Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 70
Revelations
Универсамовские
#1: 2023-01-23 18:52:12 ЛС | профиль | цитата
Прошу не судить строго это мое 4 видео, только щас начинаю углубляться в фотошоп.
Просьба в этой теме не устраивать срач!
Приятного просмотра!
18+ Контент не для всех.

карма: -5
10
Голосовали:all-mute, xakki, Holi-shit, stfu, shox, Monza, abminNekit, zfriman, .SumraK., DarkSadist
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#2: 2023-01-24 08:20:50 ЛС | профиль | цитата
Вот это крутой видос))) Чем-то вызывает ностальгию))) Пригласите Galant поучаствовать в ваших видео, и у вас точно появиться контент, где вы горите без сета)))
Лайк
карма: -40
-1
Голосовали:Miracle-
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#3: 2023-01-24 12:12:13 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
Вот это крутой видос))) Чем-то вызывает ностальгию))) Пригласите Galant поучаствовать в ваших видео, и у вас точно появиться контент, где вы горите без сета)))
Лайк

Да без галанта и галактионика сайленсы и адвенты просто шайка без помощных. Если бы не галант они бы и крепость не когда не взяли.
карма: -4
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#4: 2023-01-24 12:52:16 ЛС | профиль | цитата
VALVe, я такого не писал нигде))) Просто у вас шансы с уходом Коли Дуниса, Гены Галанта и Димона Алькопона на взятие крепости растворились. Это понятно всем и объясняется тем, что вы перестали на крепость ходить
карма: -40
0
Голосовали:VALVe, AniDubcik
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#5: 2023-01-24 15:21:20 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
VALVe, я такого не писал нигде))) Просто у вас шансы с уходом Коли Дуниса, Гены Галанта и Димона Алькопона на взятие крепости растворились. Это понятно всем и объясняется тем, что вы перестали на крепость ходить

Ахахаха они не принимали участие во взятии крепостей на нашей стороне))))) Возможно когда то при галактионике в нашем клане он и внес маленькую лепту, больше сделали для него)) И возможно где то галант что то внес для захвата и то не нашим кланом при этом и получил от клана больше чем заслужил. Так что на мой взгляд это сало с адвентами наконец смогут держать крепости только благодаря таким задротам как дунис и галант. А без них они, я уже писал кто))))
Если бы ты чаще играл и вникал в ПВП ты был бы в курсе что сейчас неравномерная ситуация с живой слизью (захватить нереально). Да и вы мясо тягаете 80 против 30 как то фигня)) Вы же зассали висеть в нашем союзе и как крыски перешли на все готовое в адвентики к усатому.
карма: -4
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#6: 2023-01-24 15:35:59 ЛС | профиль | цитата
VALVe, Гену пригласили - он перешел. И подтянул за собой. Про союз говорил, но это не тема для форума. Если я напишу, ты взорвешься и опять в молчанку улетишь.
А по поводу мяса... На самом деле больше по количеству приходит, но не всегда онлайн высокий. У вас тоже много союзов. Самое главное качество бойцов. Galant один как трое ваших, а Alkopone_ за пятерых сойдет.

Усатый топовый, у него усы есть))
карма: -40
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#7: 2023-01-24 20:30:35 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
Усатый топовый, у него усы есть))

Fиларет ты топовая чика у тебя есть усы)))) У твоих сокланов странные вкусы)
карма: -200
0
Ответов: 11
Nameless
Теневой Мастер
#8: 2023-01-24 21:11:59 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
shox писал(а):
Усатый топовый, у него усы есть))

Fиларет ты топовая чика у тебя есть усы)))) У твоих сокланов странные вкусы)

Я чика, но тохе даже и понюхать рыбку не дам, не удостоился в свое время!
карма: -1
-1
Голосовали:tauras
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#9: 2023-01-24 21:12:40 ЛС | профиль | цитата
tauras, у него в отличие от тебя и усы есть, и крепости. А тебе понтануться нечем даже.
карма: -40
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#10: 2023-01-24 21:48:53 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
tauras, у него в отличие от тебя и усы есть, и крепости. А тебе понтануться нечем даже.

