Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Нужно ли сообщество?
1)
(3/35)
2)
(29/35)
3)
(3/35)

Ответов: 23
2x2
лидер
#1: 2024-01-17 20:41:30 ЛС | профиль | цитата
Думаю каждый был в ситуации, когда гарантов нет в сети, а покупатель отказывается торговать без них.
Предлагаю создать сообщество, где каждый сможет пополнить "баланс" страхового депозита, и в случае обмана со стороны продавца покупатель получит компенсацию.
Для кого это? Сообщество будет полезно активным торговцам для повышения "кредита доверия".
Воплотить эту идею будет достаточно просто, создав сообщество "застрахованных пользователей"где будет создан форум страхования, Н:у игрока 2х2 в холде 200г(до 22.01.2024) до конца указанной даты голда будет "заморожена"
Во главе сообщества надо поставить активного игрока которому доверяет большое кол-во игроков Н: XBocT и набрать модераторов, которые будут решать жалобы на игроков

Жду ваших ответов
Критикуешь-предлагай

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-17 20:42:39
карма: -3
use it or lose it
-1
Голосовали:Danil, Nick_Fury, suvxia, QUS, BOBAH, AzazelAmeri, Ladasedan2
Ответов: 1204
#2: 2024-01-17 20:51:22 ЛС | профиль | цитата
Нпс просто автоматизируют всю работу если чо) и никакой личностной подоплеки нет, нпс не откажет тебе в сделке у него никогда не болит голова.
Город переписывается на нпс в удержание, голд идет в холд нпс, ресурсы же передаются в трейде, его даже увеличили.
Все для людей.
карма: -23
0
Ответов: 367
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#3: 2024-01-17 20:56:00 ЛС | профиль | цитата
Полный бред, не могу представить, как доработать эту идею, что бы она имела смысл

Редактировалось 3 раз(а), последний 2024-01-17 20:57:28
карма: 2
1
0
Ответов: 2187
#4: 2024-01-17 21:24:32 ЛС | профиль | цитата
Когда введут онлайн, а не аналог онлайна в 30 человек?
карма: -204
Prometeus
1
Голосовали:vlad_skorpion
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#5: 2024-01-17 21:41:44 ЛС | профиль | цитата
2x2 писал(а):
Критикуешь-предлагай

Хелперы, гаранты, профис. Любые доверенные лица.

Если я захочу купить, например, 10 золотых зажимов, то мне нужно перед этим вкинуть в сообу n голд, дождаться, пока доверенное лицо (гарант) - глава сообы их примет, обработает и запишет меня там куда-то. И только после этого я смогу провести сделку на n голд (которые должны быть на акке)? А и да, у человека, с которым я торгуюсь тоже должна быть эта сумма в сообе, иначе, если кинет он, а не я, то мне это уже не восстановят. Если же у чела есть эта сумма голды в сообе, то мне нужно ещё чуть ли не судится с игроком, чтобы доказать главе сообы (гаранту), что прав я, а не опонент?

Или как ты себе представляешь сделки при твоей системе на большие суммы голд?
карма: 5
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#6: 2024-01-17 22:16:24 ЛС | профиль | цитата
2x2, гаранты сделали 24100 сделок с 2013 года, никакого аналога рабочего не появилось, я думаю нет смысла создавать что то новое, проще убрать комиссию в торговце голд и сделать безопасный трейд безопасным, что бы не закидывали и тогда гаранты смогут пойти отдохнуть
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 71
#7: 2024-01-17 22:50:37 ЛС | профиль | цитата
2x2 писал(а):
Думаю каждый был в ситуации, когда гарантов нет в сети, а покупатель отказывается торговать без них.



Если сделка срочная и не может ждать, тогда уж можно обратится к нам.

Или же попросить их.

Если сделка требует только подтверждения на форуме от менеджера, то бишь голд, тогда и вовсе любая платина сможет с лёгкостью помочь и безо всяких сложностей.

2x2 писал(а):
Предлагаю создать сообщество, где каждый сможет пополнить "баланс" страхового депозита, и в случае обмана со стороны продавца покупатель получит компенсацию.


На такой случай, у Профисов и Гарантов есть свой общаг, из которого, в случае подобных ситуаций может возместится ущерб потерпевшему.

2x2 писал(а):
Для кого это? Сообщество будет полезно активным торговцам для повышения "кредита доверия".


