Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 853
Monte Carlo
Пираты Стью
#1: 2022-03-24 15:11:20 ЛС | профиль | цитата
Как бы мы себя не утешали, но лучше от обычных обнов и обычного пиара тут уже не станет это должны понимать все.
Почему? Потому что проект в данный момент не готов к новым игрокам, а обновления делают онли для старичков, забывая о новых игроков. Все эти ежедневки уже бесполезны, если ты только зашел.

Хотел бы предложить пару "предложений" которые могли бы возродить это проект. Не знаю, зачем это напишу но просто хочу По ПиСаТь)

- система пвп. Да система пвп на нашем проекте слишком однотипное и скучное, оно совершенно не красивое. Почему я затронул систему пвп? Потому что сейчас это очень важно, многие люди готовы играть на серверах где уклон даже только в пвп, но на нашем проекте оно максимально не пригодное. Нет ни комбо, ничего, что есть на версиях выше.

- система прокачки. Кому из новых игроков хотелось бы ломать 140+ блоков ради того, что бы получить профессию на проекте с маленьким онлайном? Думаю мало кому. Мое предложение в этом плане: дать донатам бусты. Допустим vip - 1.2 блока разрушил/поставил. Премиум - 1.5 блока разрушил/поставил. Делюкс - 1.8 блока разрушил/поставил. P/S бусты будут работать только до достижения 20 лвл разрушения/строительства

- Рынок. Хотелось бы что бы сделали запрет на приват рынков на твинков. Да, будут обходить другими способами, но все же это не очень, когда первые ряды полностью заняты 1 человеком.

- Эвенты. Хотелось бы увидеть более интересные эвенты. Добавления эвентовых локаций на время эвента на сервера, где можно было бы получать предметы с эвента. А не сидеть в клан мирах на спавнерах и фармить афк валюту. Так сказать эвенты сейчас тоже, только для старичком. Хотелось бы, что бы эвенты были сбалансированные и у всех был одинаковый шанс на получения приза.

- Сервера. Думаю, что еще самый главный аспект поднять проект - вайп/открытие полностью нового "созвездия" или как это называется, не силен в этом. В общем отдельный лаунчер, с обновленной версией и новыми серверами, пиаром. Что бы все игроки смогли заново, адекватно поиграть наравне с другими.

- Боссы. Очень интересная тема. Но хотелось бы, что бы их было больше и хотя бы поменьше респавн.

- Клан миры. Если и делать новый сервер, то уже без этого. Клан миры слишком портят баланс проекта. По сути свой сервер, где ты можешь делать фермы без защиты и без привата.

- Кланы. Так же, если делать новый сервер, то нужно делать ограничение на кол-во игроков в клане и их альянсе. Думаю что у всех кланов должны быть равные шансы во всех планах. А не так, что все сильные кланы встают в 1 альянс и просто держут все что можно.

- Вики. Мало инфы по заводу, эвентам и вообще по всему. Человек, который только зашел выйдет через часа 3, не найдя никакой информации по какой либо структуре.

Мб будет дополнятся, пока всо.
карма: -15
2
Голосовали:R1Z1, Strife
Ответов: 198
#2: 2022-03-24 15:38:29 ЛС | профиль | цитата
Вот не поленился и даже прочитал
карма: -5
0
Ответов: 13
#3: 2022-03-24 16:09:12 ЛС | профиль | цитата
Друг , а как же официальные анонсы аренды , станции , переработку пве и пвп сфер, новые боссы . Все это было озвучено самим админом , тут проблема в одном , нету прогресса выполнение того, что нам пообещали уже на протяжении пару лет.
карма: 0
0
Ответов: 82
#4: 2022-03-24 17:24:01 ЛС | профиль | цитата
Defit писал(а):
Друг , а как же официальные анонсы аренды , станции , переработку пве и пвп сфер, новые боссы . Все это было озвучено самим админом , тут проблема в одном , нету прогресса выполнение того, что нам пообещали уже на протяжении пару лет.

"Нужно просто немного потерпеть"
карма: -2
0
Ответов: 13
#5: 2022-03-24 17:42:36 ЛС | профиль | цитата
Holdem66, ну правда , будем терпеть . Я уже пытался продвинуть аренду , чет не получилось
карма: 0
0
Ответов: 246
#6: 2022-03-24 19:30:10 ЛС | профиль | цитата
Добавить возможность за 40к спонс очков получить platinum)
карма: -7
stonks
0
Ответов: 290
Elevate
Король флуда
#7: 2022-03-24 19:57:52 ЛС | профиль | цитата
Hines писал(а):
Добавить возможность за 40к спонс очков получить platinum)

неее ты шо))) банку лучше со столом
карма: -6
Мегагойдааа
0
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#8: 2022-03-24 20:00:33 ЛС | профиль | цитата
-DreiK-, умеешь нестандартно мыслить, предложи свою идею, критиканов тут и до этого много было, проблем у проекта действительно много, но и решаются они не сразу, обиднее всего что влияние игроков идёт крайне медленно.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
0
Ответов: 365
BOPbl B 3AKOHE
Рекрут
#9: 2022-03-27 02:09:38 ЛС | профиль | цитата
Прикольно Прикольно
а в клан-мирах я бы просто мобов отключил
карма: 2
1
0
Ответов: 1223
#10: 2022-03-27 07:58:44 ЛС | профиль | цитата
-DreiK- писал(а):
Рынок. Хотелось бы что бы сделали запрет на приват рынков на твинков. Да, будут обходить другими способами, но все же это не очень, когда первые ряды полностью заняты 1 человеком.