К твоему большому сожалению я нахожусь в ТОП клане и всем уже давно все доказал. А вот что у тебя за клан вы пытаетесь сечас всем что то доказать. Молодци так держать может лет за 10 сможете достичь хотябы одного пункта в котором Трон был первым. Кроме конечно ТОП кланов вашему клану там не бывать не когда) А прикрыться мясом из саленсов и говорить что вы ТОП пвп это бред)) Если у нас союз собирает 10 игроков у вас 30 не тянут. Так что понтуся в своей по...ке))
карма: -200
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#11: 2023-01-25 08:23:36 ЛС | профиль | цитата
tauras, где ты там и в чем первый?? У вас AFK клан. Конкретно разложи по пунктам, чем ты так гордишься.
карма: -40
0
Ответов: 69
Silence
Заброшенность
#12: 2023-01-25 11:48:12 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
shox писал(а):
tauras, у него в отличие от тебя и усы есть, и крепости. А тебе понтануться нечем даже.

К твоему большому сожалению я нахожусь в ТОП клане и всем уже давно все доказал. А вот что у тебя за клан вы пытаетесь сечас всем что то доказать. Молодци так держать может лет за 10 сможете достичь хотябы одного пункта в котором Трон был первым. Кроме конечно ТОП кланов вашему клану там не бывать не когда) А прикрыться мясом из саленсов и говорить что вы ТОП пвп это бред)) Если у нас союз собирает 10 игроков у вас 30 не тянут. Так что понтуся в своей по...ке))

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-01-24 21:49:31

Парень рипни всех участников и ты топа 5 даже во сне не наберешь, эт тебе такой тру факт, слушай играю с 2019 года не видел в чем трон был первым
карма: -3
-1
Голосовали:tauras
Ответов: 56
#13: 2023-01-25 12:58:53 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
tauras писал(а):
shox писал(а):
tauras, у него в отличие от тебя и усы есть, и крепости. А тебе понтануться нечем даже.

К твоему большому сожалению я нахожусь в ТОП клане и всем уже давно все доказал. А вот что у тебя за клан вы пытаетесь сечас всем что то доказать. Молодци так держать может лет за 10 сможете достичь хотябы одного пункта в котором Трон был первым. Кроме конечно ТОП кланов вашему клану там не бывать не когда) А прикрыться мясом из саленсов и говорить что вы ТОП пвп это бред)) Если у нас союз собирает 10 игроков у вас 30 не тянут. Так что понтуся в своей по...ке))

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-01-24 21:49:31

Парень рипни всех участников и ты топа 5 даже во сне не наберешь, эт тебе такой тру факт, слушай играю с 2019 года не видел в чем трон был первым

Первые кланы которые показали свои силы в мкгл это Alliance, Hell, revenant, hanted family,TRON больше я ребят не видел чтоб кто то показал свои успехи в игре ПВП\ПВЕ сфере (регентов удаляли топтали и будут топтать) на языке фактов говорю
карма: -10
Не баг а фича
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#14: 2023-01-25 13:17:34 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
Трону с уходом Галланта уже никто не быть топ 1 как по рейтингу кланов, так и по факту.

shox писал(а):
где ты там и в чем первый?? У вас AFK клан. Конкретно разложи по пунктам, чем ты так гордишься.

FILARET писал(а):
Парень рипни всех участников и ты топа 5 даже во сне не наберешь, эт тебе такой тру факт, слушай играю с 2019 года не видел в чем трон был первым

Девченки немного проведу вам по губам
СТАТИСТИКА на сейчас

Захотели и на изи взяли ТОП1. Хотя не кому это не надо) И не имеет не какого значения.
У голд закинули ну да, ну да. Статистика для усатого и сашки-дурачка:

карма: -200
0
Ответов: 69
Silence
Заброшенность
#15: 2023-01-25 13:34:56 ЛС | профиль | цитата
tauras писал(а):
shox писал(а):
Трону с уходом Галланта уже никто не быть топ 1 как по рейтингу кланов, так и по факту.

shox писал(а):
где ты там и в чем первый?? У вас AFK клан. Конкретно разложи по пунктам, чем ты так гордишься.