Все активные торговцы уже давно торгуют через рынок, торговца голд, агентов и ТС.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-17 22:55:15
карма: 0
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#8: 2024-01-17 22:57:09 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
2x2, гаранты сделали 24100 сделок с 2013 года, никакого аналога рабочего не появилось

Точно нечего не появилось, что уменьшило кол-во сделок у гарантов или у других посредников?)
карма: -11
0
Ответов: 198
#9: 2024-01-17 23:10:14 ЛС | профиль | цитата
Такое сообщество есть и называется оно клуб Менеджеров
Набор добровольцев открыт!

Мы тоже проводим много сделок, и вступление доступно каждому
карма: -5
0
Ответов: 710
Mohte Carlo
лидер
#10: 2024-01-17 23:15:07 ЛС | профиль | цитата
я гарант
карма: -69
детка я вампир (㇏(•̀ᵥᵥ•́)ノ) ( ´ᵥཀᵥ` ) ︶꒦꒷♡꒷꒦︶
0
Ответов: 23
2x2
лидер
#11: 2024-01-17 23:17:38 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury писал(а):
как ты себе представляешь сделки при твоей системе на большие суммы голд?

Начнём с того, что я не предлагаю избавится от гарантов, а лишь облегчить торговлю обеем сторонам. Сооба скорее для более мелких сделок. Конечно же для крупных сделок лучше воспользоваться услугами гарантов.
Nick_Fury писал(а):
А и да, у человека, с которым я торгуюсь тоже должна быть эта сумма в сообе

Прочти, пожалуйста ещё раз то что я написал, в сделке с кем либо "застрахованный пользователь" выступает в роли "гаранта"
Nick_Fury писал(а):
мне нужно ещё чуть ли не судится с игроком, чтобы доказать главе сообы (гаранту), что прав я, а не опонент?

С пруфами не составить труда доказать свою правоту, ибо без них любой "кидок"
карма: -3
use it or lose it
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#12: 2024-01-17 23:24:06 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
2x2, гаранты сделали 24100 сделок с 2013 года, никакого аналога рабочего не появилось, я думаю нет смысла создавать что то новое, проще убрать комиссию в торговце голд и сделать безопасный трейд безопасным, что бы не закидывали и тогда гаранты смогут пойти отдохнуть


XBocT, браво!


MAHAX, у вас тоже свой чатик во вконтактике?)


Вот что интересного в сообществе гарантов, кому оно чем не удовлетворяет?)
Ранее помню было сообщество "олдов" которая вроде как тоже занимались сделками, в этом сообществе присутствовал чечен и реверскрафт, остальных не помню.

Было спокойно ~3 месяца, и снова кому-то что-то не угораздило.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-01-17 23:25:32
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 198
#13: 2024-01-17 23:27:40 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
XBocT писал(а):
2x2, гаранты сделали 24100 сделок с 2013 года, никакого аналога рабочего не появилось, я думаю нет смысла создавать что то новое, проще убрать комиссию в торговце голд и сделать безопасный трейд безопасным, что бы не закидывали и тогда гаранты смогут пойти отдохнуть


XBocT, браво!


MAHAX, у вас тоже свой чатик во вконтактике?)


Вот что интересного в сообществе гарантов, кому оно чем не удовлетворяет?)
Ранее помню было сообщество "олдов" которая вроде как тоже занимались сделками, в этом сообществе присутствовал чечен и реверскрафт, остальных не помню.

Было спокойно ~3 месяца, и снова кому-то что-то не угораздило.


У нас нет чатика но мы тоде готовы гарантировать проведение сделки, и я тебе обещаю мы раскрутимся так что гарантов переплюнем
карма: -5
1
Голосовали:Shmel
Ответов: 4117
Alliance
Old Leader
#14: 2024-01-17 23:31:05 ЛС | профиль | цитата
Жду когда афм артем и блаффи бумер создадут сообщество гарантов, тогда действительно достойная замена будет.
карма: -55
Alliance*?
2
Голосовали:Reinforced, MooN
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#15: 2024-01-18 00:06:59 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):
Точно нечего не появилось, что уменьшило кол-во сделок у гарантов или у других посредников?)

появились рынки, торговец голд, агент, что взяло на себя часть сделок, так же количество сделок уменьшили дудосы осени 2014 года, когда онлайн упал

MAHAX писал(а):
Такое сообщество есть и называется оно клуб Менеджеров
Набор добровольцев открыт!

