Возможен ли сброс кодового слова, если нет доступа к email (Утерян)? Администрация проекта таким занимается? Или сначала придётся отвязывать аккаунт от утерянной почты, а уже потом кодовое слово сбрасывать?
Этот топик читают: Гость
|
Ответов: 20
|
|||
| карма: 1 |
|
|
Ответов: 329
Crying Angels
Serafim KM |
|||
|
Da
|
|||
| карма: -9 |
|
2
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация