Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Добавляем ?
1)
(1/8)
2)
(7/8)

Ответов: 1223
#1: 2022-03-19 09:03:18 ЛС | профиль | цитата
Предлагаю добавить возможность обулить время игры
Функкция не фундаментальная , что-то из родни смены ника , но лишним не будет

Лично у меня обнулить счетчик времени желание возникало , особенно когда не играл лет 5 , а потом хочешь глянуть сколько наиграл снова
Учитывая кол-во детей на проекте тема будет актуальна (дети любят уходить-приходить , менять аватарки , ники , удалять соц.сети и думать что начали новую жизнь)

Добавить можно за голду,очки,аб у нпс
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 82
#2: 2022-03-19 09:10:21 ЛС | профиль | цитата
бред, что мешает во время того как ты вернулся посмотреть сколько было наигранно и записать?
карма: -2
0
Ответов: 1223
#3: 2022-03-19 09:11:59 ЛС | профиль | цитата
Holdem66 писал(а):
бред, что мешает во время того как ты вернулся посмотреть сколько было наигранно и записать?

а что мешает добавить ? тогда и смена ника тоже бред
Бред это под каждым предложением в данном разделе хейтить без конструктива , вот это реальный бред
Тут что тему не создают люди - все у вас бред
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 82
#4: 2022-03-19 09:40:55 ЛС | профиль | цитата
cocoon писал(а):
Holdem66 писал(а):
бред, что мешает во время того как ты вернулся посмотреть сколько было наигранно и записать?

а что мешает добавить ? тогда и смена ника тоже бред
Бред это под каждым предложением в данном разделе хейтить без конструктива , вот это реальный бред
Тут что тему не создают люди - все у вас бред

Ник поменять это одно, в 12 году были одни предпочтения, сейчас другие и созданный ник тогда, может и не нравиться сейчас, а создавать новый аккаунт из-за ника думаю мало кто захочет. А вот со временем это другая история, оно тебе не дает ровным счетом ничего.
Ты сделал предложение на весь форум, что мне мешает высказаться по этому поводу? Это критика, и ты не умеешь принимать ее, какой бы она не была, и не нужно тут обижаться
карма: -2
0
Ответов: 13
#5: 2022-03-19 09:47:58 ЛС | профиль | цитата
Что то ты походу долго в коконе .
карма: 0
0
Ответов: 1223
#6: 2022-03-19 11:02:51 ЛС | профиль | цитата
Holdem66 писал(а):
Ник поменять это одно, в 12 году были одни предпочтения, сейчас другие и созданный ник тогда, может и не нравиться сейчас, а создавать новый аккаунт из-за ника думаю мало кто захочет. А вот со временем это другая история, оно тебе не дает ровным счетом ничего.
Ты сделал предложение на весь форум, что мне мешает высказаться по этому поводу? Это критика, и ты не умеешь принимать ее, какой бы она не была, и не нужно тут обижаться

ты тоже не обижайся
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
0
Ответов: 396
Noir Villar
Герцог
#7: 2022-03-19 11:42:11 ЛС | профиль | цитата
Если б была вероятность это добавить, то лучше было бы суммировать логи в игру и на форум на протяжении года в профиле. Так сказать, было бы интереснее добавить расширенную статистику, допустим сколько человек провёл времени в афк, сколько он за год сломал/построил и т.д.
карма: -89
0
Ответов: 707
Monte Carlo
Добытчики
#8: 2022-03-24 11:52:43 ЛС | профиль | цитата
Мне кажется есть дела более глобальные чем это,поэтому...
никогда не будет введено

карма: 25
SkorpionEvents|||Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет нас всех.
0
8
Сообщение
...