Мы тоже проводим много сделок, и вступление доступно каждому

ты так и не доказал что ты не АлексДольнино который кинул толпу народа через сообу по прокачке акков и обнес прописками всех кто ему доверял, так же ты не доказал что ты "тот самый старый МАНАХ", для инфы настоящий МАНАХ посмеялся с тебя
https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2079500
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 198
#16: 2024-01-18 00:26:59 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
Galaktionik писал(а):
Точно нечего не появилось, что уменьшило кол-во сделок у гарантов или у других посредников?)

появились рынки, торговец голд, агент, что взяло на себя часть сделок, так же количество сделок уменьшили дудосы осени 2014 года, когда онлайн упал

MAHAX писал(а):
Такое сообщество есть и называется оно клуб Менеджеров
Набор добровольцев открыт!

Мы тоже проводим много сделок, и вступление доступно каждому

ты так и не доказал что ты не АлексДольнино который кинул толпу народа через сообу по прокачке акков и обнес прописками всех кто ему доверял, так же ты не доказал что ты "тот самый старый МАНАХ", для инфы настоящий МАНАХ посмеялся с тебя
https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2079500



--- Добавлено в 2024-01-18 00:45:43

Хвост? Вроде умный взрослый человек, а только создали сообу которую круче вас и ты начал его топить.

Редактировалось 3 раз(а), последний 2024-01-18 17:41:02
карма: -5
0
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#17: 2024-01-18 00:48:47 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
Точно нечего не появилось, что уменьшило кол-во сделок у гарантов или у других посредников?)
появились рынки, торговец голд, агент, что взяло на себя часть сделок, так же количество сделок уменьшили дудосы осени 2014 года, когда онлайн упал

В 2020 году из-за лидерки в сообществе обманщиков + постоянной платины ко мне начали обращаться очень часто с просьбой провести сделку. Наступил Хэллоуин, пошёл сбор предложений к игре, где я сразу выложил предложение увеличить кол-во слотов в трейде и чтобы они вмещали в себя больше чем 64 блока + добавить возможность передавать голду в самой игре, а не только на форуме из-за чего появились чеки.

В итоге сразу отпали сделки по типу: "42-14 стаков аб в обмен на сет/часть зачарованные" где игроки боялись передавать частями. Пусть комиссия на чеках многих гложила, но кому надо было срочно провести сделку, то их охотно брали, ибо до этого ни кто не хотел свои ресурсы или голду отдавать первым, а тут всё происходило в формате обычного трейда.

Всё это уменьшило кол-во сделок во много раз, но посредники при сделках, это реально уже прошлый век, когда всё можно заменить кодом.

И по сути в этой игре осталось допилить агента добавив ему онлайн трейд в 3 клика, где будут со одной стороны ресурсы, а город с другой, чтобы не пришлось звать кого-то, а выставлять город можно было только без зон домов внутри и прописок. Ну и онлайн трейд между серверами, ибо есть сделки по типу "глаз края на клансе, а аб на нано". Как вариант ещё убрать или снизить коммисиию, чтобы люди активнее переводили голду или использовали чеки, ибо в последнее время игроков с группой платина часто просят подтвердить перевод между своими аккаунтами.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 00:56:42
карма: -11
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#18: 2024-01-18 10:52:03 ЛС | профиль | цитата
MAHAX, ну чел, я в 2021 году тебя спрашивал вопросы, ты мне не ответил и сейчас ты делаешь вид что я их не задавал:
https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2079500
а именно:
1. MAHAX, как оказался у вас город я так понимаю хранилка [ 885,-1522 ] кидка Alex-Donlino который кидал моих сокланов?
2. MAHAX, что вас с Alex-Donlino связывает [ -322,2948 ]? почему вы вписаны друг у друга?
3.почему у состоящего у вас в сообе Lisin_0 на Нано [ 3222,2163 ] кидок KucyJI9I вписан в доме?
а так же
4. вас ничего не смущает что кидок PassBoy был в клане и вписан в доме на Хантере у игрока Lisin_0?
5. ты мне обещал скинуть скрины "как ты начинал строить связку МАНАХА", я все еще жду

из игнорирования всех этих вопросов я делаю вывод что ты MAHAX самозванец и кидок Alex-Donlino

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-01-18 10:53:12
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
1
Голосовали:Lockdown
Ответов: 188
Imperium Of Man
лидер
#19: 2024-01-18 11:54:25 ЛС | профиль | цитата
Galaktionik писал(а):
Всё это уменьшило кол-во сделок во много раз, но посредники при сделках, это реально уже прошлый век

Не соглашусь. Это дополнительные социальные взаимодействия, заставляют игроков общаться друг с другом и большик кругом людей. Из за этого не стоит убирать комиссию при переводе и комиссию и в чеках и тому подобное. Кому срочно надо заплатят, кому нет пусть идут договариваются и ищут доверенных людей. К этому же аргументу меня отправлял каждый раз, когда я просил сделать Т800 менее зависимым от дополнительного инженера.

