Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Предложения"
Изменить и назначить срок
1)
(8/16)
2)
(8/16)
3)
(0/16)

Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#1: 2023-01-27 12:43:54 ЛС | профиль | цитата
Добрый день, уважаемые игроки галактики.
Хочу предложить пересмотреть правила галактики в части «Действующие ограничения» на аккаунтах игроков. За примером идти далеко не надо. Так, у одного из популярнейших игроков проекта ReversCraftt в профиле есть такое:

За многочисленные или грубые нарушения правил ресурса на аккаунт наложены дополнительные ограничения согласно разделу 3.1. ГК. Все ограничения являются бессрочными.
- Отключена поддержка
- Отключено комментирование в чужих предложениях и багах
- Запрещено писать на общем форуме
- Запрещено оценивать посты
- Запрещено использовать подпись
- Запрещен прямой перевод Gold игрокам

Следует отметить, что он собрал все или практически все ограничения, но у других игроков бывает по одному или два. И таких примеров множество.
Я к тому, что даже у банов существует срок давности, даже за торговлю реалом в 7200 дней. Считаю, что и эти ограничения следует пересмотреть. И назначить определенный срок. 3 года, 5 лет, 10 лет или 20 лет (может как раз ReversCraftt).
Что думаете, жители Далекой Далекой Галактики.....???
карма: -13
Nameless
0
Голосовали:Alamartlt, Galant, mark2712, ZOMBiowoS
Ответов: 174
Imperium Of Man
лидер
#2: 2023-01-27 16:57:27 ЛС | профиль | цитата
"Меня забанили на форуме, давайте снимем ограничения или сделаем их менее суровыми." а я бы пересмотрел их в сторону того, что на твинков они распространяются так же. И вы этим предложением явно не за реверсКрафта переживаете)
карма: -7
1
Голосовали:ZOMBiowoS
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#3: 2023-01-27 19:48:03 ЛС | профиль | цитата
pashokshift, я взял ReversCraftt как самый ярчайший пример. У него просто букет как венеролог сказал бы.
У меня то на основе GeT_RiGhT всего одно:

За многочисленные или грубые нарушения правил ресурса на аккаунт наложены дополнительные ограничения согласно разделу 3.1. ГК. Все ограничения являются бессрочными.
- Запрещено писать на общем форуме

И то было это в далеком в 2016 году. Прошло 7 лет уже, это 3600 дней - это как половина бана на 7200!!
Сегодня по такому принципу уже подобное надо выдавать tauras, у него вторая молчанка за месяц. А за твинка VALVe он за 2 месяца вообще третью ловит. Да и всем вообще из раздела общения можно выдавать без разбора. Из всего раздела общения пара стоящих тем BOBAH. Остальное просто выяснение отношений. Такого в 2016 году вообще не было, настолько мути. Даже сами бы игроки не позволили, засыпали комменты бы дизлайками. А сейчас вообще лояльность невероятная со стороны администрации, я даже себе такого не позволял писать, что сейчас там строчат.
Можно то выдавать ограничения и баны бесконечно, результатом будет снижение онлайна, что идет уже лет 5 точно.
карма: -13
Nameless
-1
Голосовали:kollekcioner
Ответов: 1773
Nexus
Noctem Venator
#4: 2023-01-28 00:37:53 ЛС | профиль | цитата
Был еще дед ..Minecraft.. вечно что-то вытворял, эхх безумный дед был, он кстати тоже много ограничении словил, а потом в блок, до блокировки доводилось немного списаться.

Пересматриваться оно не будет как бы этого не хотелось, у нас не каждому же поблажки делать.
карма: 8
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
1
Голосовали:R1Z1
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#5: 2023-01-28 05:11:40 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro писал(а):
Сегодня по такому принципу уже подобное надо выдавать tauras, у него вторая молчанка за месяц.

