Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2014-07-22 00:12:11 ЛС | профиль | цитата
Первое что бросилось в глаза - пустынный биом в ночное время. Песок быстро нагревается и быстро охлаждается; местами камни, находящиеся там в незначительном количестве, сохраняют тепло. Так что, как уже указал выше sedyh (если быть более точным, моя фраза была сформулирована и напечатана до публикации его поста), температура там ничуть не лучше, чем на заснеженных возвышенностях.

Дальше, сама суть процесса - вместо применения стандартных комплектов брони мы будем вынуждены носить какое-то одеяние либо емкости с водой в запасе. На кой этот гемор? А воздействие с блоками, скажем, с огнем? Моментальное излечение ожога в воде? Да, действительно очень реалистично.

Каким образом градусник будет определять температуру в комнате? Что подразумевается под комнатой? А если она на пересечении биомов? Высчитывается средняя температура в замкнутом пространстве и присваивается каждому блоку? Не смешите меня.

То же самое с кондиционером. Пусть он достаточно логично функционирует, но остается все тот же вопрос с температурой в конкретной точке, то бишь в блоке.

Итог: что-то сырое,
HydraLisk писал(а):
Отдельно хочу придумать
HydraLisk писал(а):
А еще хочу придумать
HydraLisk писал(а):
Отдельно хочу предложить
неясно выраженное (воздержусь от цитат из принципиального уважения к автору), ничем не обоснованное и никому не нужное.

За это же время можно было прочесть и проанализировать полезную книгу или статью, поскольку вы человек не глупый (я очень на это надеюсь).
[container=0]
карма: 0
0