Вверх ↑
Ответов: 3940
#1: 2016-03-13 22:31:18 ЛС | профиль | цитата
sedyh писал(а):
1. Очень хочу Orbweaver, он стоит своей цены хотя бы потому, что он единственный (ну устройства 3, но все рейзеровские) кейпад в мире.

играю на нем, вообще не удобно. ММО не поиграешь, только шутаны. Очень хорошо программируется, но подкладка под ладонь оставляет желать лучшего.

sedyh писал(а):
2. Мышки Chroma ужасны, она ни капли не стоит своих денег, просто на ветер выбросить.

мне нравятся на мамбе переключатели и то, как она сидит. У меня руки вообще не устают. Тут переплата скорее за сенсор в 16к DPI, который не нужен. А подсветка, чтобы перед пацанами понтануться.
Единственный существенный минус - недостаток кнопок, две макросные ужас, хотя мне для (!)MMO RPG(!) их хватает. Можно же и на клаву запрогать кнопки. Форма как и на DeathAdder почти. Дизайн не может быть удобным, он красивый. Мышка ассиметричная, очень хорошо сидит в руке, имеет длинный лепесток переключателя, что позволяет человеку даже с маленькой рукой щелкать клавиши. Колесико вообще офигенное, очень круто крутится. Подсветка одна из самых крутых. Похожу начали делать Steel Series, но цена будет не ниже, а качество +- такое же. Все-таки хрома - новые переключатели и очешуенная подсветка.

sedyh писал(а):
Мышки из серии Naga 2012-2015 годов считаю самым лучшим продуктом.

Лично я считаю каллом, у брата Naga, какой-то апельсин в руке, вообще не удобно, еще и кнопки макросные случайно нажимаются большим пальцем. У меня рука большая, но то как она сидит - ужас!

sedyh писал(а):
3. Клавиатура очень хороша, но купил бы только за пол цены.

клавиатура огонь, только громкая, ночью не поиграешь

За все три девайса отдал по 15 000р , имея Orbweaver Chroma, которого еще в россии нету))) В итоге у меня фулл комплект рейзера со всеми ушами и коврами переваливает за 1 000$ xD
карма: -3
0