Shox, тебе тоже не зря мут прилетел, может и тебе оформим пожизненное с твинками?
карма: 68
0
Ответов: 365
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#6: 2023-01-28 06:42:21 ЛС | профиль | цитата
Баны можно разбанить
Ограничения можно не получать
Тема бомба, предложение тоже
карма: 2
Экономист
1
Голосовали:Miracle-
#7: Этот пост был удален
Aleihandro (сообщение скрыто ввиду неодобрения читателями) показать
-4
Голосовали:1352478, BumbleoneBeez, kollekcioner, BigBabyTape
Ответов: 20
Nameless
Тень Новичок
#9: 2023-01-28 10:45:09 ЛС | профиль | цитата
OMG MAN .... DELL PLS
карма: -2
0
Ответов: 46
TRoN
Beezy
#10: 2023-01-28 11:50:20 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro, сейчас конечно рассмешил, но как вас кинул цифер? Есть ли хоть какие то доказательства?)
Чел не просто так состоит в гарантах, если есть обвинения или доказательство то велком

Столько лет состоял в троне и сейчас каждая тема, каждое сообщение будет обязательно (вот меня там кинули, все такие плохие, Галанта там обижали и я вмести с ним дуюсь на клан в котором состоял столько лет)
Где хоть одно доказательство, где тебя так кинули все?)
Сеты подарили нам? Хорошо, Мира плавила олово, я же чарил сеты клану, за свои ресурсы и за вольфрам который мира плавила постоянно просто так и не просила оплату. Собирал нас на крепы?)

Ни одной сваренной таблетки, ни одной собранной хроны не было, починка элементарная помощь для крепы составляла маленькая часть
По сравнению с такими успехами, я сделал для клана столько вещей, что даже перечислить страшно)

А меридиану, я скажу спасибо, что лично забрал как минимум одно нелепое существо)
карма: 9
0
Ответов: 111
Revelations
infantry
#11: 2023-01-28 12:17:31 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro писал(а):
Miracle-, а что это изменит? Я просто хотел донести факт того, что 1352478 кинул меня и Galant. Какие-то муты на 14 дней.... вообще все равно.

Как насчёт пруфов или там была сделка на "запрещённые валюты"?
карма: -2
I'M TOXIC
0
Ответов: 36
Nameless
Темный Властелин
#12: 2023-01-28 12:35:35 ЛС | профиль | цитата
Shockwave писал(а):

Как насчёт пруфов или там была сделка на "запрещённые валюты"?

биток
карма: -4
0
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#13: 2023-01-28 13:09:55 ЛС | профиль | цитата
BumbleoneBeez, набор текста бесполезный.
Shockwave, вы же все знаете Galant. Чем занимается. Если бы пруфы так было легко предоставить. А так по 1352478 уже давно обнуление и 7200 плачет и ждет его.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 46
TRoN
Beezy
#14: 2023-01-28 13:20:55 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro писал(а):
BumbleoneBeez, набор текста бесполезный.
Shockwave, вы же все знаете Galant. Чем занимается. Если бы пруфы так было легко предоставить. А так по 1352478 уже давно обнуление и 7200 плачет и ждет его.


Как раз твои темы бесполезные (опять галантомания) И твои выводы никому не интересы, на Галанте висит 1.4.1 и твои аккаунты были под доступом, так что тебе стоит ждать
"Если бы пруфы легко было предоставить" - то есть ты признался что сам ничего не можешь, так ещё и на общий форум опозорился?
карма: 9
0
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#15: 2023-01-28 13:26:00 ЛС | профиль | цитата
BumbleoneBeez, я про того, что мы олово копаем и продаем. Вот чем мы занимаемся.
А 1352478 торгует сторонней валютой. Поэтому страшно даже упоминать это здесь.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 111
TRoN
TRoN
#16: 2023-01-28 13:28:42 ЛС | профиль | цитата
После такого высказывания автора обычно закрывают тему и как минимум предупреждение. Тема находится в предложениях. Читаем правила fорума.
карма: -1
0
Ответов: 46
TRoN
Beezy
#17: 2023-01-28 13:29:11 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro, Палка от двух концах, сейчас им кто только не торгует, во всех кланах есть это
Только пруфы никто никогда не даёт, а только пишет, у Галанта на меня пруф с доном, как и у меня на него, но мы нормальных отношениях и никто не кидает заявку

kollekcioner, думаю после меня темку прикроют
карма: 9
0
Ответов: 111
TRoN
TRoN
#18: 2023-01-28 13:29:51 ЛС | профиль | цитата
Где модераторы fорума????
карма: -1
0
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#19: 2023-01-28 13:45:42 ЛС | профиль | цитата
BumbleoneBeez, мне ничего не помешает создать вторую, если вы решили эту заспамить.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 340
TRoN
лидер
#20: 2023-01-28 13:55:46 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro писал(а):
BumbleoneBeez, мне ничего не помешает создать вторую, если вы решили эту заспамить.

