Вверх ↑
Ответов: 482
Monte Carlo
Твинки
#1: 2014-07-12 12:45:06 ЛС | профиль | цитата
Реверс, ты не как не можешь понять. Пока у тебя такая грамотность, постоянные (...), оскорбления тех, кто пишут, что ты не прав и завышенное ЧСВ аля "я батько, сынок в сторонку". Тебя ни администрация, ни игроки всерьез воспринимать не будут. Мало того, будут продолжать хейтерить. По мимо этого пора уже успокоится и перестать всюду писать экономические темы, от ТРУэкономиста со среднем образованием и будет тебе счастье. И тебя адекватно будут оценивать, ведь идеи у тебя порой действительно хорошие и даже бывает полезные. Я сейчас пишу тебе с позиции обычного посетителя форума, который увидел твою тему в первый/второй раз. А не с позиции человека, который тебя презирает из за твоего поведения.
Что же касается темы и предложения: Идея стоящая и крайне полезная. Щас проектор кажется недоделанной разработкой, альфа тест я бы сказал. Из этого блока можно выжать намного больше. По мимо настройки положения ( это нужно включить как функцию проектирования ), можно добавить еще маскировку под блоки ( аля дерево, камень и тд ) и не только этого.
карма: -4
2
Голосовали:OTBETCTBEHHblN, Monerk