Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 1272
NeverClan
[W] Constructors
#1: 2023-05-09 21:50:23 ЛС | профиль | цитата
Добрый вечер. Создаю топик в разделе общения, потому что хочу послушать мнения обычных игроков на этот счет
Недавно возник вопрос по аккаунту с кодовым словом, который решается за 2 минуты. Но по странному стечению обстоятельств жду ответ уже почти 3-е суток
Wiki писал(а):
Заявка рассматривается модератором от 1 до 3х дней для принятия первоочередного решения

Все бы ничего, но что если информации, которую я предоставил будет недостаточно? Мне ждать еще 3 дня после этого?)
С такой тех.поддержкой не летать нам к далекому космосу, боюсь даже донатить, а то учитывая тенденцию, голд появится только у моего сына. Хотя с донатами мне кажется как раз таки все гладко проходит)
Может быть я что-то делаю не так, ребят? Буду рад услышать ваше мнение)
карма: 0
1
Голосовали:KarapuZ
Ответов: 1204
#2: 2023-05-09 22:22:06 ЛС | профиль | цитата
Есть мнение, что в зависимости от группы - поддержкa отвечает быстрее, попробуй возьми плaтинум.
карма: -23
1
Голосовали:JamBase
Ответов: 62
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#3: 2023-05-09 22:43:10 ЛС | профиль | цитата
2.3 Если все условия соблюдены, то заявка направляется конкретному оператору технической поддержки, где рассматривается (как в первый раз, так во все последующие) в срок от 2 до 7 дней. Срок рассмотрения отмеряется с даты последнего сообщения игрока в теме.
карма: 10
Mar of Maram
0
Ответов: 1272
NeverClan
[W] Constructors
#4: 2023-05-09 22:52:48 ЛС | профиль | цитата
Amuril, спасибо, буду знать. Но честно говоря от этого не легче)
В худшем случае можно ждать ответ 10 дней и то, скорее всего это будет какой-то наводящий вопрос, после которого придется ждать еще столько же. Мне админ в 2013 году чаще отвечал, чем эта поддержка
карма: 0
0
Ответов: 1609
Revenant
ЧСВ
#5: 2023-05-09 22:54:04 ЛС | профиль | цитата
Почти три недели жду

А так да , на чиле

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-05-09 22:54:32
карма: -22
Жил до последнего, умер как герой.
0
Ответов: 13
#6: 2023-05-09 22:57:20 ЛС | профиль | цитата
romao, Лучше всего , ждать и верить.
карма: 0
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#7: 2023-05-09 23:27:40 ЛС | профиль | цитата
Как лично понимаю эту систему заявок:

Пишется сообщение пользователем, после сообщение висит как непрочитанное(слева от ника цифра на форуме у игрока), после как пропадает, значит прочитали и выдали приоритет(тому кто более понимает в этом). После всего этого уже от поддержки приходит ответ, если вопрос или просьба не была абсурдной.

Таким образом вывод, в "сапе" мало участников или все заняты своими делами(работа/учёба/дом и так далее).

Среднее время ответа от "ТПТехнической поддержки" не изменилось, от 2 до 14 дней, дальше зависит от факторов.

romao писал(а):

Мне ждать 3 дня после этого?)


Верно, советую разъяснять коротко и внятно.

Редактировалось 3 раз(а), последний 2023-05-09 23:44:31
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 130
#8: 2023-05-10 00:55:52 ЛС | профиль | цитата
Они в отпуске, на морях)
карма: -10
Все, что имеет значение - это то, каким ты видишь себя.
0
Модератор форума
Ответов: 931
Monte Carlo
MonteCarlo
#9: 2023-05-10 02:18:42 ЛС | профиль | цитата
Как уже сообщили выше концепция примерно такая: 1-3 дня - первичное рассмотрение обращение. До 7 дней - рассмотрение при отсутствии уточнений и вопросов.
Однако, очевидно, что каждый вопрос рассматривается индивидуально, тот же пункт 3.7 ГК косвенно наталкивает, что в любой заявке алгоритм её решения может быть разный в зависимости от содержания обращения, от чего срок может быть и более длительный.
romao писал(а):
Недавно возник вопрос по аккаунту с кодовым словом, который решается за 2 минуты.

В чем конкретно заключается проблема, если, по Вашему мнению, она решается за 2 минуты?
карма: 48
0
Ответов: 1272
NeverClan
[W] Constructors
#10: 2023-05-10 04:01:49 ЛС | профиль | цитата
alexandrKova писал(а):
В чем конкретно заключается проблема, если, по Вашему мнению, она решается за 2 минуты?