В муте тему не создашь. Нарушил как минимум 3 правила общения на Fоруме.
карма: 24
0
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#21: 2023-01-28 14:07:22 ЛС | профиль | цитата
mira, ваши сокланы агрятся на каждый мой пост
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 13
#22: 2023-01-28 15:13:06 ЛС | профиль | цитата
Я тут был и просто читал, всем хорошего дня.
карма: 0
0
#23: Этот пост был удален
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#24: 2023-01-28 19:28:14 ЛС | профиль | цитата
kollekcioner, ну зачем это опять...? Прекрати.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 701
Alliance
Ушёл за хлебом
#25: 2023-01-28 21:54:26 ЛС | профиль | цитата
Давайте вспомним игрока Bro_DyaGa у которого было 10 ограничений. 5 из которых он успешно снял каким-то магическим образом.
Следовательно, любую блокировку которая наложена бессрочно, можно снять:
Действующие ограничения писал(а):
За многочисленные или грубые нарушения правил ресурса на аккаунт наложены дополнительные ограничения согласно разделу 3.1. ГК. Все ограничения являются бессрочными.


--- Добавлено в 2023-01-28 21:56:05

Aleihandro писал(а):
А 1352478 торгует сторонней валютой.

Есть пруфы? Если да, почему же он всё ещё не в бане на 7200/блокировке?
карма: -53
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#26: 2023-01-28 22:03:01 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro писал(а):
А 1352478 торгует сторонней валютой. Поэтому страшно даже упоминать это здесь.

Громкое заявление, но, предположим, что это так, как это относится к вашим обвинениям цифера в обмане?
Торгует и торгует, что бубнить то. Кинул то где?
карма: 4
0
Ответов: 6576
CORPORATION-Z
Лидер
#27: 2023-01-28 22:28:36 ЛС | профиль | цитата
то чувство когда у тебя в друзьях уже 10 лет
он



карма: -3
0
Ответов: 13
#28: 2023-01-28 22:49:06 ЛС | профиль | цитата
тоесть ты предлогаешь пермаментные баны убирать тем кто нарушает правила несмотря на то что год за годом они делают эти же самые ошибки с других аккаунтов..

-тоесть если тебя срут в коментах или приследуют, то это нормально дальше такое терпеть..

не кто не отменял другие аккаунты, за которые ты можешь зайти и писать там где нет ещё ограничений*

-против*
карма: 0
0
Ответов: 361
#29: 2023-01-29 14:47:05 ЛС | профиль | цитата
да, считаю что нужно давать шанс людям даже если они чего-то там нарушили.

всем надо давать шанс, если человек хороший и уже изменился. Будьте добрее друзья!
карма: -2
0
#30: Этот пост был удален
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#31: 2023-01-29 20:14:54 ЛС | профиль | цитата
ZOMBiowoS, что ты пишешь... ты тут всего год играешь...
boyfriend, очень лояльно с вашей стороны
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 13
#32: 2023-01-29 20:32:30 ЛС | профиль | цитата
Нужно увеличить срок бана к примеру до 15000 дней или 32000 дней и отменить блокировку, нужно чтоб люди больше в игру донатили
Если хочешь играть нужно задонатить и разбанить
Вот и все
карма: 0
0
Ответов: 111
Revelations
infantry
#33: 2023-01-29 20:42:33 ЛС | профиль | цитата
MaMaH писал(а):
Нужно увеличить срок бана к примеру до 15000 дней или 32000 дней и отменить блокировку, нужно чтоб люди больше в игру донатили
Если хочешь играть нужно задонатить и разбанить
Вот и все

это максимально глупо, тратить столько голд ради какого то аккаунта, дешевле новый прокачать и обзавестись новыми ресурсами.
карма: -2
I'M TOXIC
0
Ответов: 13
#34: 2023-01-29 20:51:36 ЛС | профиль | цитата
Shockwave писал(а):
MaMaH писал(а):
Нужно увеличить срок бана к примеру до 15000 дней или 32000 дней и отменить блокировку, нужно чтоб люди больше в игру донатили
Если хочешь играть нужно задонатить и разбанить
Вот и все

это максимально глупо, тратить столько голд ради какого то аккаунта, дешевле новый прокачать и обзавестись новыми ресурсами.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-01-29 20:42:50

В наше время это не сложно, с учетом переизбытка Голд в игре

И много есть Людей кто дорожат ресурсами ибо их становиться с каждым годом все меньше и меньше
карма: 0
0
Ответов: 13
#35: 2023-01-29 21:07:21 ЛС | профиль | цитата
да-да год играю, 10лет как уже прошло с момента моей игры*
-чисто не имею своего мнения по поводу блокировок которые не ограничивают тебя играть в эту игру* зато ограничивают тебя в том что ты нарушаешь постоянно, портя другим игру и смысл их постов* или чего ещё хуже.. (да, щас бы блокировки пермаметные снимать людям которые переходят грани за пределами игры..)

за все 10лет игры не разу я не получал ограничений и банов -вот не задача... интересно почему? может потому-что я хотябы играл? не нарушая пункты ГК игры

[size=99][color=#CC3300]-против*[/color][/size]
карма: 0
0
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#36: 2023-01-30 08:17:38 ЛС | профиль | цитата
Shockwave, MaMaH, речь же не о банах, а о ограничениях.
ZOMBiowoS, что ты пишешь за непонятный набор слов. У тебя ни одна тема и пост не несут смысловой нагрузки. Ты писал, что для тебя 2 стака АБ накопать это невыполнимая задача, и ты не знаешь где их взять в своей теме плагиате про то, кто качнет больше за год.
Какие ты 10 лет играешь?
Тебе бы лет 5 назад уже точно тоже дали бы ограничение на форуме за такие набивы постов. Раньше даже в этом разделе общения все темы были высокого уровня.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 58
#37: 2023-01-30 12:50:49 ЛС | профиль | цитата
Aleihandro писал(а):
BumbleoneBeez, я про того, что мы олово копаем и продаем. Вот чем мы занимаемся.
А 1352478 торгует сторонней валютой. Поэтому страшно даже упоминать это здесь.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-01-28 13:26:08

я тебе писал насчет олово 5 ящиков ....
ты сказал не продаем, ну я хихикаю с вас
карма: -10
Не баг а фича
0
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#38: 2023-01-30 12:54:16 ЛС | профиль | цитата
LamberJack, даааа) я вспомнил) ты не продать просил, а просто дать, сказал, типо... Гена ты что обеднеешь? Ты подумал он играет за мою основу))))
Могу продать сколько хочешь.. 10 ящиков оловянки... 20 ящиков.... но для Трона цена в 3-4 раза выше рыночной. Так, пиши.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 85
#39: 2023-01-30 18:02:10 ЛС | профиль | цитата
Зачем я прочитал это? Фулл бред. Наказания всегда давали за дело , ты флудишь на форуме один раз - тебя мутят, флудишь каждый день - тебя мутят навсегда, в чем проблема читать кодекс галактики перед тем, как что-то делать?
карма: -4
1
Голосовали:ZOMBiowoS
Ответов: 158
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#40: 2023-01-30 21:55:38 ЛС | профиль | цитата
BigBabyTape, нет. За флуд такие муты не выдаются, чтобы навсегда. Я там 2 молчанки подряд поймал за месяц. И написали из поддержки, что закрыли навсегда.
карма: -13
Nameless
0
Ответов: 13
#41: 2023-01-30 22:43:17 ЛС | профиль | цитата
Знаете мне настолько надоело это вот недопонимание игроков за игроками, которые ноют про игру, ноют про свою жизнь -и лезут в чужую жизнь хотя их не кто не просил.. _не ради игры тут даже находятся, и я просто смотрю на игрока который создал эту тему и понимаю что человек не за других волнуется а чисто ради себя пишет подобную тему, так же засоряя обычным игрокам другие -и ещё хочет понимания от других словить* ТАК ВОТ ЧТО Я СКАЖУ ВАМ, ПЕРМАМЕНТНЫЕ ВАМ НЕ КТО НЕ СНИМИТ, ГК БЫЛО НАРУШЕНО -вот и сидите играйте молча, коль нарушения имеются* -если бы вы любили играть, нарушений бы подобных бы не было* А В ЗАКЛЮЧЕНИИ СКАЖУ, я не люблю пруфы -но братан когда ты дизлайкать собираешься с твинков -ты хотябы время подбирай другое: [img]https://i.mcgl.ru/VQLcb6xQGJ[/img] и та.. дизлайкать вопросы к игре не предусматривается игроками, так как не является какой либо кармой против игроков или за игроков -это вопросы тем кто знает данные проблемы и готов подсказать ответ* НО ТЫ МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ ИГНОРИРОВАТЬ МОИ СЛОВА, И ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ТЕМЫ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ИГРУ ЧТО "за такие сообщения уходят в помойку" - только вот мои сообщения были хуже раньше, и не куда они в помойку не ушли -и игроки на тот момент были лояльны, без агрессии даже на непонятные симбволы пытались понять того кто создавал тему* (проблема в том что вы засоряете форум и игру, а потом думаете ответа в хорошем смысле о ваших "идеях") вот и всё. и проблема в игроков в основном находится, вот и результат тго что ты портишь людям жизнь, а они портят теюбе-либо пытаются игнорировать, но ты всё равно лезешь -хоть тебя не кто не знает, и не кто не просил*

