Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Хотите ли вы видеть парящий автомобиль в игре?
1)
(3/10)
2)
(7/10)

Ответов: 39
#1: 2023-11-13 06:25:16 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте все кто читает данную тему.
У меня есть отличная идея которая заключается в создании Автомобиля.

И это не бред. Почитайте моё предложение.
Что если разработчикам добавить в игру автомобиль, но не колесах, а парящий.
Данная техника будет парить в воздухе от 1- 2 блоков в высоте.будет с открытым верхом.
Данная техника увеличит интерес к игре большинство игроков.А также для инженера появится больше возможностей.Собиратся будет из запчастей робота и заправляться бензином( который выпадает после смерти робота).
Более того,можна собирать не пассажирский вариант, а другие полезные варианты.
Например можно собрать вариант разрушителя породы ( будет копать в 3 блока в ширину). Это поможет игрокам быстрее расчищать территории и затаскивать разбитые блоки в инвентарь.(разрушения игроку не будет защитиватся)
Вариант снегоуборочная. Будет затаскивать снег в инвентарь. Это поможет быстро уничтожать горки снега,которые игроки заливают.
Вариант с водой. Будет выкачивать воду. Это поможет игрокам быстрее осушивать территории.
Ну и пассажирский вариант с багажником. Данный вариант автомобиля будет перевозить игроков и ресурсы ( например на рынок).
Можно построить Гараж возле рынка, и возможность собирать в нём автомобиль для инженеров. Также игроки на автомобилях будут сравнится там а не на спавне общем.
Будет ли это имба? Не думаю. По ресурсам будет не дешёвая. Также предлагаю что бы наносился урон по моторной части автомобиля после прохождения определенного расстояния. Чинится будет инженером. Будет употреблять бензин. Будет иметь турбины,которые тоже нужно будет чинить.
Я би дал возможность машине парить над лавой и водой.Почему бы не использовать ее в аду.
Возможно я не так красочно это все расписал, но как по мне идея стоит для рассмотрения.
Камон, на нано есть вертолеты, хочу машинку.
Всем хорошего дня и настроения.
карма: 1
0
Ответов: 969
#2: 2023-11-13 06:39:13 ЛС | профиль | цитата
Может лучше ЖЫП?
карма: 13
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#3: 2023-11-13 10:08:43 ЛС | профиль | цитата
Ещё автоматы и дроп
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 290
TRoN
ISO_G
#4: 2023-11-13 10:16:04 ЛС | профиль | цитата
Еще шатл и активности адм.
карма: 14
0
Ответов: 789
Nameless
Тень Новичок
#5: 2023-11-13 10:34:58 ЛС | профиль | цитата
Не, это уже из области фантастики.
карма: -41
0
Ответов: 40
Quantym
Рекрут
#6: 2023-11-13 11:16:54 ЛС | профиль | цитата
Osso писал(а):
Например можно собрать вариант разрушителя породы ( будет копать в 3 блока в ширину). Это поможет игрокам быстрее расчищать территории и затаскивать разбитые блоки в инвентарь.(разрушения игроку не будет защитиватся)


Шахтер для тебя шутка какая-то?
карма: 0
0
6
Сообщение
...