Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 74
#1: 2023-06-25 09:23:45 ЛС | профиль | цитата
Хотелось бы уточнить один вопрос, зачем эта механика существует в этой игре ? Берем в пример босс Огра, у которого лут взрывается одной
. Теперь есть маленькое сомнение, зачем ходить на босса, при том что врагов нету, но при этом они заходят и взрывают дроп...


Выход из данной ситуации вроде бы не сложный:
1. Уменьшить хитбокс огра по высоте, что бы снаряд не смог взрываться в голове хитбоксе огра
2. Убрать возможность взрыва лута у данного предмета

3. Сделать неуязвимый дроп с боссов, который не возможно уничтожить

карма: -3
5
Голосовали:Ladasedan2, Hard21, _TauRus_, Hajime, Xatabi4i, Marokka, Danil, Monza, kuma, stfu, _ShankzZZz_
Ответов: 252
Ancients
Furorum
#2: 2023-06-25 09:54:20 ЛС | профиль | цитата
Отлично, но не введут

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 09:54:27
карма: -17
0
Ответов: 74
#3: 2023-06-25 10:10:25 ЛС | профиль | цитата
My_Adidas писал(а):
но не введут

Да вроде бы не просим чего-то большого для этой игры, простой фикс
карма: -3
0
Ответов: 1225
#4: 2023-06-25 10:25:34 ЛС | профиль | цитата
А теперь представь что онлайн в игре 1000 чел , каковы шансы добыть лут ?
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 6
#5: 2023-06-25 10:30:24 ЛС | профиль | цитата
cocain писал(а):
А теперь представь что онлайн в игре 1000 чел , каковы шансы добыть лут ?

смешно
карма: -1
0
Ответов: 74
#6: 2023-06-25 10:33:20 ЛС | профиль | цитата
cocain писал(а):
А теперь представь что онлайн в игре 1000 чел , каковы шансы добыть лут ?

Если бы тут был такой онлайн, то система боссов была бы полностью переделана. Было бы не 2 босса Слишком мало активностей, груз отличная идея, но не с кд 24 часа и местоположениям возле спавна

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-06-25 10:38:13
карма: -3
0
#7: Этот пост был удален
Ответов: 74
#8: 2023-06-25 10:54:16 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
всю жизнь взрывался лут малоимущим

Всю жизнь, ты играешь с 20 года. О какой всей жизни идет речь ? Если даже когда был SS против Альянса, лут взрывали только в крайнем случаи
FILARET писал(а):
Зашёл убил вышел норм же

Если бы вы заходили в нормальном количестве драться на огре и был бы реальный интерес посещать огра, то и темы не было А заходить и бить нпс ну это не интересно
карма: -3
0
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#9: 2023-06-25 10:56:07 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
FILARET писал(а):
всю жизнь взрывался лут малоимущим

Всю жизнь, ты играешь с 20 года. О какой всей жизни идет речь ? Если даже когда был SS против Альянса, лут взрывали только в крайнем случаи
FILARET писал(а):
Зашёл убил вышел норм же

Если бы вы заходили в нормальном количестве драться на огре и был бы реальный интерес посещать огра, то и темы не было А заходить и бить нпс ну это не интересно

Так во времена СС, напомни много огров было со шмотом? Так коли не интересно, так не бей, смысл менять что то в игре ради какой то летней узкой пачки?

--- Добавлено в 2023-06-25 11:01:35

У тебя у сахарного интереса мало? Зайди на дн набей волны если позволят, получи сабли, отправь на кланс, продумай места выхода вражеских ракеток, может глядишь и интерес появится

Редактировалось 3 раз(а), последний 2023-06-25 11:01:35
карма: -3
0
Ответов: 74
#10: 2023-06-25 11:01:42 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
напомни много огров было со шмотом?

Тобишь ты думаешь после получение аксов на огров не имеет смысла ходить на огра для получение дропа ? Всегда вроде огр ценился за зажимы, шлем и щит
FILARET писал(а):
если у тебя не получается лутаться надо, отдавать его врагам

Нормально у тебя логика работает, наверное по мимо мкгл ты не играл в игры. Зачем мне отдавать боссов, если у меня есть все для того что бы держать боссов ?
карма: -3
0
Ответов: 69
Nameless
Тень Новичок
#11: 2023-06-25 11:02:43 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
FILARET писал(а):
напомни много огров было со шмотом?

Тобишь ты думаешь после получение аксов на огров не имеет смысла ходить на огра для получение дропа ? Всегда вроде огр ценился за зажимы, шлем и щит
FILARET писал(а):
если у тебя не получается лутаться надо, отдавать его врагам

Нормально у тебя логика работает, наверное по мимо мкгл ты не играл в игры. Зачем мне отдавать боссов, если у меня есть все для того что бы держать боссов ?

Видимо не всё мозжечок плохо работает и типы кривые коли не могут фокус нужный дать. Ты же сам кричал, что всем пофиг на тебя и твои просьбы, обновлений нет,онлайна тоже, но всё равно чет пытаешься, в чем мем, тебе стало некомфортно играть, милый?

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-06-25 11:04:03
карма: -3
0
Ответов: 707
Alliance
Ушёл за хлебом
#12: 2023-06-25 11:04:47 ЛС | профиль | цитата
Эх, всегда вражеские кланы взрывали лут друг другу и это было взято за фичу. Не можешь контрить - не лезь?
Некоторые умникусы вообще на люстре сидели и взрывали лут, и что дальше?
Помнится пару лет назад зажимы взорвали, но никто не ныл.
Ame писал(а):
есть все для того что бы держать боссов ?

Дак держи, зачем эта тема?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:06:09
карма: -52
0
Ответов: 252
Nameless
Тень Новичок
#13: 2023-06-25 11:05:08 ЛС | профиль | цитата
А тогда пусть в зоне логова огра отключают пвп вообще лол , на кой оно нужно и переделывают систему получения лута чтобы тот кто больше нанёс урона имел выше шансы получить что-то более ценного.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:06:31
карма: -17
Падение это лишь начало ещё большего возвышения.
0
Ответов: 74
#14: 2023-06-25 11:06:34 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
не могут фокус нужный дать

Не рационально использовать сабли, учитывая что дроп нужный итемов 1%. Фокус был бы если логово было нормально построено, слишком много место нужно держать под контролем, что бы реализовать что ты говоришь. Ты так же можешь закинутся на люстру и ждать там. Ты мыслишь очень узко, если бы после перезахода тебя тепало на спавн, тогда твой план по фокусу работал
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#15: 2023-06-25 11:06:50 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):


Нормально у тебя логика работает, наверное по мимо мкгл ты не играл в игры. Зачем мне отдавать боссов, если у меня есть все для того что бы держать боссов ?

Лось так в каждой игре должна быть своя изюминка, тут взрываемый лут, привыкни к аппарату !

--- Добавлено в 2023-06-25 11:08:10

Ame писал(а):
FILARET писал(а):
не могут фокус нужный дать

Не рационально использовать сабли, учитывая что дроп нужный итемов 1%. Фокус был бы если логово было нормально построено, слишком много место нужно держать под контролем, что бы реализовать что ты говоришь. Ты так же можешь закинутся на люстру и ждать там. Ты мыслишь очень узко, если бы после перезахода тебя тепало на спавн, тогда твой план по фокусу работал

Со случаем высоких мест, есть вор с толчком, есть глаз, много аспектов, которые ты не можешь воплотить в реальность кроме слезок

Редактировалось 3 раз(а), последний 2023-06-25 11:08:33
карма: -1
0
Ответов: 74
#16: 2023-06-25 11:08:48 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Не можешь контрить - не лезь?

Почему так смешно ?
madSamoSvaL писал(а):
Лось так в каждой игре должна быть своя изюминка

Очевидный ответ от челов который не могут в приоре сейчас что-то держать
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#17: 2023-06-25 11:09:46 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
Danil писал(а):
Не можешь контрить - не лезь?

Почему так смешно ?
madSamoSvaL писал(а):
Лось так в каждой игре должна быть своя изюминка

Очевидный ответ от челов который не могут в приоре сейчас что-то держать

Есть дела, увы, поважнее
карма: -1
0
Ответов: 74
#18: 2023-06-25 11:10:10 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):
Со случаем высоких мест, есть вор с толчком, есть глаз, много аспектов

Я говорю не про возможно попасть про те места, а то что там чел может просто выйти и зайти под 3% и взорвать лут. Что ты несешь
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#19: 2023-06-25 11:13:55 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
Со случаем высоких мест, есть вор с толчком, есть глаз, много аспектов

Я говорю не про возможно попасть про те места, а то что там чел может просто выйти и зайти под 3% и взорвать лут. Что ты несешь

Так коли у тебя все по рукам идет, почему трудно сказать тупоголовым с войса не бить эти 3 процента, чел тебе в соло 3 процента не сломает же
карма: -1
0
Ответов: 43
Silence
Безмолвие
#20: 2023-06-25 11:14:37 ЛС | профиль | цитата
Ame, Господи дефит, ты вроде не вчера мкгл запустил, а всё ещё надеешься что тут что то введут по просьбе игроков
карма: -4
0
Ответов: 97
Silence
Легенда
#21: 2023-06-25 11:15:13 ЛС | профиль | цитата
Кста это не единственный способ разбить лут огра, предметов для этого как минимум 4
FILARET, реально смешно, что ньюфаг на проекте пишет за механику и "былые времена"
KOLDUN писал(а):
Ame, Господи дефит, ты вроде не вчера мкгл запустил, а всё ещё надеешься что тут что то введут по просьбе игроков

Ну тут по факту

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:15:36
карма: -5
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#22: 2023-06-25 11:17:19 ЛС | профиль | цитата
BigBabyTape писал(а):
Кста это не единственный способ разбить лут огра, таких предметов как минимум 4
FILARET, реально смешно, что ньюфаг на проекте пишет за механику и "былые времена"
KOLDUN писал(а):
Ame, Господи дефит, ты вроде не вчера мкгл запустил, а всё ещё надеешься что тут что то введут по просьбе игроков

Ну тут по факту

Смешно слышать от дедов, которые за такое паст симпл не научились в этой игре анализировать ситуации и к ним подстраиваться. Блин даже животные борятся за существование, один из факторов эволюции по Дарвину кста для вас

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:17:42
карма: -1
0
Ответов: 74
#23: 2023-06-25 11:19:39 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL, не фига ты тактиком стал за год афк держании крепости. Тебе виднее как играть на огре ) Я тебе говорю, про то что на огре можно выходить и зайти на любом %. А ты мне говоришь про какой-то фокус
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#24: 2023-06-25 11:20:19 ЛС | профиль | цитата

Забавно слушать, что дилма такой плохой ничего не делает только банит по приколу от твоих уст, а потом просить помощи(
карма: -1
0
Ответов: 252
Nameless
Тень Новичок
#25: 2023-06-25 11:20:57 ЛС | профиль | цитата
Регентам сколько раз взрывали, никто не додумался до такого абсурда как идти ныть с предложениями отключить взрыв предметов. Неженки не умеющие в контр-тактики пришли ныть, не стыдно?) Это реализм, или может быть на настоящих боевых действиях вам тоже нужно сделать чтобы было удобно, от взрыва снаряда уничтожалась только живая сила и при этом не повреждалась инфраструктура вокруг, а? Ну когда в реальности так станет, то можете на серьёзных щах выкатывать такое предложение, неженки.
карма: -17
Падение это лишь начало ещё большего возвышения.
0
Ответов: 74
#26: 2023-06-25 11:21:19 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):
банит по приколу

Бан не оправданный, я это и сейчас говорю
madSamoSvaL писал(а):
а потом просить помощи

Я вроде не помощи прошу
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#27: 2023-06-25 11:21:33 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL, не фига ты тактиком стал за год афк держании крепости. Тебе виднее как играть на огре ) Я тебе говорю, про то что на огре можно выходить и зайти на любом %. А ты мне говоришь про какой-то фокус

Так объясни как чел может заходить на лоу проценте не мониторя его сверху? может ты просто не умеешь руководит свои людьми?
А тактиком стал благодаря многим лидерам мкгл, которые заложили по кирпичику в развитие(

--- Добавлено в 2023-06-25 11:22:49

Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
банит по приколу

Бан не оправданный, я это и сейчас говорю
madSamoSvaL писал(а):
а потом просить помощи

Я вроде не помощи прошу

А как это назвать содействие, участие, услуга, поддержка, сотрудничество, пособие? Тебе же упрощают жизнь на данный момент, разве это не помощь?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:22:49
карма: -1
0
Ответов: 74
#28: 2023-06-25 11:22:52 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL, А как считаешь, правильно работает система процентов, при том что ты даже не находишься в логове и видишь проценты ?
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#29: 2023-06-25 11:24:52 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL, А как считаешь, правильно работает система процентов, при том что ты даже не находишься в логове и видишь проценты ?

тут спору нет, прав
карма: -1
0
Ответов: 97
Silence
Легенда
#30: 2023-06-25 11:25:05 ЛС | профиль | цитата
Sardaukar писал(а):
Регентам сколько раз взрывали, никто не додумался до такого абсурда как идти ныть с предложениями отключить взрыв предметов. Неженки не умеющие в контр-тактики пришли ныть, не стыдно?) Это реализм, или может быть на настоящих боевых действиях вам тоже нужно сделать чтобы было удобно, от взрыва снаряда уничтожалась только живая сила и при этом не повреждалась инфраструктура вокруг, а? Ну когда в реальности так станет, то можете на серьёзных щах выкатывать такое предложение, неженки.

Просто мы были реалистами Серёга, понимали, что ничего не пофиксят)
карма: -5
0
Ответов: 148
Haunted Family
metadon city
#31: 2023-06-25 11:25:40 ЛС | профиль | цитата
Sardaukar писал(а):
Регентам сколько раз взрывали, никто не додумался до такого абсурда как идти ныть с предложениями отключить взрыв предметов. Неженки не умеющие в контр-тактики пришли ныть, не стыдно?) Это реализм, или может быть на настоящих боевых действиях вам тоже нужно сделать чтобы было удобно, от взрыва снаряда уничтожалась только живая сила и при этом не повреждалась инфраструктура вокруг, а? Ну когда в реальности так станет, то можете на серьёзных щах выкатывать такое предложение, неженки.


Получается впитал как губка старик
карма: -11
Бесконечный мут.
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#32: 2023-06-25 11:26:08 ЛС | профиль | цитата
sorryhanzmain писал(а):
Sardaukar писал(а):
Регентам сколько раз взрывали, никто не додумался до такого абсурда как идти ныть с предложениями отключить взрыв предметов. Неженки не умеющие в контр-тактики пришли ныть, не стыдно?) Это реализм, или может быть на настоящих боевых действиях вам тоже нужно сделать чтобы было удобно, от взрыва снаряда уничтожалась только живая сила и при этом не повреждалась инфраструктура вокруг, а? Ну когда в реальности так станет, то можете на серьёзных щах выкатывать такое предложение, неженки.


Получается впитал как губка старик

терпел как воин!
карма: -1
0
Ответов: 74
#33: 2023-06-25 11:26:11 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):
А как это назвать содействие, участие, услуга, поддержка, сотрудничество, пособие?

Прикол в том, что когда я увидел бан я не пошел сразу в саппорт и сливать всех челов с кем были сделки и просить из-за этого что бы мне сняли бан))))
madSamoSvaL писал(а):
Тебе же упрощают жизнь на данный момент, разве это не помощь?

А зачем мне должный упрощать жизнь, если у меня на данный момент сильный союз ?
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#34: 2023-06-25 11:27:14 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
А как это назвать содействие, участие, услуга, поддержка, сотрудничество, пособие?

Прикол в том, что когда я увидел бан я не пошел сразу в саппорт и сливать всех челов с кем были сделки и просить из-за этого что бы мне сняли бан))))
madSamoSvaL писал(а):
Тебе же упрощают жизнь на данный момент, разве это не помощь?

А зачем мне должный упрощать жизнь, если у меня на данный момент сильный союз ?

А кто так делал?
Так если сильный союз, учись фокусить. Вы даже когда логово лузаете один фиг пытаетесь сами же сломать лут, фиксер

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:28:01
карма: -1
0
Ответов: 74
#35: 2023-06-25 11:28:32 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):
учись фокусить

опять же, одно и тоже мне пишешь. Я тебе обосновал почему не получится фокусить, так, как ты хочешь
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#36: 2023-06-25 11:29:45 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
учись фокусить

опять же, одно и тоже мне пишешь. Я тебе обосновал почему не получится фокусить, так, как ты хочешь

Поставь пачку сверху, поставь пачку на синтезатор, пусть бегают и дерутся, не дают мониторить проценты, закинь в частые точки захода ракеток бойцов, нафарми сабли рубить, закинь вора в логово. или ты думал ты проснулся по будиле зашел постукал дубинкой и вышел?
Можно мне тогда на тиме до 18.00 откидывать челов с крепы чтобы запись не смогли сделать, че бы нет то.
Представь как себе ты облегчаешь жизнь, дефитян, одним фиксом. огр и так раз в 24 часа можно для него и попотеть

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-06-25 11:32:25
карма: -1
0
Ответов: 74
#37: 2023-06-25 11:32:37 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):
Поставь пачку сверху, поставь пачку на синтезатор, пусть бегают и дерутся, не дают мониторить проценты, закинь в частые точки захода ракеток бойцов, нафарми сабли рубить, закинь вора в логово. или ты думал ты проснулся по будиле зашел постукал дубинкой и вышел?

Столько действий для одной
и ты сейчас думаешь что ты прав ?) Мы вроде деремся не за осаду
madSamoSvaL писал(а):
огр и так раз в 24 часа можно для него и попотеть

Потеть против кого ?

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:33:45
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#38: 2023-06-25 11:34:19 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
Поставь пачку сверху, поставь пачку на синтезатор, пусть бегают и дерутся, не дают мониторить проценты, закинь в частые точки захода ракеток бойцов, нафарми сабли рубить, закинь вора в логово. или ты думал ты проснулся по будиле зашел постукал дубинкой и вышел?

Столько действий для одной и ты сейчас думаешь что ты прав ?) Мы вроде деремся не за осаду

Ты ж вроде сторонник интереса и битв, разве ты не хочешь проявить интерес к фокусу игроков, и добиться цели чтобы враги не могли разбивать луты?

--- Добавлено в 2023-06-25 11:34:54

madSamoSvaL писал(а):
Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
Поставь пачку сверху, поставь пачку на синтезатор, пусть бегают и дерутся, не дают мониторить проценты, закинь в частые точки захода ракеток бойцов, нафарми сабли рубить, закинь вора в логово. или ты думал ты проснулся по будиле зашел постукал дубинкой и вышел?

Столько действий для одной и ты сейчас думаешь что ты прав ?) Мы вроде деремся не за осаду

Ты ж вроде сторонник интереса и битв, разве ты не хочешь проявить интерес к фокусу игроков, и добиться цели чтобы враги не могли разбивать луты?

А по моему твой интерес просто закончился на форуме

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-25 11:34:54
карма: -1
0
Ответов: 74
#39: 2023-06-25 11:35:12 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL, Поставить на все позиции ради 3 человек ?
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#40: 2023-06-25 11:36:03 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL, Поставить на все позиции ради 3 человек ?

У тебя сразу скок путей интереса фарм сабель, там есть мы, сверху стоим там тоже мы, ух сказка

--- Добавлено в 2023-06-25 11:37:09

Сильный ищет решение в себе, слабый ищет решения у других

--- Добавлено в 2023-06-25 11:38:20

Следующее твое предложение, убрать заход под маленький процент ограм внутри, ибо так же не сможешь лутаться?

Редактировалось 3 раз(а), последний 2023-06-25 11:38:20
карма: -1
0
Ответов: 74
#41: 2023-06-25 11:38:31 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL писал(а):
Сильный ищет решение в себе, слабый ищет решения у других

Мне смешно слушать твои рассуждения
карма: -3
0
Ответов: 30
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#42: 2023-06-25 11:39:22 ЛС | профиль | цитата
Ame писал(а):
madSamoSvaL писал(а):
Сильный ищет решение в себе, слабый ищет решения у других

Мне смешно слушать твои рассуждения

Рассуждения сверху, а это всего лишь поговорка
карма: -1
0
#43: Этот пост был удален
#44: Этот пост был удален
Ответов: 97
Silence
Легенда
#45: 2023-06-25 11:44:11 ЛС | профиль | цитата
madSamoSvaL, только про союзы ничего не пиши я тебя умоляю, не тебе говорить)
карма: -5
0
#46: Этот пост был удален
#47: Этот пост был удален
#48: Этот пост был удален
#49: Этот пост был удален
#50: Этот пост был удален
#51: Этот пост был удален
#52: Этот пост был удален
#53: Этот пост был удален
#54: Этот пост был удален
Ответов: 927
#55: 2023-06-25 16:03:17 ЛС | профиль | цитата
2.1.5. Запрещено выяснение личных отношений между двумя и более пользователями.
карма: 0
Данное сообщение является автоматически сгенерированным, отвечать на него не нужно.
0
55
Сообщение
...