Остальное просто выяснение отношений.
ты сам провоцируешь на это, а потом ещё и жалуешься.. все мои темы высрал и сидит оправдывается, засоряет и говорит что они не чего не стоют -хотя дело даже не в темах, а в отношении подобном на форуме... -ты хочешь нормального отношения? -так делай всё нормально, а не вынюхивай "смотрите, какой-то ночичок пишет темы на форуме" -о боже.. "новичок не может собрать АБ -когда уже имеется у меня и город и возможности набирания АБ-блоков, но кому это нужно -человек не понимает.. что ради игры есть игроки которые играют а не ради наживы за которые большинство из вас нарушают пункты за пределами форума.. -и как то не кто вас пока-что за это не банит" -а знаешь почему? та потому-что вы выжидаете в особый день чтобы друг друга забанить особенно во время ивентов)) -и я сижу и думаю смотря на эти циферки банов и понимаю.. я вот вернулся в игру -чел тоже вроде пишет как ты что вернулся, только вот я не бегу сразу первым делом дизлайкать и целе-направлено темы портить кому-то как ты* ВОТ И ЗАДУМАЙСЯ -зачем ты вернулся сюда если не ради игры тут сидишь* плача-как плохо играется тебе, при этом как все вокруг на АБ -только помешенных -просящих убрать баны за серьезне нарушения пунктов игры...

и я давно не новичок-как я уже сказал, я давно тут играю -очень давно возможно не так как нало игры было запущено -но давно. и такое отношение я уже начал видеть с приходом обратно в игру начиная с 2019, хотя мне кажется мир начал меняться с 2016-2017 в агрессивную форму, и как бы.. если тебе не нравится что-то не делай то о чем потом пожалеешься*

а то что какие то тематики в играх кто-то открывает, тебя волновать не должно -так как не ты их делаешь, тебе это не нужно -ну так не участвуй (постпряюсь не ради наживы играются все, кто-то ради интереса хочет сам участвовать) -и к моим темам придераться не нужно, все они имеют практически игровой характер, а не выяснение каких-либо отношений* не приравнивай тех людей кто хочет играя делать контент пускай и не качественный - но хотябы не нарушая принципы форума**

-я повторюсь, для особо не умных людей*
[size=12][color=#CC3300]-ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ ПЕРМАМЕТНЫХ БАНОВ, ибо даже тут замечаются нарушения пунктов ГК -а это жалобы на полученный бан, а так же переход на личные выяснения -хоть я тебя даже ЛОЛ НЕ ЗНАЮ и даже не собираюсь знать, для меня ты никто и не когда не будешь кем-то.[/color][/size]
2.1.3. Запрещены флуд, оффтоп, некропостинг, оверквотинг, чрезмерное использование любых слов, символов и bb-code для выделения своих сообщений.

карма: 0
-1
Голосовали:Danil
Ответов: 290
Elevate
Король флуда
#42: 2023-01-30 23:11:39 ЛС | профиль | цитата
Так игра в порядок с правилами не приведена в тяжело юзабельном состоянии, таков мсгждиэльный менталитет с анонсами
карма: -6
Мегагойдааа
0
Ответов: 962
Nameless
Теневой Магистр
#43: 2023-01-31 01:43:10 ЛС | профиль | цитата
Приведу слова великого классика: мой игровой конец, столько времени молчать, я не писал на форуме лет 6, в игру не заходил лет 5.
Антон, tauras, я свое отмолчал, ты мне ничего не сделаешь)
ZOMBiowoS, нет, вы ни в коем случае не правы. После 5 лет АФК мало, что волнует. Хотелось бы тут хотя бы до конца этого года задержаться. Раньше намного цензура на форуме выше была, чем сейчас. Я считаю так. А по теме, сняли бы с меня ограничение или нет. Я бы все равно играл. Эти вопросы решаются в частном порядке. Жалко ReversCraftt. Одно его игровое время о многом говорит.
Я подтверждаю, что Aleihandro, мой твинк. Прошу закрыть тему.
карма: -317
Официальное сообщество строителей MCGL
0
43
Сообщение
...