Вверх ↑
Ответов: 668
#1: 2015-11-27 22:51:37 ЛС | профиль | цитата
Хорошо, учту ваши советы, втроем собраться к сожалению не получится, мы бы могли вести вдвоем диалог спокойно, но опять же одно дело просто говорить между собой, а другое дело, говорить на радио, нужно фильтровать свои фразы так, чтобы и другим было понятно, да и чтобы просто был стиль, который подходит для радио. Что касается приготовленного текста, так это лишнее по тому, что опять же не будет той атмосферы, которая должна быть. Стоит составить план разговора, и по нему следовать, этого вполне достаточно, если язык развязан, если не развязан, то это нужно серьезно готовится. Так же я не учел то, что мой уважаемый коллега может неожиданно, без всяких предупреждений отлучится. Было очень заметно, что я в самом начале просто напросто растерялся, а второй ведущий просто был не вкурсе того, о чем я рассказывал. Что насчет второго комментатора, он держал радио, поэтому случались часто небольшие заминки, например звук убавить забыл, и прочее. В следущий раз радио скорее всего буду держать я, тогда то я и постораюсь, чтобы хотябы в этом плане заморочек не было.
Так же хотелось бы узнать, после каждой игры мы отходили и включали просто музыку, а когда начиналась следущая игра, мы просто музыку тушили и начинали говорить. Стоит ли этот момент заменить на что-то другое, или нет.
карма: 6
0