64Impala писал(а):
Название "Брусчатка", как то не очень звучит...
Было бы интереснее и звонко если бы был "Строительный Брус" или, что то в этом роде.
Ну это мое мнение...
=.//

|
Ответов: 2771
Adult
SLKReaLiSeD |
|||
|
64Impala писал(а): Название "Брусчатка", как то не очень звучит...
Было бы интереснее и звонко если бы был "Строительный Брус" или, что то в этом роде. Ну это мое мнение... =.// ![]() |
|||
| карма: -54 |
|