FILARET писал(а):
Парень рипни всех участников и ты топа 5 даже во сне не наберешь, эт тебе такой тру факт, слушай играю с 2019 года не видел в чем трон был первым

Девченки немного проведу вам по губам
СТАТИСТИКА на сейчас

Захотели и на изи взяли ТОП1. Хотя не кому это не надо) И не имеет не какого значения.
У голд закинули ну да, ну да. Статистика для усатого и сашки-дурачка:

Тебя обогнать, другалек? дело 1-2 дня)))) Чел говорит ему не надо обгонять но при этом кидает в голду в клан мастера мгаггагага, чувак не забывай что у тебя 570 тушек, которые еле еле обгоняют 403) спасибо тоша, что сам снова доказываешь себе о том что трон безнадежен!
карма: -3
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#16: 2023-01-25 14:18:24 ЛС | профиль | цитата
LamberJack писал(а):
Первые кланы которые показали свои силы в мкгл это Alliance, Hell, revenant, hanted family,TRON больше я ребят не видел чтоб кто то показал свои успехи в игре ПВП\ПВЕ сфере (регентов удаляли топтали и будут топтать) на языке фактов говорю

Это кто вообще такие все? Ревенант, да. Дальше Reloaded, Never clan, Unknown clan, Hunters, Eternity, Quantum сила. И, конечно, из того же ряда и времени сейчас еще живой МК. А то, что ты написал, это вы вообще ньюфаги тут все.
карма: -40
0
Ответов: 314
#17: 2023-01-25 14:33:47 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
LamberJack писал(а):
Первые кланы которые показали свои силы в мкгл это Alliance, Hell, revenant, hanted family,TRON больше я ребят не видел чтоб кто то показал свои успехи в игре ПВП\ПВЕ сфере (регентов удаляли топтали и будут топтать) на языке фактов говорю

Это кто вообще такие все? Ревенант, да. Дальше Reloaded, Never clan, Unknown clan, Hunters, Eternity, Quantum сила. И, конечно, из того же ряда и времени сейчас еще живой МК. А то, что ты написал, это вы вообще ньюфаги тут все.

Все перечисленные кланы не стоили ничего.
Статистика ламбера актуал
карма: -27
0
#18: Этот пост был удален
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#19: 2023-01-25 14:58:18 ЛС | профиль | цитата
Alamartlt, вы еще толком и не играли и не застали эти кланы. Сейчас игроки по сравнению с прошлыми ничего из себя не представляют. Раньше были титаны емае.
карма: -40
0
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#20: 2023-01-25 15:04:15 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
Тебя обогнать, другалек? дело 1-2 дня))))

Совсем забыл жду на следующей неделе, даю тебе неделю. 1-2 дня тебе слабо статистика по средам обновляется. Жду Advent на первое место. Или пустослов.
карма: -4
0
Ответов: 110
Revelations
infantry
#21: 2023-01-25 15:24:46 ЛС | профиль | цитата
LamberJack писал(а):
FILARET писал(а):
tauras писал(а):
shox писал(а):
tauras, у него в отличие от тебя и усы есть, и крепости. А тебе понтануться нечем даже.

К твоему большому сожалению я нахожусь в ТОП клане и всем уже давно все доказал. А вот что у тебя за клан вы пытаетесь сечас всем что то доказать. Молодци так держать может лет за 10 сможете достичь хотябы одного пункта в котором Трон был первым. Кроме конечно ТОП кланов вашему клану там не бывать не когда) А прикрыться мясом из саленсов и говорить что вы ТОП пвп это бред)) Если у нас союз собирает 10 игроков у вас 30 не тянут. Так что понтуся в своей по...ке))

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-01-24 21:49:31

Парень рипни всех участников и ты топа 5 даже во сне не наберешь, эт тебе такой тру факт, слушай играю с 2019 года не видел в чем трон был первым

Первые кланы которые показали свои силы в мкгл это Alliance, Hell, revenant, hanted family,TRON больше я ребят не видел чтоб кто то показал свои успехи в игре ПВП\ПВЕ сфере (регентов удаляли топтали и будут топтать) на языке фактов говорю

а как же поварята?
карма: -1
Эта с*ка меня хочет, потому что я плохой
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#22: 2023-01-25 15:34:13 ЛС | профиль | цитата
VALVe, смысл от твоего топ 1 если вы не в состоянии собрать на осаду людей. У вас афк люди.
карма: -40
-1
Голосовали:tauras
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#23: 2023-01-25 16:09:54 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
VALVe, смысл от твоего топ 1 если вы не в состоянии собрать на осаду людей. У вас афк люди.

