Вверх ↑
Ответов: 1014
AlterNative
Заместитель
#1: 2012-03-04 01:56:39 ЛС | профиль | цитата
Всю тему не читал, может подобное говорили, так что не пинайте. А почему именно планеты? Почему не сделать свою идею мира? Пусть просто куски земли находятся в пространстве. Пространство состоит из блоков воздуха (а то еще блоки вакуума прийдется добавлять ). Между ними можно передвигаться на аналогах морских кораблей, но каким то образом летающих. На счет солнца и луны... да блин банально пусть летают вокруг этих самых миров).
П.С. А кроме ада еще будут измерения? Сделать банально их параллельными измерениями, клац на кнопочку параллельных миров глобальной карты, и ты видишь вроде туже вселенную, но пропали космодром, солнца и луны... Но да, я понял что я проглядел, как их отображать то, если у обычного измерения есть поверхность, то миры ада будут как кубы в блоках воздуха, или сплошной адский камень...[Varden посвистывая поспешно удаляется...]

--- Добавлено в 2012-03-04 02:02:58

ArtikT-35 писал(а):
xKnighTx, я и говорю про космический корабль. двигатели дают только разгон, и в их постоянной работе корабль не нуждается

Вот на самом деле то они должны в идеале работать все время, пол пути разгоняют корабль, пол пути тормозят. Это еще один классный бонус даст, гравитация. Да и вообще к чему все это, тогда и перелеты между мирами будут занимать не то что недели - месяцы. Просто вышел из атмосферы - гипрепрыжок - приземлился на поверхность. Или вообще мегопушку, пусть прямо с поверхности корабли запускает (скорее тогда стреляет капсулами с пассажирами )
карма: 10
Сделаю пиксель арт, спроектирую сооружение. Услуги инженера. Некоторые из работ[url=http://imgur.com/a/rGizh][img]http://i.piccy.info/i7/8cdfdbc185ac45b58e6299510a377bc9/1-8-571/25514916/signiture.
0