Это наверное не так важно, если время ответа в любом случае не зависит от сложности вопроса, но если вкратце, то я просто не могу зайти в игру на одобреном железе, но с другой версией Windows.
Очевидно, что я никогда в жизни не вспомню кодовое слово 11-летней давности, да и почтового ящика уже давно просто не существует, а донатить 300 Голд за смену почты, как по мне не слишком оправдано. Забавно кстати, что такая пентагонная система безопасности ломается просто за копейки
карма: 0
0
Модератор форума
Ответов: 931
Monte Carlo
MonteCarlo
#11: 2023-05-10 13:04:36 ЛС | профиль | цитата
romao, можно сказать у нас почта является ключом к аккаунту, поэтому какие-либо изменения без актуальной почты администрация попросту не произведёт. Вы просто теряете время в ожидании ответа, в конечном счёте Вас направят в раздел менять почту за 300 голд. Из альтернативы может быть только если привязан какой-либо твинк с почтой, к которой доступ есть. Тогда сможете перенести почту твинка на привязанный аккаунт через обращение
карма: 48
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#12: 2023-05-10 14:12:59 ЛС | профиль | цитата
romao писал(а):
жду ответ уже почти 3-е суток
Условия предоставления технической поддержки писал(а):
Заявка рассматривается модератором от 1 до 3х дней для принятия первоочередного решения.

Дело в том, что в условиях предоставления поддержки не указан алгоритм рассмотрения заявки. Процедура рассмотрения заявки не означает, что должен быть дан ответ: это совсем разные процедуры.

Если провести аналогию, то например, руководитель на работе скажет, что «если будут вопросы — обращайся», что не означает, что будет дан ответ. Безусловно, вопрос ты можешь задать, но не означает, что ты получишь ответ. Даже если получишь, то это не означает, что он будет на конкретно заданный вопрос, и он тебя устроит.

romao писал(а):
Недавно возник вопрос по аккаунту с кодовым словом, который решается за 2 минуты.
Откуда такая информация? Можете привести ссылку на информацию, где указан срок решения вопроса?
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 1
Nameless
Командир Тьмы
#13: 2023-05-10 14:25:38 ЛС | профиль | цитата
Embr0n писал(а):
romao писал(а):
жду ответ уже почти 3-е суток
Условия предоставления технической поддержки писал(а):
Заявка рассматривается модератором от 1 до 3х дней для принятия первоочередного решения.

Дело в том, что в условиях предоставления поддержки не указан алгоритм рассмотрения заявки. Процедура рассмотрения заявки не означает, что должен быть дан ответ: это совсем разные процедуры.

Если провести аналогию, то например, руководитель на работе скажет, что «если будут вопросы — обращайся», что не означает, что будет дан ответ. Безусловно, вопрос ты можешь задать, но не означает, что ты получишь ответ. Даже если получишь, то это не означает, что он будет на конкретно заданный вопрос, и он тебя устроит.

romao писал(а):
Недавно возник вопрос по аккаунту с кодовым словом, который решается за 2 минуты.
Откуда такая информация? Можете привести ссылку на информацию, где указан срок решения вопроса?

Embr0n писал(а):
цитата

Такая же ситуация, написано рассмотрение от 2ух до 7 дней пошел 9тый день, есть ли смысл им напомнить о себе?)
карма: 0
0
Ответов: 333
Silence
Безмолвие
#14: 2023-05-10 14:45:02 ЛС | профиль | цитата
Impu1se, всё верно, рассмотрение. Мы не знаем, что имеется в виду под «рассмотрением» с точки зрения условий предоставления тех. поддержки. А вдруг вопрос уже рассмотрен?
карма: -19
Я пример отблеска высшей гармонии
0
Ответов: 711
Alliance
Ушёл за хлебом
#15: 2023-05-10 15:57:48 ЛС | профиль | цитата
По опыту скажу, что "рассмотрение" даже на платине может быть разным промежутком времени. Бывает, что обращение в тех.поддержку рассматривают в течении часа, а бывает, что приходиться ждать до 5-ти суток - это всё при наличии группы platinum.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-05-10 15:58:29
карма: -52
0
Ответов: 1272
NeverClan
[W] Constructors
#16: 2023-05-10 15:58:58 ЛС | профиль | цитата
Impu1se писал(а):
есть ли смысл им напомнить о себе?


Боюсь, что можно сделать только хуже, как-то давно некто из администрации мне объяснял, что поднимая заявку вы увеличиваете время ее рассмотрения, потому что рассмотрение заявки происходит от первой к последней.

Embr0n писал(а):
Можете привести ссылку на информацию, где указан срок решения вопроса?


Советую внимательней читать, чтобы в будущем не возникало глупых вопросов. Даже если для вас кажется невероятно сложной задачей апрув определенного железа, то как минимум ответ на мой вопрос может быть дан тех.поддержкой в максимально кратчайшие сроки (можно ли это сделать или нельзя).
карма: 0
0
Ответов: 809
Monte Carlo
Добытчики
#17: 2023-05-10 17:42:14 ЛС | профиль | цитата
Мне поддержка уже 4 день не отвечает эта нормально.
карма: -48
0
Ответов: 294
Elevate
Король флуда
#18: 2023-05-10 19:38:39 ЛС | профиль | цитата
Бардак
карма: -6
Мегагойдааа
0
Ответов: 290
Monte Carlo
Архитекторы
#19: 2023-05-10 19:57:26 ЛС | профиль | цитата
Так майские праздники, вот все и отдыхаю)
карма: 30
AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#20: 2023-05-10 21:24:08 ЛС | профиль | цитата
ааа я сяду вCabriole и уеду куда нибе
карма: -82
0
Ответов: 1272
NeverClan
[W] Constructors
#21: 2023-05-11 00:00:58 ЛС | профиль | цитата
kosyak, какие люди в Голливуде))
карма: 0
0
21
Сообщение
...