У нас в клане собирается столько же народа скольки и из адвентов, а то и больше. Но у вас преимущество вы прикрываетесь союзным мясом. У нас от союза приходит 30+ игроков при этом у нас 3 клана, у вас приходит, от союза 60+ при этом у вас 10 кланов. О чем ты говоришь деточка? Го 30 на 30 и посмотрим на ком крепость будет. Но ты в своем клане не кто и решить это не сможешь)
карма: -4
0
Ответов: 314
#24: 2023-01-25 16:11:07 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
Alamartlt, вы еще толком и не играли и не застали эти кланы. Сейчас игроки по сравнению с прошлыми ничего из себя не представляют. Раньше были титаны емае.

Ты не пиши этот кринж, не делай вид что ты типо Олд.Тут все кто остались онли челы которые играют с года 12 (в том числе и я)
Крупицы как филарет ток есть,пару человек и все .
Те кланы что ты назвал тупо афк по жизни были,еще бы Санрайс написал,я бы вообще не удивился.
Ты какой те вна2ре недоношенный ,по твоей писанине это явно выражается.
карма: -27
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#25: 2023-01-25 16:20:47 ЛС | профиль | цитата
VALVe, это все пустые слова. Вы с новогодних праздников не были на осаде, хотя наших от всех кланов там 10 человек каждую неделю. Ты даже 10 собрать не можешь... Все что я смог, заставить тебя чувствовать себя ничем, поэтому ты решил влить зарплату в казну клана, чтобы тут всем все доказать.
Alamartlt, я не типо олдфаг, я реально олдфаг. В отличие от тебя.
карма: -40
0
Ответов: 314
#26: 2023-01-25 16:25:29 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
VALVe, это все пустые слова. Вы с новогодних праздников не были на осаде, хотя наших от всех кланов там 10 человек каждую неделю. Ты даже 10 собрать не можешь... Все что я смог, заставить тебя чувствовать себя ничем, поэтому ты решил влить зарплату в казну клана, чтобы тут всем все доказать.
Alamartlt, я не типо олдфаг, я реально олдфаг. В отличие от тебя.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-01-25 16:20:56

Ты какой то clown который больше не заслуживает моего внимания
карма: -27
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#27: 2023-01-25 16:29:42 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
это все пустые слова.

Сам ответил на свои посты.
shox писал(а):
Вы с новогодних праздников не были на осаде

VALVe писал(а):
У нас от союза приходит 30+ игроков при этом у нас 3 клана, у вас приходит, от союза 60+ при этом у вас 10 кланов

Ответ был.
shox писал(а):
хотя наших от всех кланов там 10 человек каждую неделю.

Привыкате там нечего делать при нынешнем дисбалансе.
shox писал(а):
Ты даже 10 собрать не можешь...

Потому что и не буду. Причину я уже написал выше. Читай, а не просто высирай.
карма: -200
-1
Голосовали:JamBase
#28: Этот пост был удален
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#29: 2023-01-25 16:41:39 ЛС | профиль | цитата
tauras, последние 4 недели нас было 10 человек... собери со своей стороны столько же, больше не приходит.
Если ты научился цитаты тут делать, не значит что ты в чем-то прав.
tauras писал(а):
Я во многом не прав, в том числе, сильно жалею об уходе из клана Galant и у меня сдают нервы, что не могу взять крепость. Мне хватает ума только на то, что залить зарплату в общаг клана

карма: -40
1
Голосовали:FILARET
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#30: 2023-01-25 16:43:13 ЛС | профиль | цитата
Никто не держался за топ, а вы тут за это деретесь)
Разница в 170 игроков, а толку)
карма: 68
0
#31: Этот пост был удален
Ответов: 2
Nameless
Командир Тьмы
#32: 2023-01-25 16:48:14 ЛС | профиль | цитата
VALVe писал(а):
shox писал(а):
VALVe, смысл от твоего топ 1 если вы не в состоянии собрать на осаду людей. У вас афк люди.