ладно тот рынок , расположение не сильно влияет на что-то
А вот приваты зон , вот что действительно важно ! На нано не возможно поставить приват , из-за чего ? Из-за того что есть личности которые приватят пол карты и нихер* там не делают . Приватят город 400на400 , где-то в уголках у них там стоит тп , ураночка и маленький гробик , а сами они сидят на рынке АФК . ЧТО-ЧТО а вот приваты зон действительно должны зависеть от ЛВЛ . Допустим город 300на 300 может себе позволить только чел с 30го лвл, а не так что кто превый на новый сервер залетел - тот заприватил все ! Абсурд
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 188
2x2
Строитель
#11: 2022-04-06 12:55:47 ЛС | профиль | цитата
Давно пора вайпать все зоны и лвлва с профами. Заходим на карту нано и видим, что места свободного нет, присматриваемся и видим, что большая часть карты принадлежит нескольким игрокам, смотрим ещё внимательнее и замечаем, что зону даже не посещают (я максимально нашел простой с 15 года). Это даже смешно, что нет места поставить дом и в то же время на сервере почти нет активных игроков, половина онлайна сидит на рынке. На остальных серверах картина немного получше. Место под дом есть, но на отшибе карты, или где-то между приватами, где особо не разгуляешься
карма: -6
0
Ответов: 809
Monte Carlo
Добытчики
#12: 2022-04-06 15:28:37 ЛС | профиль | цитата
123Maffin писал(а):
Давно пора вайпать все зоны и лвлва с профами. Заходим на карту нано и видим, что места свободного нет, присматриваемся и видим, что большая часть карты принадлежит нескольким игрокам, смотрим ещё внимательнее и замечаем, что зону даже не посещают (я максимально нашел простой с 15 года). Это даже смешно, что нет места поставить дом и в то же время на сервере почти нет активных игроков, половина онлайна сидит на рынке. На остальных серверах картина немного получше. Место под дом есть, но на отшибе карты, или где-то между приватами, где особо не разгуляешься

Нет, только не лвл

--- Добавлено в 2022-04-06 15:30:00

Defit писал(а):
Друг , а как же официальные анонсы аренды , станции , переработку пве и пвп сфер, новые боссы . Все это было озвучено самим админом , тут проблема в одном , нету прогресса выполнение того, что нам пообещали уже на протяжении пару лет.

Если не ошибаюсь уже более 2 лет?
карма: -49
1
Голосовали:Chronosphere
Ответов: 1204
#13: 2022-04-06 17:02:17 ЛС | профиль | цитата
Круто я рад, я мир
карма: -23
0
Ответов: 1156
#14: 2022-04-07 12:34:56 ЛС | профиль | цитата
-DreiK- писал(а):

- система пвп. Да система пвп на нашем проекте слишком однотипное и скучное, оно совершенно не красивое. Почему я затронул систему пвп? Потому что сейчас это очень важно, многие люди готовы играть на серверах где уклон даже только в пвп, но на нашем проекте оно максимально не пригодное. Нет ни комбо, ничего, что есть на версиях выше.

Зачем ты трогаешь систему пвп если не разбираешься в нем?)) Максимально красивая система, в том плане что много интересных предметов для него. Если твое пвп = кузя на мини - сочуствую.
-DreiK- писал(а):

- Вики. Мало инфы по заводу, эвентам и вообще по всему. Человек, который только зашел выйдет через часа 3, не найдя никакой информации по какой либо структуре.

уже идёт работа по ней, много всего дописали и много ещё дописывают. Дело не быстрое так, как все нюансы известны только админу, а он редко отвечает на вопросы.
-DreiK- писал(а):


- Сервера. Думаю, что еще самый главный аспект поднять проект - вайп/открытие полностью нового "созвездия" или как это называется, не силен в этом. В общем отдельный лаунчер, с обновленной версией и новыми серверами, пиаром. Что бы все игроки смогли заново, адекватно поиграть наравне с другими.


Открыть отдельный сервер с крутыми плюшками и запретить отправлять рессы туда бендером. Будет второй дн-ест или пират. Очень много людей туда придёт играть

- Кланы. Так же, если делать новый сервер, то нужно делать ограничение на кол-во игроков в клане и их альянсе. Думаю что у всех кланов должны быть равные шансы во всех планах. А не так, что все сильные кланы встают в 1 альянс и просто держут все что можно.
.
опять бред. Есть много кланов, которые играют в свой кайф и не сидят на одной стороне. Да и много кланов (хф к примеру) показывали, что соло можно забирать осады/боссов, не вижу проблем, а от лимина в союзе что изменится? Люди будут не в союзе, а в нейтралитете (не бить друг друга) реально, другое дело наверное...
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0
14
Сообщение
...