Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Этот топик был перемещен из раздела "Предложения"
Ответов: 8
#1: 2022-10-31 13:48:10 ЛС | профиль | цитата
Ребят вы молодцы наточились, оделись и пытаетесь не дать одется другим игрокам дабы с ними потом играть или устраивать "забивы" в чём смысл убивать нубов расскажите??? Как вы хотите играть с кем-то в дальнейшем если вы не даёте развиваться другим?? Особенно относится к игру с ником "oxide".
карма: -1
1
Голосовали:Identity, GACHA, 11163
Ответов: 120
Revelations
infantry
#2: 2022-10-31 17:45:25 ЛС | профиль | цитата
Fermer32 писал(а):
Ребят вы молодцы наточились, оделись и пытаетесь не дать одется другим игрокам дабы с ними потом играть или устраивать "забивы" в чём смысл убивать нубов расскажите??? Как вы хотите играть с кем-то в дальнейшем если вы не даёте развиваться другим?? Особенно относится к игру с ником "oxide".

Для этого придумали мирные сервера, сиди там и копайся, а хочешь большего тогда вступай в кланы и проси чтобы сокланы тебя дефали(звучит как план)
карма: -3
I'M TOXIC
1
Голосовали:D.I.L.L.E.R
Ответов: 315
#3: 2022-10-31 18:12:03 ЛС | профиль | цитата
Выживает сильнейший йоу
карма: -27
0
Ответов: 60
Quantum
лидер
#4: 2022-10-31 18:28:41 ЛС | профиль | цитата
Судя по вашим игровым логам вы предпочитаете играть на серверах, где основным аспектом является "экстремальное выживание".

Думаю перевод этого термина вам не нужно раскрывать, тогда позвольте задать вопрос: Зачем вы там играете?
карма: -1
0
Ответов: 315
#5: 2022-10-31 18:29:33 ЛС | профиль | цитата
Lona писал(а):
Судя по вашим игровым логам вы предпочитаете играть на серверах, где основным аспектом является "экстремальное выживание".

Думаю перевод этого термина вам не нужно раскрывать, тогда позвольте задать вопрос: Зачем вы там играете?

Он любит экстрим,очевидно
карма: -27
0
Ответов: 120
Revelations
infantry
#6: 2022-10-31 18:44:46 ЛС | профиль | цитата
Lona писал(а):
Судя по вашим игровым логам вы предпочитаете играть на серверах, где основным аспектом является "экстремальное выживание".

Думаю перевод этого термина вам не нужно раскрывать, тогда позвольте задать вопрос: Зачем вы там играете?

Скорее всего им выбран данный сервер, потому что только там несложным образом можно заработать,но в одиночку не всегда получится это сделать.
карма: -3
I'M TOXIC
0
Ответов: 7
Nameless
Теневой Магистр
#7: 2022-10-31 18:48:03 ЛС | профиль | цитата
Fermer32,
Alamartlt писал(а):
Выживает сильнейший йоу

Расшифрую "выживает тот кто раньше стартовал и освоился", а сильнейший тот кто среди начавших сумел превзойти
карма: 0
0
Ответов: 8
#8: 2022-10-31 18:55:12 ЛС | профиль | цитата
Lona писал(а):
Судя по вашим игровым логам вы предпочитаете играть на серверах, где основным аспектом является "экстремальное выживание".

Думаю перевод этого термина вам не нужно раскрывать, тогда позвольте задать вопрос: Зачем вы там играете?

играем для того чтобы развиться и создать клан дабы в дальнейшем участвовать в боях и т.д. Если человек прокачался и мешает остальным качаться как думаешь с кем ему в дальнейшем воевать?
карма: -1
0
Ответов: 120
Revelations
infantry
#9: 2022-10-31 19:19:29 ЛС | профиль | цитата
Fermer32 писал(а):
Lona писал(а):
Судя по вашим игровым логам вы предпочитаете играть на серверах, где основным аспектом является "экстремальное выживание".

Думаю перевод этого термина вам не нужно раскрывать, тогда позвольте задать вопрос: Зачем вы там играете?

играем для того чтобы развиться и создать клан дабы в дальнейшем участвовать в боях и т.д. Если человек прокачался и мешает остальным качаться как думаешь с кем ему в дальнейшем воевать?

С теми же кто так же как и он прокачался...
карма: -3
I'M TOXIC
0
Ответов: 315
#10: 2022-10-31 19:19:47 ЛС | профиль | цитата
Fermer32 писал(а):
Lona писал(а):
Судя по вашим игровым логам вы предпочитаете играть на серверах, где основным аспектом является "экстремальное выживание".

Думаю перевод этого термина вам не нужно раскрывать, тогда позвольте задать вопрос: Зачем вы там играете?

играем для того чтобы развиться и создать клан дабы в дальнейшем участвовать в боях и т.д. Если человек прокачался и мешает остальным качаться как думаешь с кем ему в дальнейшем воевать?

Война это не выход
карма: -27
0
Ответов: 28
Wizards
Farmer
#11: 2022-11-01 11:53:16 ЛС | профиль | цитата
Я кубик мирный. Никого не трогаю. ПвП на дух не переношу.
карма: 1
homo sum futuri
0
Ответов: 13
#12: 2022-11-02 09:17:12 ЛС | профиль | цитата
то чувство когда играл на хорроре всю игру, и не жаловался* (ведь по мимо профессиональных игроков с профессиями приходили и чернорабочие и убивали, ему этого не понять видимо) ))
карма: 0
0
Ответов: 17
#13: 2022-11-02 09:17:35 ЛС | профиль | цитата
Lona писал(а):
Зачем вы там играете?

За онлайном?
карма: -1
Обожаю совушек!‹3
0
Ответов: 13
#14: 2022-11-02 09:20:57 ЛС | профиль | цитата
нуб, 22-lvl (сильно)

не то чтобы всякие нубы которые не имеют опыт не в серверах, не в профессиях -не в расах.. да уж.. понятие нуб видимо тоже не знакомо этому человеку, как и гемплей игроков*
карма: 0
0
14
Сообщение
...