смотри))

Писать одно и то же разными словами, учитывая, что эту информацию нагло игнорируют - очень утомительное занятие..

Я перед вами не оправдываюсь.. я отстаиваю определенную точку зрения.. которую вам не приятно слышать.. и я должен себе это постоянно напоминать.. поскольку чрезмерное уважение к вам, как к собеседникам, неминуемо приводит к ответам на ваши ложные и ненужные вопросы, которыми вы пытаетесь увести меня от основной мысли..

Мои же вопросы вы игнорируете.. параллельно снабжая свои ответы голословными обскорблениями в мой адрес.. насколько тогда рационально мне корректно отвечать вам? Это не имеет абсолютно никакого смысла.. чаша переполнена.. теперь я буду отвечать вам в вашей же манере..
карма: 0
0