Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 59
#1: 2022-06-26 21:34:28 ЛС | профиль | цитата
Ищу игрока, активно играющего на сервере Newbie, желательно новичка или кого-то, кто потерял интерес по какой-либо причине (грифа и тд.), но ищущего возможность начать снова.

Отдам негрифабельную коробку, в высоту с 6у до 129, хорошо подходящую для безопасного старта.

[ 292,1276 ]

Сама коробка из обса на 1-ом этаже, все что выше из булыжа, стены дополнительно залиты лавой для любителей ходить сквозь стены.

Внешний вид

Нижний этаж - обс-гробик без углов, залитые сундуки, печки, верстак да биржа, ничего особенного, но для старта подойдет. Антигриф хороший, так что можно тут хранить самое ценное.

Нулевой этаж

Верхние этажи - тоже залитые сундуки, тут можно хранить менее ценное, булыж/землю/песок и тд.

Верхние этажи

Не продаю. Отдам просто так. Без-воз-мез-дно, так сказать (читайте голосом совы из Винни-Пуха). Отдам кому-нибудь, пишите "+" под этим постом если заинтересованы.

Причина: "Перерос", так сказать эту коробку и переехал в город побольше. Теперь пылится, самому уже не нужна, а продать - так ее врядли кто-то купит на серьезных намерениях, тем более на сервере Newbie, где почти никто не играет.



UPD: передана новичку Sweet_Boy

  
карма: -27
6
Голосовали:moder, Swadistik, Nick_Fury, shellix, Lockdown, OT4IM, Identity, MAPKET, BOBAH, Ahotik87
Ответов: 361
#2: 2022-06-26 21:43:13 ЛС | профиль | цитата
я очень хочу
я очень добрый порядочный человек
добрый
карма: -2
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#3: 2022-06-26 22:26:31 ЛС | профиль | цитата
Ptashka1515,

Ну пробовал играющих на невби спрашивать?
А хотя если:
где почти никто не играет.


Спрашивать некого)

Ну и новички сейчас придирчивые, им онлайн и торговлю или всё сразу подавай.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 59
#4: 2022-06-26 23:14:01 ЛС | профиль | цитата
MaJIuHa писал(а):
Ну пробовал играющих на невби спрашивать?

MaJIuHa, Не поверишь, пробовал)

Даже нашел одного новичка на Newbie, который как раз после грифа своего дома сооружил какое-то подобие обс-коробки)

[ -1965,3705 ]

Я ему на полном серьезе предложил бесплатно свою обс коробку, но он почему-то решил, что я пытаюсь его каким-то образом кинуть/загрифирить и спустя какое-то просто перестал отвечать

Хотя его в общем-то можно понять, когда на тебя только что напали, по сути, любой кажется врагом, даже когда люди предлагают помощь из добрых побуждений. Скину пикчу октопуса, которую он кидал как-то в моей похожей теме.

тыц


карма: -27
0
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#5: 2022-06-26 23:35:22 ЛС | профиль | цитата
Помню я свои заброшенные хроны тоже отдавал чернорабам, но это оказались не чернорабы
ну или часть из них
карма: 2
1
0
Ответов: 22
#6: 2022-06-27 09:21:52 ЛС | профиль | цитата
Можешь мне отдать, я в основном на Newbie сижу, или попробовать связаться с InanMorgan, он все брошенные города хранит . Но если ты хочешь именно отдать новичку, вряд ли на Newbie такие есть.
карма: -2
таунт-таунт гича-гича кумси-кумса
1
Голосовали:Strife
Ответов: 59
#7: 2022-06-27 16:41:45 ЛС | профиль | цитата
Отдал коробку новичку Sweet_Boy , дал
,
,
а также провел инструктаж часовой по MCGL

Помогайте ему иногда, если че)

Коробка новичка
Подарок
карма: -27
2
Голосовали:Identity, BOBAH, boyfriend, Ahotik87
7
Сообщение
...