King_of_Death писал(а):
Кузи бегают с эльфами на живкиЖивка останавливает на 1 секунду, а не убивает за 1 секунду как это делает кровотёк - это раз.
King_of_Death писал(а):
И вы так говорите что это имба... Ну какая имба ?Огромная, хуже кос скажу так.
Берём вора, берём кровотёк = Имба готова, вышел, дал Леталку и сразу эльф дали 1 кровотёк - вышло 1-2 секунды.
King_of_Death писал(а):
Мах что можно сделать это добавить эльфов против кровотечки... И тут есть минусы! Нужно заменять эльфов , либо же крафтить новых то есть продлевать ивент.Полный бред написал, перефразируй ещё раз про себя.
King_of_Death писал(а):
. И так долго идёт онИвенты идут от 5-12 дней, это можно посмотреть на прошлые ивенты, если логика развита - дошло бы , что уже не первый год.
King_of_Death писал(а):
. У людей уже шкафы этих яиц и посоховА используется только 1 яицо.
King_of_Death писал(а):
И кстати ! Эльфы кровотечки стоят уже стек АБ , кто не в курсе.Кровотёк стоит - 14-20 аб, цена снижается до минимума.
Парень, если не понимаешь что происходит, а ты не понимаешь это видно по твоему посту, не надо входить в беседу и писать мол всё "окей" в мкгл. Нет, не всё окей ещё после ввода "кос".
P.S Хотя тебе 15 лет, не вижу смысла продолжать беседовать, всё равно не дойдёт то, что происходит в деле.