Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Голосуем
1)
(13/21)
2)
(8/21)

Ответов: 1223
#1: 2022-04-29 11:10:43 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю добавить возможность чарить броню не только у НПС , а и у кузнеца
Кузнец сейчас один из немногих кто не получает буста с ростом уровня, сл-но хотелось бы чтоб кузнец умел чарить броню с увеличенным % успеха, который соотвественно будет расти с увеличением уровня стройки/разрушения

Топовая броня оч дорогая, ее нужно сделать дешевле, не намного конечно но она одназначно должна быть более достпуной
Ибо по факту броню последнего уровня не реально получить без голды которую донатят на зажимы, введя кузе возможность чарить такая возможность появиться. Иначе какой смысл в этой броне если ее носят 2 игрока на всем сервере ?
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 201
Storm
Builders II
#2: 2022-04-29 11:16:11 ЛС | профиль | цитата
Ну прикольно, только мне кажется сильно диз балансно.
Как по мне лучше добавить навык починки. Чтоб с увеличением уменьшилось кол во заплаток и увеличивалась скорость(у брони) и шанс поломки щитов,пасатиж и т.п. Просто становился ниже.
карма: -1
-1
Голосовали:cocain
Ответов: 1223
#3: 2022-04-29 11:23:45 ЛС | профиль | цитата
acaner писал(а):
Ну прикольно, только мне кажется сильно диз балансно.
Как по мне лучше добавить навык починки. Чтоб с увеличением уменьшилось кол во заплаток и увеличивалась скорость(у брони) и шанс поломки щитов,пасатиж и т.п. Просто становился ниже.

Ну, я бы так не сказал
Лично я постоянно играю за инжа или шахта , иногда за строя
А качать 20/20 чтоб в итоге просто чинить лопаты себе это смешно , мне кажеться тогда лучше вовсе убрать кузнеца и добавить возможность чинить у нпс . Честно говорю вообще странно что чар брони делает НПС , максимально логично что это роль именно кузнеца
Инж по факту 20/20 и на всю отрабатывает свои функции
тут тебе и дроны и андроиды и пвп и проф крафт крутой который связан с баками/заводами
А что получает кузя которого качают 20/20 ? да ничего особого
Добавь нпс возможность починки и ВСЕ ! кузнец больше не нужен в принципе как профа
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
-1
Голосовали:acaner
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#4: 2022-04-29 13:13:52 ЛС | профиль | цитата
С боссов зажимы выбить можно, все кто вложил десятки стаков аб в сеты сгорят просто)
карма: 2
1
0
#5: Этот пост был удален
Ответов: 1223
#6: 2022-04-29 14:32:27 ЛС | профиль | цитата
R1Z1 писал(а):
С боссов зажимы выбить можно, все кто вложил десятки стаков аб в сеты сгорят просто)

ничего страшного , многие наАФКашили свой рес в более ранние года
С каждым годом в МЦГЛ получить что-то ничего не делая становилось все сложнее
Тот же спавнер мобов "уже не тот" , а ведь раньше твои десятки/сотен/тысяч АБ получались очень даже легко
Лопаты деда тоже фармились шкафами
По факту новичкам уже не доступна такая сладкая возможность как получать что-то из ничего , а так быть не должно
или ты хочешь сказать что топы форбса из шахты не вылазили ? копали-копали , ага

--- Добавлено в 2022-04-29 14:35:39

R1Z1 писал(а):
десятки стаков аб в сеты сгорят просто)

а почему сгорят ? речь идет лишь о увлеченном % , а каков он будет я лично не уточнял , думаю администрации тут уже лучше знать
Но сделать это проще нужно, однозначно . Сет который есть у двух игроков и которые молча красуют им на рынке толку 0
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
#7: Этот пост был удален
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Аферист
#8: 2022-04-29 15:44:01 ЛС | профиль | цитата
cocoon писал(а):
Сет который есть у двух игроков и которые молча красуют им на рынке толку 0



