ReversCraftt писал(а):
значит надо вносить предложения о включении в профиль этой инфы..- чего может быть проще?..я конечно тупой как стион считает, но более простого решения для демонстрации не существует..Игроков поощрять номиналом кубков, а сам кубок вносить в профиль.Вот, с подобных предложений и надо было начинать.
Данную идею я часто слышал от
Moroka ранее. Действительно, это решило бы проблему с продажей кубков. Но возникает иная проблема. Мотивация участников будет падать, строить/рисовать/делать видео ради строчки в профиле не многим захочется. Из-за этого снизится кол-во участников, а следовательно и кол-во хороших работ.В идеале за победу в конкурсе игроку нужно вносить в профиль информацию о том, какой он крутой художник/строитель/режисер. А в игре выдавать предмет увеличивающий характеристики персонажа (скорость передвижения, разрушения, высоту прыжка и т.д.).
Дабы уменьшить спекуляцию призами либо ограничить продажу, либо дать возможность повышать характеристики только после определенного срока владения предметом, месяц-два. Тогда игрокам действительно будет приятно участвовать в ивентах, а главное они будут ощущать пользу от сохранения приза у себя.
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация