Вверх ↑
Ответов: 4446
Steons Clan
лидер
#1: 2015-07-16 22:06:33 ЛС | профиль | цитата
_Machete_ писал(а):
полный вайп всех серверов и персонажей

Я 4 года, ЧЕТЫРЕ ГОДА, КАРЛ!!!, обустраиваю свои города, если всё это пропадет я приму единственно верное решение, зайду на форум, покрою всех матом и никогда больше не зайду сюда. Ибо просрать всё что тут имеешь будет ну очень обидно.
_Machete_ писал(а):
Частичный вайп территорий с удалением зон, хотя-бы на серверах-старичках

Не поможет, не забитость сервера зонами мешает игрокам играть на сервере. Взять за пример Мейн, где сейчас куча места для городов и нет игроков, и Нано, где нет места, всё засрано, куча рачья и огромный онлайн.
_Machete_ писал(а):
Расширение всех серверов-старичков в 2-2.5 раз (если это возможно технически)

Смотри предыдущий пункт. Да и к тому-же сразу же старички поставят огромные города и не будет пустых зон.
_Machete_ писал(а):
Изменить курс сервера на пвп составляющую: Больше бонус кланам, Больше возможностей грифа и способов защититься от него, больше поощерять массовые движухи (типо клан варов, клан грифов) Именно они в свое время завоевали любовь игроков

Можно, но новых игроков этим не завлечь, только продлить пребывание старых, и то не на всегда.
_Machete_ писал(а):
Ввод новой экономической составляющий в игру

Смотри предыдущий пункт. Да и вообще, всеми последними структурами, насосы, вайперы, и пр. я лично пользовался 1-2 раза, только для проверки их работы. В повседневной жизни они мне не нужны. Не знаю уж как остальным.


Проблема сейчас уже не в том, что сервер в чем то плох, хотя и не без этого, а в том, что в 2011-2012 годах был пик популярности самого Майнкрафта, люди искали сервера, а было их не так уж и много и играли просто в новую игрушку.
Сейчас же многим надоел Кубач, и они пошли в другие игры.
карма: -110
Аккаунт вернул, бан на месте, скучно не играть =((
0