У нас в клане собирается столько же народа скольки и из адвентов, а то и больше. Но у вас преимущество вы прикрываетесь союзным мясом. У нас от союза приходит 30+ игроков при этом у нас 3 клана, у вас приходит, от союза 60+ при этом у вас 10 кланов. О чем ты говоришь деточка? Го 30 на 30 и посмотрим на ком крепость будет. Но ты в своем клане не кто и решить это не сможешь)

Очки надень дед, 3 клана.
ИЛИ У ТЕБЯ ГЛАЗА ВЫПАЛИ В ПАКЕТИК :?
карма: -7
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#33: 2023-01-25 16:48:38 ЛС | профиль | цитата
tauras, судя по твоим комментам только у тебя горит)) И только ты все делаешь для того, чтобы с разницей в 200 акков обогнать Великий МК. Если там всерьез задумаются о топе, ты их никогда в жизни не догонишь
карма: -40
2
Голосовали:FILARET, JamBase
Ответов: 1095
Monte Carlo
лидер
#34: 2023-01-25 16:49:53 ЛС | профиль | цитата
shox писал(а):
ты их никогда в жизни не догонишь

Мне лень голду закидывать
Было почти в 3 раза больше
карма: 68
0
Ответов: 69
Silence
Заброшенность
#35: 2023-01-25 16:50:18 ЛС | профиль | цитата
VALVe писал(а):
FILARET писал(а):
Тебя обогнать, другалек? дело 1-2 дня))))

Совсем забыл жду на следующей неделе, даю тебе неделю. 1-2 дня тебе слабо статистика по средам обновляется. Жду Advent на первое место. Или пустослов.

Кентик я писал тебе за клан кента миракла, а не за себя, чтобы мне вас обогнать, дай мне роль в клане кика и я покажу тебе твое заслуженное место)
карма: -3
0
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#36: 2023-01-25 16:50:53 ЛС | профиль | цитата
shox, FILARET,

карма: -200
0
Ответов: 522
TRoN
TRoN
#37: 2023-01-25 16:52:06 ЛС | профиль | цитата
FILARET писал(а):
Кентик я писал тебе за клан кента миракла, а не за себя, чтобы мне вас обогнать, дай мне роль в клане кика и я покажу тебе твое заслуженное место)

Спасибо что оправдываешься после каждого обсера. Кентик.
карма: -4
0
Ответов: 69
Silence
Заброшенность
#38: 2023-01-25 16:59:09 ЛС | профиль | цитата
VALVe писал(а):
FILARET писал(а):
Кентик я писал тебе за клан кента миракла, а не за себя, чтобы мне вас обогнать, дай мне роль в клане кика и я покажу тебе твое заслуженное место)

Спасибо что оправдываешься после каждого обсера. Кентик.

Тяжелый случай...
карма: -3
0
Ответов: 773
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#39: 2023-01-25 17:03:13 ЛС | профиль | цитата
tauras, в чем сила, Тоха Таурасов? Разве в деньгах? Вот и брат, Galant, говорит, что в деньгах. Ну а так если подумать, вот закинул ты голду в казну, и чтобы изменилось кардинально? Ничего.
А я считаю, что сила в правде, вот держим мы крепость и будем держать, и мы правы. А ты так и будешь искать оправдания почему ты ее который год не можешь взять.
карма: -40
0
Ответов: 929
#40: 2023-01-25 17:03:20 ЛС | профиль | цитата
2.1.5. Запрещено выяснение личных отношений между двумя и более пользователями.
карма: 0
Данное сообщение является автоматически сгенерированным, отвечать на него не нужно.
0
40
Сообщение
...