Вверх ↑
Ответов: 98
#1: 2015-06-27 07:46:23 ЛС | профиль | цитата
У меня есть идея как можно будет попробовать устроить космос(немного бредовая)

короче можно сделать так чтобы когда выходишь из корабля накладывался баф плазмы,только более продолжительный и усиленный и что-бы в космасе как-бы при падении действовал эффект от крыльев (можно добавить специальный слот в инвентаре чтобы не смещать броню(скафандр)или просто новый баф на планете)и сделать метеориты по которым нужно прыгать чтобы перебраться на другой корабль(планету я не знаю что будет по задумке)
И как мы все знаем что в космасе нельзя дышать но там можно находиться без скафандра температура позваляет находиться там примерно секунд 10 (Это все не из "неба" а доказанно учеными)


вот статья про нахождение в космасе без скафандра
При отсутствии воздуха теплообмен будет невозможен, значит жидкость с поверхности кожи будет мгновенно испаряться, вызвав ее местное охлаждение, также испарятся слюна и слезы. Ультрафиолет, радиоактивное и электромагнитное излучения представляют опасность для незащищенной кожи. При декомпрессии до состояния вакуума человек способен сохранять сознание еще несколько секунд, после чего из-за недостатка кислорода наступает паралич, возникают судороги мышц. Одновременно происходит образование водяного пара в мягких тканях и в венозной крови, что приведет к распуханию организма.

Пульс сначала может увеличиться, но затем будет быстро снижаться, артериальное кровяное давление упадет в течение минуты, а венозное повысится из-за расширения венозной системы паром. Затем венозное давление в течение минуты достигнет уровня артериального давления, и эффективная циркуляция крови практически прекратится. Остатки воздуха и водяного пара будут выходить через дыхательные пути, что охладит рот и нос почти до температуры замораживания. Кроме того, вызванный испугом выброс адреналина значительно ускорит темп сжигания кислорода, в результате чего время нахождения в сознании может уменьшиться лишь до пары секунд.
карма: -1
0