Вверх ↑
Ответов: 770
Storm
Inactive
#1: 2015-05-27 19:47:01 ЛС | профиль | цитата
wthout_brain писал(а):
Да вы шутите наверное. Чтобы точно повторить эксперимент вам нужно удариться головой и потерять весь предыдущий опыт игры в кубики. То, что вы назвали это признаки опытного игрока. Нуб, увидевший майнкрафт в первый раз, такое повторить не сможет в принципе.


Ты прав, но лишь от маленькой части. В апреле 12, я бы и сейчас ничего не смог сделать, за 5 дней. Потому что на сервере не было не заприваченого дерева. В шайхтах не было алмазов. А строительство негрифабельного хранилища была бы невыполнимой задачей так как обс кирки не было, анти-заливок не было. Скажешь я не прав?
wthout_brain писал(а):
Имхо, профессии стоит вообще переделать. Отказаться от них вовсе, сделав перки и очки прокачки за уровни/достижения. Тогда будут и гибридные билды, и разнообразие. Но это тема для отдельного обсуждения.


Gen писал, что у них нету времени на введение чего то глобального.

wthout_brain писал(а):
Полнейшая чушь. Бегом изучать TCP/IP протокол.

Я еще раз повторюсь, я не эксперт в программировании, но есть одна простенькая браузерная игра - Греполис. Если ты там создаешь второй аккаунт, то через пару недель, тебе выскочит окно "выберете аккаунт, за который вы будите играть в дальнейшем, второй будет удален. Если вы создадите новый аккаунт в следующий раз, то старый будет удален." Если браузерная игра может себе это позволить, то МКГЛ и подавно.

wthout_brain писал(а):
Проходили. Будет чудовищный дефицит ресурсов и сервер просто умер, когда они окончательно закончатся. А про экономику это смешно видеть в вашем посте, так как в самом начале вы критиковали идею рынка и писали как же было круто кидать друг другу лут под ноги. Двоемыслие?


Дефицит ресурсов? Это даже не смешно Сейчас дичайший профицит ресурсов, просто дичайший и это убвает экономику в сотни тысяч раз больше чем убивало бы отсутствие рынка. Который в свое время неплохо заменяла биржа.

-MarodeR-, дорогой мой, поставь плюсик, если твой ммр положительный. Первая дота от второй отличается исключительно временем выхода патчей и графикой. ВсЕЕЕ, на этом отличия заканчиваются. Не веришь? Скачай и проверь. Ссылка на доту
карма: -13
0