Десятки игроков могут сделать части сета6+, просто им жалко аб на это или им это просто не надо
карма: 2
1
0
Ответов: 6
#9: 2022-04-30 12:09:25 ЛС | профиль | цитата
Идея не плохая но из за этого чареные части станут в разы дешевле и тем игрокам которые имеют 5+ сетт это не понравится
карма: -8
0
Ответов: 1211
Monte Carlo
Наместник
#10: 2022-04-30 12:36:30 ЛС | профиль | цитата
кузнец крутой (боевой) сам по себе
карма: 36
Мото - мото | Клуб гарантов
0
Ответов: 154
#11: 2022-05-02 18:50:56 ЛС | профиль | цитата
cocoon писал(а):
Топовая броня оч дорогая

На то она и топовая что дорогая, если она будет дешевой - уже топовой не будет
карма: 1
0
Ответов: 389
Monte Carlo
Рекруты
#12: 2022-05-03 15:16:22 ЛС | профиль | цитата
Сама по себе идея не плохая, но, думаю, если она и будет реализована, то немного в другом ключе.
Как уже было сказано:
Yamamoto писал(а):
кузнец крутой (боевой) сам по себе

Да, кузнец на данный момент имеет самый большой удар (18 ед.), а также стан, в то время как другие профы таких роскошей не имеют.
НО если говорить про другие профы, то действительно один кузнец не имеет как-либо плюшек за уровень.

Вообщем я ЗА любое улучшение в сторону кузнеца
карма: 4
0
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#13: 2022-05-03 15:40:45 ЛС | профиль | цитата
Кузнец нужно понерфить починку предметов
карма: 2
06.07.2023
0
Ответов: 1356
CORPORATION-Z
Неофит
#14: 2022-05-03 19:34:48 ЛС | профиль | цитата
Согласен, про кузнецов вообще забыли как медиков сделали танками
Сейчас напичканый препаратами медик с прокаченной броней уделает любого
карма: 60
0
Ответов: 1223
#15: 2022-05-04 11:03:36 ЛС | профиль | цитата
Странно что все говорят про какой-то дисбаланс
Но ведь это все упирается в % который будет ДАН кузе
Можно ведь давать 1% за каждый уровень, можно 2%
А дисбаланс будет у кузи 30го лвл , что даст мотивацию прокачивать уровень и что сделать будет точно так же сложно как и зачарить бронь на макс
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 5
Nameless
Мраконосный Рыцарь
#16: 2022-05-04 22:18:33 ЛС | профиль | цитата
cocoon писал(а):
Предлагаю добавить возможность чарить броню не только у НПС , а и у кузнеца
Кузнец сейчас один из немногих кто не получает буста с ростом уровня, сл-но хотелось бы чтоб кузнец умел чарить броню с увеличенным % успеха, который соотвественно будет расти с увеличением уровня стройки/разрушения

Топовая броня оч дорогая, ее нужно сделать дешевле, не намного конечно но она одназначно должна быть более достпуной
Ибо по факту броню последнего уровня не реально получить без голды которую донатят на зажимы, введя кузе возможность чарить такая возможность появиться. Иначе какой смысл в этой броне если ее носят 2 игрока на всем сервере ?

Редактировалось 3 раз(а), последний 2022-04-29 11:18:14

Лаки с 33 уровнем разрухи()
карма: -4
0
Ответов: 1827
Monte Carlo
Пираты Стью
#17: 2022-05-05 00:11:06 ЛС | профиль | цитата
Никто не мешает добавить возможность кузнецу самому зачаровывать броню, но добавлять какие-то проценты нерентабельно для проекта в целом, ибо это подкосит курс на некоторые ресурсы
карма: 5
0
Ответов: 17
#18: 2022-05-05 08:55:31 ЛС | профиль | цитата
Nick_Fury, Я вижу это так: у нпс, например, процент удачи изначально максимальный (тот, который есть сейчас), а у кузи надо качать. Но при этом у нпс увеличить время, а у профессии снизить. Я, если честно, дальше 2го уровня не чарила, так что не знаю, там ведь вроде есть время ожидания? Можно и ввести время ожидания если что, а если с афк проблемы, то к кузнице как печке у кузи и квесту у нпс привязать и сделать оочень долго. (и желательно дорого, а то шастают все кто ни пОпадя в дохрена зачареной броне)
Так будут и к нпс, и к кузе ходить свои причины.
карма: -1
Обожаю совушек!‹3
0
18
Сообщение
...