Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2013-08-03 08:24:17 ЛС | профиль | цитата
Chastener писал(а):
Если человек кинул один раз, он кинет и второй, и третий.

Но на четвертый остановится и поймет, осознает и вернет, извинится и уйдет.
После, через время бывший Хедворк опять придет, с новой жизнью отдохнет и опять, играть начнет.
  С теми, кого кинул, обманул играть начнет и новых друзей в игре найдет, не придаст он больше их, не уйдет.




lucifero писал(а):
его бывший ник-nokiaa5

Я это совсем не скрывал.
lucifero писал(а):
После чего им была написана тема "в оправдание" где он был заминусен

Я не пытался оправдать себя, я лишь хотел донести правду до игроков, а итоге ты и твой клан меня заминусили, т.к. хотели создать элюзию того, что ты все-таки не виноват.
lucifero писал(а):
Затем он переименовался в Headwork.

Это злой поступок?
lucifero писал(а):
История от mmX55

Я с мимимиксом дружил не из-за города, для общения, он мне так-же помогал строить крышу и сжигать деревья в городе, за что я ему очень благодарен, так-же мне очень помог Мр.Рико, И БлекРоссе, за что я и им благодарен.
lucifero писал(а):
но на этом он не успокоился и продолжил кидать

Прочитав внимательно я увидел всего один пункт где я кинул, и то, это кидовством не назвать.
"были вынесены все ценные ресурсы в хранилище"
lucifero писал(а):
зная по какому назначению он будет использован

Не зная, я узнал об этом в последний день до этого случая.
lucifero писал(а):
но на этом он не успокоился и продолжил кидать, вот история от игрока -=EviL=-:

Ему я отдал все, теперь друзья.
Насчет слухов, слов, цитаты, про то, что я начал отдавать ресурсы и извиняться, ради того, что-бы в бан не пойти - это ложь, конечно мне не очень хочется сидеть в бане, но мне так-же не хочется выйти из бана и быть прежним.
SkyDragon писал(а):
верно, смотри как бана испугался

Я начал извиняться и отдавать ресурсы, да-бы меня простили, чем-то даже поняли, забыли и простили...
карма: 0
0