Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1
#1: 2026-05-13 23:20:33 ЛС | профиль | цитата
Обьясните пожалуйста, каким образом в бур ставляються модули, на форуме информации так и не нашел, заранее благодарю
карма: 0
0
#2: Этот пост был удален
Ответов: 136
#3: 2026-05-14 06:22:43 ЛС | профиль | цитата
Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока.
карма: -2
А мне алмаз дороже жены.
0
Ответов: 265
TheFreezed
Centurio
#4: 2026-05-14 06:43:05 ЛС | профиль | цитата
AGRESSOR писал(а):
Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока.

Насадки не работают пока или что? Как вообще сейчас профитнее качать разруху чернорабом?
карма: 6
0
Ответов: 851
CORPORATION-Z
Промышленник
#5: 2026-05-14 11:23:24 ЛС | профиль | цитата
EgaMe9aDrive писал(а):
AGRESSOR писал(а):
Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока.

Насадки не работают пока или что? Как вообще сейчас профитнее качать разруху чернорабом?

стекло ломать стеклорезом т800 с модулем на скорость разрухи и по моему еще табла нужна что бы моментально ломать
карма: -10
0
Ответов: 265
TheFreezed
Centurio
#6: 2026-05-14 11:34:19 ЛС | профиль | цитата
xxxxx_xxxxx писал(а):
EgaMe9aDrive писал(а):
AGRESSOR писал(а):
Нужно взять в руку неповреждённый бур без установленых через верстак алмазных насадок в руку, нажать F, вставить насадку. Насадки снйчас это ненужный дорогой мусор, но это только пока.

Насадки не работают пока или что? Как вообще сейчас профитнее качать разруху чернорабом?

стекло ломать стеклорезом т800 с модулем на скорость разрухи и по моему еще табла нужна что бы моментально ломать

За сх не кикает, как с лопатой?
А насадка для бура работает то вообще на чернорабе?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-05-14 11:35:07
карма: 6
0
Ответов: 136
#7: 2026-05-14 12:38:31 ЛС | профиль | цитата
EgaMe9aDrive, золотая лопата под таблой на разруху за секунду 32 блока ломает, но нужно много золота.

насадка работает, но это дорого и не профитно

Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-05-14 12:39:05
карма: -2
А мне алмаз дороже жены.
0
Ответов: 265
TheFreezed
Centurio
#8: 2026-05-14 12:41:26 ЛС | профиль | цитата
AGRESSOR писал(а):
EgaMe9aDrive, золотая лопата под таблой на разруху за секунду 32 блока ломает, но нужно много золота.

насадка работает, но это дорого и не профитно

Понял, пасиба
карма: 6
0
Ответов: 2
Silence
Безмолвие
#9: 2026-05-19 20:36:24 ЛС | профиль | цитата
я золотыми лопатами и под таблетками качал, тоже не плохо порлучается хоть и геморно
карма: 1
0
Ответов: 4
#10: 2026-06-18 22:15:55 ЛС | профиль | цитата
Если поставить на чистый бур модуль, а потом насадку алмазную - профита не будет?
карма: 0
0
Ответов: 64
Noir Villar
Кронос
#11: 2026-06-19 08:23:15 ЛС | профиль | цитата
RB_Chester писал(а):
Если поставить на чистый бур модуль, а потом насадку алмазную - профита не будет?

Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно

Редактировалось 1 раз(а), последний 2026-06-19 08:23:33
карма: -12
0
Ответов: 72
Noir Villar
Дионис
#12: 2026-06-19 11:41:32 ЛС | профиль | цитата
Dark_cemper писал(а):

Ну, ты потеряешь модуль, хз насколько это профитно


После проведения расчётов я получил график, который наглядно демонстрирует профит :


карма: -4
Бесплатный прокат аккаунтов | Прокачиваю аккаунтам уровень (лс) |
0
12
Сообщение
...