Вверх ↑
FastCups Dota2 CSGO PvP турниры в MCGL
Лидер: SWeeT_T, участников: 28, место: 259

Всем привет я сейчас работаю над оформлением своей группы на форуме Насчет FastCup (CS:GO 2х2 , 3х3 , 5х5) Dota2 5x5 и начну строить арену в MCGL для проведения турниров PvP призы естественно будут и достаточно хорошие ! но не суть , насчет серверов я буду проводить все сам и мы с друзьями будем снимать ваши игры ( комментировать )

Серверы CS:GO и правила КАПОВ
Серверы будут как на ESL ONE я скачал конфиг у сени который он обазривал и делал по нему гайд ! Все будет также как и на чемпионатах Ножы потом смена сторон ( ваш выбор ) потом все конфиг делает сам меняет стороны и т.д. как в соревновательных играх в кс ! я админ лоби слежу за тем что бы там небыло читов и все было по чесному !!!
поговорим о КАПАХ 2на2 например мираж вы играете на 1 плент А и я вам обьесняю правила и говорю куда ходить можно а куда нельзя ! также до 16 раундов ! все эти игры я буду выкладывать на канал и вы можите увидеть как играют соперники ! и зделать выводы !
теперь КАПЫ 3на3 вы играете по всей карте и ходить можно везде !
И КАПЫ 5на5 тоже самое что обычный мачмейкинг !
повторяю все ваши игры будут записываться и вы можите посмотреть как играют соперники и что делать в следующих матчах !
Dota2
Теперь поговорим о Dota 2 все просто создаем лоби 5на5 мы с моим другом идем в камментаторов и наченаем снимать игру и комментировать все будет записыватся и так же выкладыватся на канал YouTube что бы вы видели что небыло подвохов и было все чесно !Я скину наш канал ! всем в моей группе !
MCGL
Ну и наконец MCGL на которой я попозже построю арену надеюсь она получится красивой и там будут схватки Кузнецов и Инженеров все будут делать взносы которые будут делится и раздоватся победителю !
Таблицы чемпионатов
Так же будут присудствовать таблицы чемпионатов ! которые вы будети видеть в роликах ! и наблюдать за продвижением своих команд ! она будет улучшатся
Команды
Сколько межет участвовать команд мне кажется для хорошего проведения турнира понадобится 5-6 команд (можно и больше !)
Регистрация
и теперь поговорим о самой регистрации для того чтобы принять участие надо иметь
1) команду (если по кс то можно 2 , 3 , 5 чел) если дота то 5 чел , а если участвуйте в турнире по PvP просто пишете свой ник и я вас записываю !
2) название
3) и одыкватный настрой
Группа в ВК
У нас будет группа в вк в которой вы можете посмотреть все результаты матчей и видео ! также я буду выкладывать результаты в группу на форуме !