А по теме, я не вижу вообще проблемы в том, что вы сейчас обсуждаете. Ну вот есть сообщество гарантов, хорошо пусть есть, оно своими действиями повышает социальную активность и помогает во взаимодействиях. Не верите им и не доверяете? Ну не пользуйтесь их услугами. Хотите аналог, как описано в предложении? Ну создавайте, вопрос будут ли вам доверять, если да отлично, конкуренция всегда хорошо. Доверяют сообществу обманщиков и просят Galaktionik провести сделку? Ну пожалуйста. Я просил как-то BOBAH провести сделку, так как чел с которым я торговал, не доверял гаранту, который был онлайн тогда. У гарантов уменьшилось количество сделок из за нововведений? Ну ладно. Это показывает что надо закрыть сообщество и отказаться от него? Вовсе нет.

P.S. На самом деле хоть какая-то активность в игре(форуме) а тп НГ закончился и прям скучно.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 11:55:20
карма: -9
2
Голосовали:Nick_Fury, 2x2
Ответов: 3
Monte Carlo
Добытчики
#20: 2024-01-18 15:56:20 ЛС | профиль | цитата
MAHAX писал(а):
MaJIuHa писал(а):
XBocT писал(а):
2x2, гаранты сделали 24100 сделок с 2013 года, никакого аналога рабочего не появилось, я думаю нет смысла создавать что то новое, проще убрать комиссию в торговце голд и сделать безопасный трейд безопасным, что бы не закидывали и тогда гаранты смогут пойти отдохнуть


XBocT, браво!


MAHAX, у вас тоже свой чатик во вконтактике?)


Вот что интересного в сообществе гарантов, кому оно чем не удовлетворяет?)
Ранее помню было сообщество "олдов" которая вроде как тоже занимались сделками, в этом сообществе присутствовал чечен и реверскрафт, остальных не помню.

Было спокойно ~3 месяца, и снова кому-то что-то не угораздило.


У нас нет чатика но мы тоде готовы гарантировать проведение сделки, и я тебе обещаю мы раскрутимся так что гарантов переплюнем

А где гарантия что твои менеджеры не кинут через какое то время? Как минимум гарантам есть доверия а к вам не будет
карма: 0
0
Ответов: 117
Monte Carlo
Совет [C]
#21: 2024-01-18 16:33:36 ЛС | профиль | цитата
Куда заявку подавать?
карма: 14
0
Ответов: 198
#22: 2024-01-18 17:13:19 ЛС | профиль | цитата
kyJlbTypucT писал(а):
MAHAX писал(а):
MaJIuHa писал(а):
XBocT писал(а):
2x2, гаранты сделали 24100 сделок с 2013 года, никакого аналога рабочего не появилось, я думаю нет смысла создавать что то новое, проще убрать комиссию в торговце голд и сделать безопасный трейд безопасным, что бы не закидывали и тогда гаранты смогут пойти отдохнуть


XBocT, браво!


MAHAX, у вас тоже свой чатик во вконтактике?)


Вот что интересного в сообществе гарантов, кому оно чем не удовлетворяет?)
Ранее помню было сообщество "олдов" которая вроде как тоже занимались сделками, в этом сообществе присутствовал чечен и реверскрафт, остальных не помню.

Было спокойно ~3 месяца, и снова кому-то что-то не угораздило.


У нас нет чатика но мы тоде готовы гарантировать проведение сделки, и я тебе обещаю мы раскрутимся так что гарантов переплюнем

А где гарантия что твои менеджеры не кинут через какое то время? Как минимум гарантам есть доверия а к вам не будет




Гарантия это всего-лишь фикция. Никто и никогда не может гарантировать что-то на 100 процентов. В случае если со сделкой что-то пойдет не так я пойду и задоначу каких 100 евро в игру и погашу убытки, я как лидер возложил на себя эту обязанность
карма: -5
0
Ответов: 1204
#23: 2024-01-18 18:02:12 ЛС | профиль | цитата
MAHAX, можно дать шансъ и поверить твоему красноречию, мы от лица форума протягиваем тебе руку и в твоих силахъ доказать, что можно с тобой взаимодействовать, можешь даже сказать гдеъ ты находишься сейчас, и подписать в сообществе, чтобы инициативные игроки, если что, могли бы подъехать поговорить, если тебе не сложно, конечно, к слову скажу, набора в клан TheFreezed нет.
карма: -23
0
Ответов: 710
Mohte Carlo
лидер
#24: 2024-01-18 18:45:28 ЛС | профиль | цитата
MAHAX писал(а):
Такое сообщество есть и называется оно клуб Менеджеров
Набор добровольцев открыт!

