Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 13
#1: 2015-01-15 22:12:35 ЛС | профиль | цитата
Всем привет.Не могу никак добиться бана игрока _KoTuk'a.Дело в том что я подаю на него заявку на автокликер а его небанят.Так вот этот игрок чернораом слил кузю алмазным мечем оч быстро.Я за инжа подашел к нему у мя тоже баты за пару секз слетели.И он двигается быстра похоже на чит.Так вот он проходит сквозь стенки в моем городе.И так-же дюпает и продает за реал фотики!
2.3.1. Заголовок темы должен отражать суть содержимого. Каждая новая тема должна быть размещена в разделе, соответствующем содержанию, либо в разделе “Общение”, если не подходит ни под один из них.

карма: 0
0
Ответов: 409
#2: 2015-01-15 22:14:11 ЛС | профиль | цитата
Ждите.
карма: -13
0
Ответов: 13
#3: 2015-01-15 22:15:33 ЛС | профиль | цитата
Abaddonn писал(а):
Всем привет.Не могу никак добиться бана игрока _KoTuk'a.Дело в том что я подаю на него заявку на автокликер а его небанят.Так вот этот игрок чернораом слил кузю алмазным мечем оч быстро.Я за инжа подашел к нему у мя тоже баты за пару секз слетели.И он двигается быстра похоже на чит.Так вот он проходит сквозь стенки в моем городе.И так-же дюпает и продает за реал фотики!

Редактировалось 1 раз(а), последний 2015-01-15 22:13:06

Ты конченый?
2.1.1. Запрещен мат, завуалированный мат, цитирование мата, оскорбления, провоцирование и преследование пользователей, использование унизительных кличек и прозвищ относительно пользователей, а также оскорбление родителей пользователей недопустимо.

карма: 0
0
Ответов: 409
#4: 2015-01-15 22:18:37 ЛС | профиль | цитата
_KoTuk,
Раздел 2. Правила поведения на форуме
2.1. Общение в публичных разделах.
2.1.1. Запрещен мат, завуалированный мат, цитирование мата, оскорбления, провоцирование и преследование пользователей в любом виде и с помощью любых технических средств, предоставляемых форумом (как то: ники, названия кланов и сообществ, подписи, изображения, превью и аннотации к видео и т.д.), использование унизительных кличек и прозвищ относительно пользователей, а также оскорбление родителей пользователей недопустимо для всех публичных разделов форума, сообществ и кланов. Материалы с возрастными ограничениями должны размещаться с параметром adult (только видео).
(предупреждение, молчанка от 14 дней, удаление сообщения)

карма: -13
0
Ответов: 157
#5: 2015-01-15 22:48:34 ЛС | профиль | цитата
Самого кликеры достали, но их сейчас пруд-пруди, всех всё равно вряд-ли перебанят
карма: -5
В экономике, как и в жизни нельзя понять ничего, пока не поймешь всего. «A Dictionary of Economic Quotations»
0
Ответов: 9240
Monte Carlo
Неактивен
#6: 2015-01-15 22:50:35 ЛС | профиль | цитата
На общем форуме баны не выдаются.
Пишите заявку.
карма: 189
Monte Carlo "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..."@zalik
0
6
Сообщение
...