Вверх ↑
Ответов: 1914
Noir Villar
Герцог
#1: 2014-10-16 01:06:38 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте уважаемые игроки.


Сегодня я решил рассказать вам о последних новостях сообщества Company Of Novice. За последнее время произошло много перемен. Надеюсь они вам понравятся.







Создано новое сообщество, которое позволит более качественно продумывать каждый новый творческий проект, что несомненно сделает наше сообщество еще лучше. Так же в будущем возможно более широкое применение этого сообщества.
Теперь можно подать заявку в команду разработчиков творческих конкурсов, судей конкурсов, а так же в Creative Group. У каждой группы есть свои обязанности и привилегии. Я надеюсь, что вскоре их ряды пополнятся свежими кадрами.




•Увеличен призовой фонд примерно в 2 раза.
•Внесены небольшие поправки.




[Galaxy Express]




•Теперь размеры сервера составляют 4000 на 4000 кубов.


Таким образом, можно заметить, что наше сообщество потихоньку развивается. У нас есть множество планов, которых нужно реализовывать. На данный момент главным приоритетом является набор активных и способных игроков на различные посты.
Я надеюсь, что игроки не забудут о нас, иначе всем нашим трудам придет крах. Мы в свою же очередь сделаем все, чтобы каждый мог комфортно себя чувствовать на планете Novice.


На этом все, вступайте в наше сообщество, заходите на сервер Novice. Всем спасибо за внимание.

карма: -1
Noir Villar
0