Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Нужны изменения для Энигмы?
1)
(5/9)
2)
(2/9)
3)
(2/9)

Ответов: 828
Candy Flip
Рекрут
#1: 2022-01-25 13:41:03 ЛС | профиль | цитата
Знаю что это обсуждалось много раз, я про энигму)

Предложение такое:
1. Добавить использование шкурам медведя и варана, а также клыку. Оружие или броню не важно, главное чтобы можно было использовать.(может для приручения варана или медведя, может чтобы в броне из шкур они не агрились или приручались)
2. Увеличить спавн медведей (два дня бегал искал так и не нашел)
3. Добавить редких ресурсов, только ниобий этого мало (к примеру чтобы из мобов редко выпадало яйцо и можно было переслать странных свиней или коров на другие сервера, а может даже варана.)
4. Убрать расы, при перелете на энигме остаются профы, но все становятся людьми, мы же земляне) Предлагаю для того чтобы усложнить добычу ресурсов, например я как вампир могу спокойно бить варанов даже без скафандра.
5. Вернуть варанам способность телепортироваться за игрока (было круто когда они так умели)

Надеюсь это поможет оживить очень интересный и мною любимый сервер.
карма: 5
0
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#2: 2022-01-25 14:12:16 ЛС | профиль | цитата
4)ради этого пункта всю энигму балансили
карма: -5
0
Ответов: 828
Candy Flip
Рекрут
#3: 2022-01-25 14:27:08 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
4)ради этого пункта всю энигму балансили

И в чем баланс? Она стала очень простая, на выживание не похоже.
В шахтах вараны перестали спавнится, можно копать спокойно.
Кислота давно никого не волнует, то что нет воздуха тоже фигня, таблетки или кровь.
На верхнем уровне врагов практически нет вообще.
Враги только на среднем уровне, на котором делать вообще нечего.

Когда только открылась энигма, мы и арендовали каюты и сейфы, и пытались делать базы, ставили компрессоры нагнетали воздух, было интересно, сейчас ничего не нужно, взял костюм и пошел. хочешь в кислоте плавай, хочешь копай, хочешь бегай... угрозы нет, а раз мы победили эту планету, тогда и приваты уже можно вводить
карма: 5
0
#4: Этот пост был удален
Ответов: 1223
#5: 2022-01-25 15:18:21 ЛС | профиль | цитата
добавить возмонжность приватов со следующими огрничениям
- зона 20*20
- 1 месяц - зону удаляют
- нет защиты от грифа
- нет возможности приватить за твинка
- нет прописок в зоне

Тот у кого есть приват может отправлять ресурсы бендером не чаще 1 раза в неделю

увеличить кол-во ресурсов вдвое (я бы не сказал что их так там много , что они бы могли конкурировать с той же биржей на которой поднять форбс в сотни раз легче чем куда-то идти и что-то там копать

Что получаем в итоге ?
1) Возожность как дропнуть огромное кол-во реса так и потерять
2) Интресно играть в среде где каждый игрок может потерять абсолютно ВСЕ ! не важно какие гробы он ставил и как долго играет
Не важно игрок только узнал о проекте или наАФКашил себе реса ничего не делая в далеких 2012

Все это актуально и для сервера Пирайт стейшн и я бы на самом деле хотел бы видеть их [b]синергию
Какой смысл играть на пирате если там нет возможности получать рес в 5х легче ? НУ вот какой ? ТО что тебя могут загрифить должно компенсироваться хоть чем-то . Те кто просто тусят на рынках нано и сидят в гробах - должны поднимать 1 слиток железа в час
Те кто готовы чем-то рискнуть и что-то делают - должны забрать все ! [/b]
карма: -44
Смотрящий за сервером Guest
1
Голосовали:Irakli23
Ответов: 1775
Nexus
Noctem Venator
#6: 2022-01-25 15:20:12 ЛС | профиль | цитата
Irakli23, уж лучше они в кислоте выживали эти вараны и кислота когда проплываешь над лавой не утягивала вниз.

Нехватает генерации по типу упавших спутников или что-то подобного, чуть заниженной гравитации, ну и чтобы кислота другие жидкости своей массой выталкивала.

Expirience от этой планеты совсем другой был.

cocoon, с каютами лучше, их нужно апгрейдить, а не делать сейфы, что-то по типу
, привязанный к игроку.

Еще по этому поводу давно предлагал доработать СК по итогу лежит пылится.
карма: 9
Реклама в MCGL | Nexus | Miernerhörn
1
Голосовали:Irakli23
#7: Этот пост был удален
Ответов: 29
#8: 2022-01-27 15:23:15 ЛС | профиль | цитата
интересное предложение
карма: -1
0
Ответов: 124
#9: 2022-01-28 01:45:14 ЛС | профиль | цитата
Мой пост был удален, по не известным причинам.
карма: -22
Живи как человек)
0
9
Сообщение
...