Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1334
#1: 2012-04-20 10:24:24 ЛС | профиль | цитата
Бан не?

карма: 21
¯\_(ツ)_/¯
0
Ответов: 366
admin
лидер
#2: 2012-04-20 10:41:03 ЛС | профиль | цитата
Бан!!!
карма: -54
0
Ответов: 58
DCP
Царь
#3: 2012-04-20 10:43:26 ЛС | профиль | цитата
максимум мут бана нет
карма: -4
будь няшой поставь палец)
0
Ответов: 229
Impulse
Кастиэль
#4: 2012-04-20 10:44:28 ЛС | профиль | цитата
MeGa-XuT, где мат?
карма: -10
0
Ответов: 13
#5: 2012-04-20 10:47:15 ЛС | профиль | цитата
он мог подразумевать что угодно
карма: 0
0
Ответов: 1719
TheFreezed
лидер
#6: 2012-04-20 10:48:21 ЛС | профиль | цитата
Вроде бана нету.
карма: -142
RC клана TheFreezed - 12207733 ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED ALL HAIL THEFREEZED
0
#7: Этот пост был удален
7
Сообщение
...