Мы тоже проводим много сделок, и вступление доступно каждому

https://forum.minecraft-galaxy.ru/hmain/3406 вор получается?
карма: -69
детка я вампир (㇏(•̀ᵥᵥ•́)ノ) ( ´ᵥཀᵥ` ) ︶꒦꒷♡꒷꒦︶
0
Ответов: 3093
Monte Carlo
Добытчики
#25: 2024-01-18 20:24:35 ЛС | профиль | цитата
Это отработка какого то заказа против гарантов? почему столько разговоров на эту тему? Что послужило тригером этой лавины? разве гаранты перестали работать, или где то накосячили?
карма: 12
1
Голосовали:XBocT
Ответов: 47
Nameless
Темный Властелин
#26: 2024-01-18 20:41:52 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
Это отработка какого то заказа против гарантов? почему столько разговоров на эту тему? Что послужило тригером этой лавины? разве гаранты перестали работать, или где то накосячили?

Типов в гаранты не берут из-за сомнительной репутации, они свои сообы создают с такими же типами.
карма: 5
чОрт
0
Ответов: 23
2x2
лидер
#27: 2024-01-18 21:00:22 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
Это отработка какого то заказа против гарантов?

Да, сообщество иллюминатов заплатило мне для свержения гарантов.



А если серьёзно, я выше говорил, что НЕ предлагаю избавлятся от гарантов, наоборот, облегчить их труд и торговлю между игроками

elnits писал(а):
Типов в гаранты не берут из-за сомнительной репутации, они свои сообы создают с такими же типами.

Сооба принадлежала бы доверенному лицу, я в ней был бы лишь обычным юзером
Можешь показать мою заявку в гаранты и я отдам тебе все свои ресурсы)

Редактировалось 4 раз(а), последний 2024-01-18 21:07:44
карма: -3
use it or lose it
1
Голосовали:BOBAH
Ответов: 3093
Monte Carlo
Добытчики
#28: 2024-01-18 21:07:29 ЛС | профиль | цитата
Конкуренция это всегда хорошо и всегда только на пользу.
Вопрос доверия очень сложный, доверие зарабатывается годами и может испариться в секунду, из-за одного неосторожного шага!
Ну взгляните правде в глаза, вы реально верите, что сможете хоть как то подвинуть гарантов у которых безупречная репутация чуть ли с начала создания проекта?
Реально думаете, что добьётесь большего доверия чем сообщество у которого лидер Shredder тот самый Shredder который может обсудить проблемы проекта с admin за чашечкой утреннего кофе?)
Если вы реально преследуете благие цели, то добивайтесь безупречной репутации и вступайте в существующие гаранты, помогайте развивать проект вместе с игроками которые этому посвятили огромную часть своей жизни и знают в этом толк. Лучше и надёжнее уже ничего не изобрести!

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 21:07:56
карма: 12
0
Ответов: 4117
Alliance
Old Leader
#29: 2024-01-18 21:15:52 ЛС | профиль | цитата
BOBAH,
бобах писал(а):
Если вы реально преследуете благие цели

То вам не нужны никакие сообщества, которые будут ограничивать свободу ваших действий.
Если общество игроков будет доверять определенной личности, то через него будут проводить сделки, без всяких сообществ.
бобах писал(а):
посвятили огромную часть своей жизни и знают в этом толк

Количество ≠ качество. У Афм артема было мало сыграно часов? Или мб он в МК не был? Или Блаффи? Или джок98? Примеров можно привести много.
бобах писал(а):
Лучше и надёжнее уже ничего не изобрести!

