Синие телепорты убирать не нужно, нужно немного переделать домик, в который телепортирует игрока. Наш сервер очень отличается от остальных и в домике должно быть все необходимое для начала игры на наших серверах. Но не должен содержать ценных ресурсов. Возможно, так как у нас космическая тематика, было бы лучше если бы домик имел вид, типа этого.
Ответов: 2781
Revenant
Legendary |
|||
Инструкция по установке и управлению зонами прямо в игре нужна, так как ровно установить размер зоны или сдвинуть ее проблематично не только для нубов.
Синие телепорты убирать не нужно, нужно немного переделать домик, в который телепортирует игрока. Наш сервер очень отличается от остальных и в домике должно быть все необходимое для начала игры на наших серверах. Но не должен содержать ценных ресурсов. Возможно, так как у нас космическая тематика, было бы лучше если бы домик имел вид, типа этого. |
|||
карма: 98 |
|