Вверх ↑
Лидер: Glukovich
Создан: 2011-11-29 00:18:57
Членов: 0
Уровень: 0
Upyachka

СВОБОДА! РАВЕНСТВО! УПЯЧКА!

УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!

ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА

УПЯЧКА УПЯЧКА!!!


ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!

я идиот! убейте меня кто-нибудь!






попячтесь, попячтесь, клан и город только для знакомых из реала!!!

ЖЫВТОНЕ ЧОЧО ПРАВИЛА!


1. На территории города не должно присутствовать мата ни в каком виде. Если найдёте каким-то образом что-то такое, следует удалить, а не проходить мимо.

2. Никаких непристойных картинок, граффити или пиксель-арта из блоков. Опять же, следует удалять, если даже вы этого не ставили.

3. Мат в общем чате, а так же мат в чате в обход фильтра по отношению к другим игрокам карается не только администрацией, которая банит/мутит не всегда, но ещё и мной.

4. Заливать соседей, тем более нубов - аморально и низко. Плюс к этому мы нарываемся на пункт правил. Будете исключены из города до окончания разгребания залива у себя на территории, который устрою я лично, как наказание. Заливка оправдана только в том случае, если игрок повёл себя неадекватно по отношению к вам, пошёл на вас войной безо всяких на то причин, оскорбил в личке, оскорбил честь вашей семьи, подло обманул, пытался загрифить ваш дом или город, шатался возле территории дома явно в поисках слабых мест.

5. Если знаете пароли друзей к аккаунтам, то не творить под их аккаунтами беспредел НИ В КАКОМ виде, если это будет замечено мной - исключение из города на очень долгий срок. Беспредел это: безпричинное убийство игроков, беспричинное гриферство/криперство, мат в чате, мат в чате в обход фильтра, порча отношений с игроками, снижение репутации аккаунта под которым зашли.

6. Запрещены разграбление/порча города, построек защищающих город, блокировка обзора стрельбы охранников.

7. Халатное отношение к освещению на территории города карается анальными карами в больших размерах, которые я пока не определил.