Вверх ↑
Ответов: 2781
Revenant
Legendary
#1: 2016-01-26 20:09:14 ЛС | профиль | цитата
K.R.A.K.E.N. писал(а):
Примерный ход битвы.Имеется мир - космос, с невесомостью и нуждой использовать скафандр.
Нападающая команда попадает в мир и оказывается в лобби, наподобие станции. Там они могут получить скафандры у NPC. (Аналогично энигме)
Этап 1.
С лобби нападающие команды должны добраться до станции в скафандрах, по космосу. В станции сделать специальный отсек на входе, доступный только для нападающих команд, чтобы они могли спокойно там снарядиться и подготовиться.
Обороняющая команда, владеющая станцией, появляется в похожем отсеке, прямо в станции. Там они имеют возможность снаряжаться сетами, для боя внутри станции, получать скафандры и вылетать в космос через шлюзы, чтобы мешать добираться до станции нападающей команде.
Этап 2.
Если нападающая команда добралась до станции, снарядившись, они должны проходить дальше вглубь станции до консоли управления станцией, которую должны удержать 60 сек.
Обороняющие должны не дать нападающим захватить консоль управления станцией.
Тут система похожа с нынешней системой крепости.

Во время первого захвата станции, когда ей никто не владеет, нападающим командам придется захватывать с виду заброшенную станцию, но внутри населенную инопланетянами, либо мутировавшим составом древних владельцев станции, которые будут яро оборонять станцию.

Будет уместным использовать в некоторых местах турели.

карма: 98
0