Вверх ↑
Ответов: 1918
Noir Villar
Аполлон
#1: 2014-08-26 22:45:34 ЛС | профиль | цитата
Всем привет, сегодня я хочу рассказать как я провел лето, а так же узнать как это сделали вы.

В этом году я заканчивал 9 класс, и поэтому в начале июня я сдавал ОГЭ, а так же отмечал свой первый выпускной. Все прошло отлично, экзамены сдал на хорошие оценки, + весь выпускной провел в трезвом состоянии, в отличие от своих одноклассников, и чем сильно горжусь. Этим летом мои родители купили дачу.. Это кошмар. До этого я считал, что загородный дом это круто, можно будет отдыхать и т.п. Однако, с первого же момента меня запрягли работать. Почени это, заколоти то, наруби дров, сделай силосную яму, разбери чердак бани и т.д. В итоге 2 месяца непрерывной работы по дому наконец то заканчиваются, так как впереди 1 сентября, школа. Этому факту я, к удивлению, очень даже рад, потому что мы переезжаем обратно в город.

Не смотря на все невзгоды, в этом было и немало плюсов. Например, я обзавелся новыми знакомыми, купался, если не каждый, то точно через день на соседней речке. С этим местом связано много для меня приятного, так как там было самое оживленное движение людей на всю округу. Через реку проходит высокий мост, с которого регулярно прыгали экстремалы с тарзанкой. Приезжала куча народу, каждый день! Звучала очень громкая и качественная музыка. В районе реки есть много троп специально для велосипедистов, их не исколесить даже за неделю, приходя каждый день. Вы бы видели те закаты, тот восторг, который я получал в те минуты, не описуем. Скажу одно- отдых на речке я считаю полезным времепровождением, так как развивает здоровье и дает отдых самому человеку от тяжелых повседневных трудностей.

Дача- это конечно же шашлыки.. Столько мяса я не ел никогда. Вечный праздник какой-то. Родители закупались килограммами мяса: баранина, свинина, курица. Просто объеденье! Именно тут я начал по настоящему высыпаться. Ложился в 11, вставал в 10-12, в итоге заряд энергии на весь день!

К чему все это я веду, к тому, что в любых, казалось, плохих ситуациях, можно всегда найти немало выгоды для себя! Нужно лишь захотеть и постараться взглянуть на это под другим углом, и вот, уже перед тобой белая полоса, куча приятных перспектив, а главное ты можешь еще раз убедиться, что жизнь многогранна, и не стоит зацикливаться на своей проблеме!

Спасибо за внимание, жду ваших комментариев.
карма: 2
Noir Villar
0