Глупости. Можно уйти полностью от включения третих лиц в сделку.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-18 21:20:07
карма: -55
Alliance*?
0
Ответов: 3093
Monte Carlo
Добытчики
#30: 2024-01-18 21:21:30 ЛС | профиль | цитата
2x2 писал(а):
А если серьёзно, я выше говорил, что НЕ предлагаю избавлятся от гарантов, наоборот, облегчить их труд и торговлю между игроками

Ну что то в твоей задумке конечно есть рациональное, но достаточно сложновато и сколько уйдёт времени на развитие и пиар сообщества? Скорее всего годы, за которые ты потеряешь к этому интерес и бросишь всё.
Я бы скорее согласился скинуть пару тысяч голд гарантам и в обмен на это они бы меня занесли в некий список в котором было бы указанно, что со мной можно проводить сделки безопасно и без посредников на сумму до 2к голд (пример).
Мне конечно и так доверяют и проводят сделки на доверии по 10к голд, но это же не все и я бы ради своего времени и удобства согласился бы на такой договор.

--- Добавлено в 2024-01-18 21:24:27

Danya_14 писал(а):
Количество ≠ качество. У Афм артема было мало сыграно часов? Или мб он в МК не был? Или Блаффи? Или джок98? Примеров можно привести много.

За любым аккаунтом стоит человек и что ему взбредёт в голову не известно даже ему самому, поэтому подобных случаев никак не избежать, можно их только минимизировать, с чем Гаранты справляются достаточно успешно.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-01-18 21:26:01
карма: 12
0
Ответов: 47
Nameless
Темный Властелин
#31: 2024-01-18 23:32:01 ЛС | профиль | цитата
2x2 писал(а):
Можешь показать мою заявку в гаранты и я отдам тебе все свои ресурсы)

Сообщение не тебе было адресовано.

Затея интересная но нереализуемая по многим факторам, обсуждать ее нет смысла.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-01-18 23:33:54
карма: 5
чОрт
0
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#32: 2024-01-19 09:00:18 ЛС | профиль | цитата
2x2 писал(а):
Во главе сообщества надо поставить активного игрока которому доверяет большое кол-во игроков Н: XBocT

ну посути это ты про гарантов сказал) я был уже главой гарантов одно время)
карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 1177
#33: 2024-01-19 13:23:08 ЛС | профиль | цитата
Гаранты и хелперы хорошо выполняют свою работу, не вижу необходимости, придумывать дипфейковое сообщество, темболее уж доверять игрокам из этого сообщества.
И меня лично не напрягает, что здесь и в других темах за последнее время поднимается вопрос, того, что большинство гарантов и хелперов из Монте Карло.
P.s. создателю темы, глупо надеятся на революция в данной области.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-01-19 13:23:54
карма: -315
"Умение обращаться с людьми - это товар,который можно купить точно также, как мы покупаем сахар или кофе"(Джон Рокфеллер)
0
Ответов: 23
2x2
лидер
#34: 2024-01-19 15:39:20 ЛС | профиль | цитата
XBocT писал(а):
ну посути это ты про гарантов сказал) я был уже главой гарантов одно время)

Более того, и в модераторы надо было бы набирать имеющихся гарантов.
Как я понял ваше сообщество приняло моё предложение за оскорбление их работы, но я планировал лишь облегчить торговлю, да и обе сообы взаимодополняли бы друг друга
4EstHbIu писал(а):
создателю темы, глупо надеятся на революция в данной области.

Глупо надеяться на введение чего то нового сюда. За последние пол года может создали несколько тем, несущих смысл. Остальные простое общение.
В общем, свою задачу я выполнил, как минимум собрав почти весь онлайн в этой теме.
За меня не беспокойтесь, голду от иллюминатов я уже получил.
По поводу сотрудничества пишите в лс)))

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-01-19 15:45:23
карма: -3
use it or lose it
-1
Голосовали:1352478
Ответов: 489
TRoN
VIP_1352478_VIP
#35: 2024-01-19 15:50:19 ЛС | профиль | цитата
2x2, что-то нолик на скрине уехал)
Без негатива)

Редактировалось 2 раз(а), последний 2024-01-19 16:47:49
карма: -10
0
Голосовали:2x2, OG_BenGun
Ответов: 220
Haunted Family
mc_sapphire
#36: 2024-01-19 22:00:40 ЛС | профиль | цитата
Насколько скучна и однообразна должна быть жизнь, чтобы подобные темы сочинять? Вопрос открытый и мне на него отвечать не нужно.
Встал напротив зеркала и начал репетировать ораторское искусство для овладения вниманием толпы, а потом пернул и покраснели щёки от стыда - толпа ведь смотрит.
карма: -3
1
Голосовали:R1Z1
36
Сообщение
...