Терпеть не могу аниме,но уважаю труд человека и если рассматривать маски не со стороны аниме то очень даже не плохо.
|
Ответов: 1371
Crying Angels
Angel |
|||
| карма: 3 |
|
|
Ответов: 1371
Crying Angels
Angel |
|||
|
Терпеть не могу аниме,но уважаю труд человека и если рассматривать маски не со стороны аниме то очень даже не плохо.
|
|||
| карма: 3 |
|